Тусня 01.08.09


eva666

Recommended Posts

  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А што такое касно-синий дресскод??? :huh:

Типа морда красная-слива синяя??? :o

Возьми с собой синенький скромный платочек и прикрой им свою красную.......... ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми с собой синенький скромный платочек и прикрой им свою красную.......... ;) :D

Эх,молодёжь! Никакого уважения! Нет что бы все разжевать и в рот положить (ведь у всех по пять высших образований)! Так нет-Приди на сходняк с синим платком на красной роже! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,молодёжь! Никакого уважения! Нет что бы все разжевать и в рот положить (ведь у всех по пять высших образований)! Так нет-Приди на сходняк с синим платком на красной роже! :o

Правда смешно получилось? :rolleyes: :D

На самом деле,я серъезно B)

Если нету красных труселей или не хочется одеваться по дресскоду, можно взять платок или шарф. Так в администрации сказали нам, дресскодами неизбалованным ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда смешно получилось? :rolleyes: :D

На самом деле,я серъезно B)

Если нету красных труселей или не хочется одеваться по дресскоду, можно взять платок или шарф. Так в администрации сказали нам, дресскодами неизбалованным ;) :D

Тогда может кто нибудь возьмет на всякий случай красные труселя в запас-а то ведь кто нибудь точно придёт весь в чёрном! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может кто нибудь возьмет на всякий случай красные труселя в запас-а то ведь кто нибудь точно придёт весь в чёрном! ;)

Ммммм..Ктобы это мог быть....? ;)

У меня нету. А у тебя? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм..Ктобы это мог быть....? ;)

У меня нету. А у тебя? :rolleyes:

млин это ж еще найти нада.... а джинсы за синее сойдут надеюсь )))) значится я вписываюсь с Nadson. Eva позвоню завтречко )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млина, как у вас все сложно... :)

п.с. Сегодня ночью проехались с другом по хххх (эксправда и на крестовском). Когда на крестовском пошел дождь, там начался реальный отрыв со всеми вытекающими :idea: В общем к чему я это все - мне ХХХХы нравятся! :smoking:

Отредактировал MEGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...