Давайте сделаем вместе....))


Recommended Posts

Вчера волею-не волею судьбы меня закинуло на челлендж ситроенов С4... Долго разлагольствовать не буду и рассказывать как круто было...Но...

Почему бы и нам не собраться и не сделать СВОЙ челлендж?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ой,а можно специально для тупиц вроде меня: что значит челлендж? Покатушки? Паззлы?

конечно))))) Это играаа))))) На машинааах))) с заданиями))) Нужно придумать тему, к ней легенду- т.е. сказку от которой будем дальше плясать)))

Например)) Вчера игра называлась Винни-Пух.

По легенде мы искали мед))) логично)))) мы приехали на старт где нам дали 1ю бумажку- это подсказка к месту нахожения первого чек-поинта. Там была карта и текст... Из которого следовало что надо искать лес)))))))=====> ул Лесная))) Где даются все задания))))и т.д))) на некоторых чеках были задания: засунуть руку в закрытую банку, склеить игрушку, найти знак, повторить фото.понятненько?)))

Попробуем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно))))) Это играаа))))) На машинааах))) с заданиями))) Нужно придумать тему, к ней легенду- т.е. сказку от которой будем дальше плясать)))

Например)) Вчера игра называлась Винни-Пух.

По легенде мы искали мед))) логично)))) мы приехали на старт где нам дали 1ю бумажку- это подсказка к месту нахожения первого чек-поинта. Там была карта и текст... Из которого следовало что надо искать лес)))))))=====> ул Лесная))) Где даются все задания))))и т.д))) на некоторых чеках были задания: засунуть руку в закрытую банку, склеить игрушку, найти знак, повторить фото.понятненько?)))

Попробуем?))

Милая участница нашего клуба!

У нас это всё есть! И гонки и выполнения заданий! Всё проходит весело и феерично!

Обо всех таких тусовках Администраторы клуба оповещают всех заранее и ведут предварительную запись. Будьте бдительны на форуме и не пропустите следующую весёлую встречу Минипиплов. Наиболее массовое и праздничное мероприятие будет в самое ближайшее время. Будем отмечать день рождение клуба! Приезжайте обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая участница нашего клуба!

У нас это всё есть! И гонки и выполнения заданий! Всё проходит весело и феерично!

Обо всех таких тусовках Администраторы клуба оповещают всех заранее и ведут предварительную запись. Будьте бдительны на форуме и не пропустите следующую весёлую встречу Минипиплов. Наиболее массовое и праздничное мероприятие будет в самое ближайшее время. Будем отмечать день рождение клуба! Приезжайте обязательно!

я просто девушка и не оч внимательна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати! Паззлы в Питере практикуют довольно давно и несколько чаще,сем у нас! В Мск я за полгода не видел ни одной темы про паззлы! только про покатушки в мячике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз в году в Москве точно бывает "челендж" или "паззлы" или "клубные покатушки по городу" - это квест на день рождения клуба. В это лето будет 18 июля. Следите за анонсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати! Паззлы в Питере практикуют довольно давно и несколько чаще,сем у нас! В Мск я за полгода не видел ни одной темы про паззлы! только про покатушки в мячике

А вот кстати!Пазлы в Питере практикуют ОДИН РАЗ в год.(с недавнего времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати! Паззлы в Питере практикуют довольно давно и несколько чаще,сем у нас! В Мск я за полгода не видел ни одной темы про паззлы! только про покатушки в мячике

в добавлении к словам Zacken

так займитесь организацией внеочередных пазлов и покатушек! но только по соглосовании с администрацией (DimOn, Comdir, TheBug).

