Гирлсбаняспа


Recommended Posts

Вообще то мы уже не первый год ходим вот сюда http://www.izzzba.ru/sauna28.htm.

Мне там оч. нравится. И бассейн приличный и купель есть и массажный стол с подогревом.

И сауна и турецкая и посидеть есть где и полежать :blush:

И цена нормальная. И парковка хорошая.

Вот. :rolleyes:

Поддерживаю! Очень хорошее место.

А Римские Каникулы - это спа-центр в том же здании, что и Вотервиль.

Жень, стыдобище и позорище тебе! :) Это ж Васька, ты её знаешь вдоль и поперёк. :)

http://www.romanholidays.ru/

Там можно себе програмку на полдня подобрать, всякие там обертования, массажи и прочие спа-капсулы, плюс русская, финская и турецкая парная, бассейн, джакузи, ледяная купель. Минус одни - надо ходить в купальнике, а это имхо не совсем правильно и полезно. Ну и бюджет будет в районе 3000-5000 на день.

Поэтому я всё-таки голосую за поход в ту же "Баньку по-белому" (см. выше) с самостоятельным завариванием вкусных чайков и намазыванием на любимую тушку глин и водорослей.

Давайте с днём определимся? Мои пожелания - всё, что у годно, только не эта суббота (22.08) и не следующие выходные (29-30.08)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В выходные я тоже пас. А вот в будни могу тока после 19.00 по причине выхода на любимую работу. :steam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в выходные не очень могу,а в будние легко!

Нет, музчина, вы в будни не можете! Вы с ребенком сидите :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета я не пойму, это женский поход в баню или женский поход в баню с Толямбой??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета я не пойму, это женский поход в баню или женский поход в баню с Толямбой??? )))

Неее, см. пост выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета я не пойму, это женский поход в баню или женский поход в баню с Толямбой??? )))

Толямба по будням всегда становится женщиной (типа ТУТСИ),а по выходным мужчиной! Все по честному!!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик вы просто сногшибательная семейка )))))

я буду стараться подстраиваться под вас,у меня жестокий график...немогу 28.,29.,30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мине спорт и сауна по вторникам и четвергам.

Могу: понедельник26, среда24,пятница28.

Тоже за будни. выходных тааак мааало.. :(

Жень, мне стыдно.. :blush: СтупИила.. Я же была там.. :D

Ну,мне банька по фоткам - гипер понрааа.. :wub:

Тока банщика бы..И массажиста,чтоб намазал..Самой спину тяжко скрабить.. :blush:

*не мужа одной из участниц*

PS Вики, ты плохо знаешь Толямбовую семейку! :lol:

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мине спорт и сауна по вторникам и четвергам.

Могу: понедельник26, среда24,пятница28.

Тоже за будни. выходных тааак мааало.. :(

Предлагаю НЕ понедельник (день тяжелый), я за среду 24!!!!

Ну,мне банька по фоткам - гипер понрааа.. :wub:

Тока банщика бы..И массажиста,чтоб намазал..Самой спину тяжко скрабить.. :blush:

*не мужа одной из участниц*

Ну в качестве банщика могу предложить свои скромные девичьи :blush: способности (имею многолетний опыт паренья... B))

Ну а мазать можно друг друга))))

Или присутствие мужчины необходимо???????? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю НЕ понедельник (день тяжелый), я за среду 24!!!!

Ну в качестве банщика могу предложить свои скромные девичьи :blush: способности (имею многолетний опыт паренья... B))

Ну а мазать можно друг друга))))

Или присутствие мужчины необходимо???????? :D

Фсё! перестала вые..делываться! :D Мне никто,кроме тебя,дорогая,не нужен! :wub: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё! перестала вые..делываться! :D Мне никто,кроме тебя,дорогая,не нужен! :wub: :D

Ну слава богу :D а то я уж волноваться начала ;)

Давайте определяться точно с днем и кол-вом желающих, т.к. банька ента популярная и бронировать ее надобно заранее, а исчо залог нужон будет!

