Охота на МИНИ - 11 июля


DimON

Recommended Posts

Всем привет, ОХОТА НА МИНИ пройдёт в субботу 11 июля

Время сбора 17:30 (давайте устроим МИНИ флешмоб и появимся на месте РОВНО в 17:30 с разных сторон).

Место сбора: Сигнальный проезд 17 Парковка перед Реалом.

Старт в 18:00, кто не приехал во время, тот может уже ловить меня где-нибудь по дороге, если сможет.

Место финиша: Мичуринский проспект, Олимпийская деревня дом 3 корп 1. Парковка ЗА ТЦ Фестиваль.

Время финиша: 20:30

Вот карта

С Собой взять: полный бак бензина, фотоаппарат (желательно с возможностью съёмки видео, просто видеокамера не подойдёт), кард ридер если у вас не SD карта в фотике.

Задание и условия будут даны на месте. Лучшие охотники будут объявлены и награждены на самом ДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

и чего со штурманами делать? их куда?

2 Jukka: можешь ко мне присоединиться, всё равно mikebush на классике катать не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз был в этом Реале и помнится мне,что там довольно замороченная система парковки. И самих парковок там несколько (точно помню,что есть на асфальте,а есть на крыше 1 этажа.вроде,и подземка есть) и на каждую парковку свои въезды и выезды. Поэтому просьба к знатокам, что там закупаются постоянно, набросать простую схемку парковки! Если ошибаюсь, звиняйте :blush: Просто очень заинтересован в удачном исходе!

Даешь организованный флешмоб! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А охота она именно в течение указанных 2,5 часов будет происходить?

я просто взял бы флаера и в течение недели бы их распространял. Это не зачтется как-то? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз был в этом Реале и помнится мне,что там довольно замороченная система парковки. И самих парковок там несколько (точно помню,что есть на асфальте,а есть на крыше 1 этажа.вроде,и подземка есть) и на каждую парковку свои въезды и выезды.

Я там тоже ни когда не был, но если верить карте есть парковка, именно на крыше, можете там/тут и встретимся.

post-5149-1247140121_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там тоже ни когда не был, но если верить карте есть парковка, именно на крыше, можете там/тут и встретимся.

post-5149-1247140121_thumb.jpg

гайз, ну написано же: "перед Реалом" - ни "над", ни "под" а "перед" ;) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать это ты можешь, но зачитываться это не будет.

ок, я просто за флаерами подрулю тогда, участвовать не смогу, к сожалению.

Я лучше главный приз 18-го выиграю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз был в этом Реале и помнится мне,что там довольно замороченная система парковки. И самих парковок там несколько (точно помню,что есть на асфальте,а есть на крыше 1 этажа.вроде,и подземка есть) и на каждую парковку свои въезды и выезды. Поэтому просьба к знатокам, что там закупаются постоянно, набросать простую схемку парковки! Если ошибаюсь, звиняйте :blush: Просто очень заинтересован в удачном исходе!

Даешь организованный флешмоб! ;)

На самом деле там все просто. Основной заезд к магазину 1 - со стороны Сигнального проезда. Соответственно когда поворачиваешь направо на территорию. пере тобой откроется следующая картина: справа будет асфальтированная площадка-парковка (там всегда ученики автошколы тренируются). В большинстве случаев она закрыта для этих самых учеников и припарковаться там не получится (возможно Димон говорит именно о ней и ее откроют для минипиплов). Слева, собственно, сам магазин. Въезд на т.н. подземный паркинг (находится на одном уровне с дорогой, по которой въезжаешь на территорию) и первый этаж находятся с одной стороны (визуально въезды на эти паркинги видно). Единственное, въезд на первый этаж паркинга находится в самом конце.

Вот как-то так.

Вечером сегодня постараюсь заехать и сфткать местность, а также выложить схему движения и разворот с разных сторон сигнального проезда, если никто не опередит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там тоже ни когда не был, но если верить карте есть парковка, именно на крыше, можете там/тут и встретимся.

post-5149-1247140121_thumb.jpg

То, что ты показываешь это паркинг на первом этаже перед магазином 9заезжаем по горочке вверх и вуаля - мы этой паркопке, только там всегда машин туча, и парковаться там не лучший вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или давайте так - подъезжаете а там увидите меня, а то некоторые боятся с крыши свалиться. Не потеряемся. Тока давайте попробуем зафлешмобиться. Раньше не приезжайте. Позже тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асфальтовая (уличная, открытая) парковка перед Реалом - это парковка, предназначенная для приехавших в Реал, а не полигончик для отработки навыков вождения. И если она "закрыта", и на ней кто-то обучается вождению или играет в радиоуправляемые машинки - это не отменяет права там парковаться.