и будут у нас подобные мероприятия чаще!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накинулись,накинулись...что же Вы так негоже B)

Маргоша согласовывала с Димоном и предлагала свои идеи на этот счет,памятуется...что то вышло?Может кто-то прояснит ситуацию для антиресующихся ;)

ЖИ.ШИ. ..и мне показалось девушка предлагала "попробовать" и даже рассказала как оно было,значет может воспроизвести сценарий при случае...или нет,м? ;)

ЖИ.ШИ-2. НиЗЗя кидаЦЦо на людей! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накинулись,накинулись...что же Вы так негоже B)

Маргоша согласовывала с Димоном и предлагала свои идеи на этот счет,памятуется...что то вышло?Может кто-то прояснит ситуацию для антиресующихся ;)

ЖИ.ШИ. ..и мне показалось девушка предлагала "попробовать" и даже рассказала как оно было,значет может воспроизвести сценарий при случае...или нет,м? ;)

ЖИ.ШИ-2. НиЗЗя кидаЦЦо на людей! :D

и мне кажется,что как-то кто-то предлагал костюмированные встречи.все кричали УРРРА,ДАВАЙ-ДАВАЙ....

и чето не наблюдается ни встреч ни костюмов....

так будет и с остальными такими инициативами....писать и предлагать любой может....

нужно взять и сделать.

пригласить остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем - ХОРОШ на девушку накидываться!!!!

Вчера волею-не волею судьбы меня закинуло на челлендж ситроенов С4... Долго разлагольствовать не буду и рассказывать как круто было...Но...

Почему бы и нам не собраться и не сделать СВОЙ челлендж?)))))))

Мы в конце года участвовали в такой теме. Один дилеров организовал. Было очень весело!!!

У меня 2 вопроса по Ситроёновскому квесту -

1. Кто организовывал?

2. Сколько стоило участие.

Есть много контор, которые организовывают такую тему за денежку. Интересно как это сделали ребята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне кажется,что как-то кто-то предлагал костюмированные встречи.все кричали УРРРА,ДАВАЙ-ДАВАЙ....

и чето не наблюдается ни встреч ни костюмов....

так будет и с остальными такими инициативами....писать и предлагать любой может....

нужно взять и сделать.

пригласить остальных.

Мне каЕЦЦа или здесЯ вам не тутА..и разговор не о костюмированных ЗАВТРАКАХ (не встречах)..кои мной были предложены,ась?и коли сей вопрос не был вынесен мне в личку,позволю себе сей офф-топ,мон MINI-ами.. :D

1) начнем с конца отматывать клубочек.. не наблюдается собственно говоря почему? последний мой пост был,опять таки исходя из пост-новогодних "криков" про только с согласования с администрацией..

"хотелось бы в таком случае внести(вносить) в шапку завтрака "тематику" для желающих присоединиться к фейерии",до этого мной был прописан сценарий на весь год (смотрим тему http://www.minipeople.ru/f/index.php?showt...109&st=0),и я просила одобрения и каждый раз вносить в шапку очередную тему,это сделано не было,а сама я "право не имеющая" в созданиях тем про завтраки...при этом,собствено,начиналось..с "отцы-основатели и прочие..вы как?"..отца-основателя я так и не увидела в теме,а так же его мнения,разрешения..

2)Про УРРРА,ДАВАЙ-ДАВАЙ..

по-моему сие радование было только от Вардана :D

иные сетовали:

Zacen:(то есть ты,Леонид) "ты лучше посмотри,сколько народу не приходит в обычной одежде просто чаю выпить.....хотя заявляют о своих намерениях...

а ты хочешь собрать кворум на маскарад........ "

Mini-Ya: "хочется спать и мало кто захочет напрягать тело и мозг активной подготовкой себя любимого к такому мероприятию" и "

но уж лучше такие мероприятия делать вечерними и нечастыми "

KeiSy:"Наши завтраки не предназначены для show off'а, который предусматривается тематическими маскарадными вечеринками.

не поддерживаю "

Луити:"Сама идея про наряды- не для утра"

Бухгалтер: "Оч. хорошая идея - но для ТЕПЛЫХ ВРЕМЕН"

Nika: "Согласна, что быть при параде и к 12 утра в вс - это жёстко!"

Margosha: " Ребят, я вот сразу пас.И для пижама-парти, и для вечера а-ля Стиляги"

3) а теперь еще раз для закрепления читаем пункт 1-ый:)

К тому же отец-основатель вонА не так категоричен и весьма с любопытством к идее мадмуазель B)

Говорю же "НиЗЗя ругаЦЦа!" ;) даффай свою лапу скорее:)

Отредактировал Klaudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз в году в Москве точно бывает "челендж" или "паззлы" или "клубные покатушки по городу" - это квест на день рождения клуба. В это лето будет 18 июля. Следите за анонсами.