Так что, девочки, ЗАПИСЫВАЕМСЯ:

1. ТолямбИна - за 24.08.09 19.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ТолямбИна - за 24.08.09 19.00

2. Janettka - за 24.08.09. 19:00 и за банщика - Наташку ;)

Ага, посмотрела в календарь: среда это 26.08!!!!

Eva, черт тебя попутал :lol: написать 26.08. понедельник, 24.08 - среда... :D

Так что все заново:

1. ТолямбИна - за 26.08.09 19.00

2. Janettka - за 26.08.09. 19:00 и за банщика - Наташку ;) (Жень, ты ведь тож за среду????)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати можно сделать небольшой видео фильм о здоровом и разнообразном отдыхе наших соплеменниц! Могу предложить свои услуги в виде оператора и режиссера ! Я уже вижу как это будет выглядеть: подъезжают и паркуются Мини,выходят из них прелестные очаровательные девушки,к ним подбегают мужчины из "массовки" просят автографы,помогают перенести в помещение полотенца и шампуни с кремами,тут же плакат появляется:" Здоровое тело в красивой машине!" Можно еще салют забабахать! Ну и там дальше по сценарию у нас начинаются банные процедуры.

Мне кажется,что совсем неплохо! Сделаем фильм минут на пять и всем нам море позитива! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

(ничего личного и тем более ничего плотоядного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, посмотрела в календарь: среда это 26.08!!!!

Eva, черт тебя попутал :lol: написать 26.08. понедельник, 24.08 - среда... :D

Так что все заново:

1. ТолямбИна - за 26.08.09 19.00

2. Janettka - за 26.08.09. 19:00 и за банщика - Наташку ;) (Жень, ты ведь тож за среду????)

1. ТолямбИна - за 26.08.09 19.00

2. Janettka - за 26.08.09. 19:00 и за банщика - Наташку ;) (Жень, ты ведь тож за среду????)

3. Ева +1 - за 26.08.09. 19:00 (конечно я за среду..Простите меня!) :blush: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати можно сделать небольшой видео фильм о здоровом и разнообразном отдыхе наших соплеменниц! Могу предложить свои услуги в виде оператора и режиссера ! Я уже вижу как это будет выглядеть: подъезжают и паркуются Мини,выходят из них прелестные очаровательные девушки,к ним подбегают мужчины из "массовки" просят автографы,помогают перенести в помещение полотенца и шампуни с кремами,тут же плакат появляется:" Здоровое тело в красивой машине!" Можно еще салют забабахать! Ну и там дальше по сценарию у нас начинаются банные процедуры.

Мне кажется,что совсем неплохо! Сделаем фильм минут на пять и всем нам море позитива! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

(ничего личного и тем более ничего плотоядного)

Отличная идея!

Готов приложиться к сценарию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понИла, вчетвером идем, девочки мои? :wub:

Ева

Катерина

Жанеттка

Толямбина

???

Все верно?

Среда, 26.08?

Хто забронирует?

Наташ,возьмешь миссию?

PS C меня кофий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно слежу за развитием темы, хочу с вами, только определиться окончательно смогу в ср. днем... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,а тебе самой какая больше нра Мне на ваське и на захарьевской. :rolleyes:

PS узнала,моя (куда я хожу) стоит на 4 чел - 1200 час, с каждого следующего еще 200 рэ). Там парилка, джакузи и стол для массажа. Она на Крюковом канале.

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,а тебе самой какая больше нра Мне на ваське и на захарьевской. :rolleyes:

PS узнала,моя (куда я хожу) стоит на 4 чел - 1200 час, с каждого следующего еще 200 рэ). Там парилка, джакузи и стол для массажа. Она на Крюковом канале.

Мне тоже))) на Захарьевской 990руб./час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...