Так что в сад пусть идут "закрыватели" площадки. Флешмоб - он и есть флешмоб. Кстати, мы тоже хотим обучаться вождению. Или обучать? :).

P.S. Однако, специально конфликтовать ни с кем не призываю. Надо просто посмотреть на месте в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асфальтовая (уличная, открытая) парковка перед Реалом - это парковка, предназначенная для приехавших в Реал, а не полигончик для отработки навыков вождения. И если она "закрыта", и на ней кто-то обучается вождению или играет в радиоуправляемые машинки - это не отменяет права там парковаться.

Так что в сад пусть идут "закрыватели" площадки. Флешмоб - он и есть флешмоб. Кстати, мы тоже хотим обучаться вождению. Или обучать? :).

P.S. Однако, специально конфликтовать ни с кем не призываю. Надо просто посмотреть на месте в субботу.

В сад-то они пойдут, только ключи, чтобы открыть эту площадку, надо у кого-то брать. А вот этот кто-то скорей всего будет отсутствовать. Ну да ладно, на месте видно будет.

В следующем посте выложу фотки местности. Заранее прошу прощения за качество, т.к. небыло возможности и штатива, чтобы нафотать для нормальной панорамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото площадки, о которой говорит Комдир и которая как правило всегда закрыта -на фотке видно невысокие столбики и между ними натянуты тросики (фотографировал с первого этажа паркинга перед Реалом):

gallery_3934_251_60640.jpg

Фото первого этажа паркинга перед реалом:

gallery_3934_251_38544.jpg

Фото территории (фотографировал от въезда на территорию Реала со стороны Сигнального проезда):

gallery_3934_251_180680.jpg

Если есть какие-то вопросы задавайте, постараюсь ответить.

Отредактировал Trof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дворов нет - это в принципе промзона: с одной стороны какие-то склады, с другой овощная база, с 3-й еще какие-то коровники :)

Отредактировал Trof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тросик на столбиках будет в тот момент заперт на замок - вполне можно вдоль этого тросика (вдоль столбиков) выстроиться. Места там и для такой парковки достаточно будет.

На этаже, где машины приезжают-уезжают не хотелось бы группой собираться. Не совсем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока давайте попробуем зафлешмобиться. Раньше не приезжайте. Позже тоже.

У флэш мобов есть несколько правил, вот эти мне показались интерестными:

1.Действие должно казаться спонтанным (участники не собираются в месте события до акции).

2.Точное время начала и конца проведения (каждый мобер должен точно выполнить указанное в сценарии временное условие, часы должны быть синхронизированы).

3.Должно сложиться впечатление, что моберы — такие же случайные прохожие, как и все (не общаться друг с другом до, во время и после акции в месте проведения).

7.Флешмоб не должен вызывать негативных эмоций, агрессивной реакции случайных зрителей.

9.Флешмоб должен вызывать недоумение, а не смех (все участники должны быть трезвыми и вменяемыми, делать все с серьёзным видом находясь в здравом рассудке).

10.После акции нужно мгновенно разойтись с места действия в разные стороны, не подавая виду, что произошло что-то необычное.

11.Запрещена фото-видео съёмка (акция может быть снята «штатными» операторами не участвующими в акции)

----------------

Предлагаю следующий сценарий: в 17-30 все приезжают на стоянку (на первый этаж), и пытыются припарковаться, не общаясь и не здороваясь друг с другом (типа за хлебушком приехали), кто припаковался тот стоит, кто нет продолжает искать место. В 17-35 все трогаются и выезжают со стоянки на выезде\выездах всех встречает Дима и/или Я и выдает всем пакет с заданием и флаерами. Дальше также спокойно все разъезжаются в разные стороны (именно в разные).

Далее выполняем задание и ровно в 20-30 встречаемся в конечной точке.

Часы синхронизируем тут - > http://www.direct-time.ru/

----------------

Как вам идея?

Отредактировал ks_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно к кому-нить в количестве 2-х человек в качестве штурманов и выполняльщиков заданий пристроиться?

Буду с другом. Не очень хочется за рулем кататься, а в качестве штурманов и выполняльщиков заданий готовы. Город знаем.

:rolleyes:

Если тросик на столбиках будет в тот момент заперт на замок - вполне можно вдоль этого тросика (вдоль столбиков) выстроиться. Места там и для такой парковки достаточно будет.

На этаже, где машины приезжают-уезжают не хотелось бы группой собираться. Не совсем то.

полностью согласен

Отредактировал Trof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно к кому-нить в количестве 2-х человек в качестве штурманов и выполняльщиков заданий пристроиться?

Буду с другом. Не очень хочется за рулем кататься, а в качестве штурманов и выполняльщиков заданий готовы. Город знаем.

:rolleyes:

полностью согласен

завтра скажу, будет ли у меня место (задние два в принципе по-любому свободны :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...