Клубные покатушки показались мне скучными по прочтенному анонсу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накинулись,накинулись...что же Вы так негоже B)

Маргоша согласовывала с Димоном и предлагала свои идеи на этот счет,памятуется...что то вышло?Может кто-то прояснит ситуацию для антиресующихся ;)

ЖИ.ШИ. ..и мне показалось девушка предлагала "попробовать" и даже рассказала как оно было,значет может воспроизвести сценарий при случае...или нет,м? ;)

ЖИ.ШИ-2. НиЗЗя кидаЦЦо на людей! :D

спасибо=))))

Я могу не только воспроизвести, но и придумать свое))))

Всем - ХОРОШ на девушку накидываться!!!!

Мы в конце года участвовали в такой теме. Один дилеров организовал. Было очень весело!!!

У меня 2 вопроса по Ситроёновскому квесту -

1. Кто организовывал?

2. Сколько стоило участие.

Есть много контор, которые организовывают такую тему за денежку. Интересно как это сделали ребята?

Отвечаю на вопросы: 1.- на сколько я понимаю ребята собрались вместе и устроили.

2. 700 для зарегестрированных, 1000- для не зарегестрированных

Ребята сели придумали оегенду, набрали народ и т.д.

И кстати, ребята охотно согласились помочь=) так что нет ничего не реального

Verosha так что с теми вопросами, которые у меня возникли выше

ответила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята собрались вместе и устроили.

700 для зарегестрированных, 1000- для не зарегестрированных

Ребята сели придумали оегенду, набрали народ и т.д.

И кстати, ребята охотно согласились помочь=) так что нет ничего не реального

Может, у нас тоже так надо сделать? Легко и непринужденно. Соберутся у ДимОНа ребята. А потом соберут с остальных ребят по 700 или по 1000. Хочешь на Дне рождения клуба покататься? Тысячу давай! На форуме есть ник? Ну тогда тебе скидка, давай семьсот.

Лично я так в рамках клубного мероприятия не поеду. У клуба идеология другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубные покатушки показались мне скучными по прочтенному анонсу..

Ну, значит клуб будет катацца без Вас....

(а потом говорят об агрессии.... Странно, ей Богу...

Приходит человек. Говорит:"Я тут видела!!! Так круто!! Давайте и вы тоже так сделаете,как вооон те парни?!" И вроде неплохо предлагает,НО дальше-больше: "Не, вы меня не поняли!!! Вооон у тех ребят - круто, а у вас - скушна!!!"

Ну и как на это реагировать?! Сказать этому человеку:"Ну что Вы,что Вы?!!! Мы исправимся!!! Сделаем так, как Вам понравилось!!!"

а первая реакция такая- не нравиццо "в клубе"- оставайтесь дикой!!!ну можно еще посоветовать влиться в клуб к "двойному шеврону", раз у них всё зашибись)

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суди книжку по обложке, или не суди квест по анонсу.

Последний пазл собрал машин 70 или около того, кто там был, меня поправит.

2Verosha - жду от вас продуманную программу проведения нового квеста/пазла/челенджа для клуба MINIpeople. С легендой, чеками и всеми прибамбасами. От себя обеспечу сбор народа, денег (если они потребуются для проведения акции, а не для оплаты талантов придумщиков) и назначу день. Может найду спонсоров.

Открыт для обсуждения деталей через личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит клуб будет катацца без Вас....

(а потом говорят об агрессии.... Странно, ей Богу...

Приходит человек. Говорит:"Я тут видела!!! Так круто!! Давайте и вы тоже так сделаете,как вооон те парни?!" И вроде неплохо предлагает,НО дальше-больше: "Не, вы меня не поняли!!! Вооон у тех ребят - круто, а у вас - скушна!!!"

Ну и как на это реагировать?! Сказать этому человеку:"Ну что Вы,что Вы?!!! Мы исправимся!!! Сделаем так, как Вам понравилось!!!"

а первая реакция такая- не нравиццо "в клубе"- оставайтесь дикой!!!ну можно еще посоветовать влиться в клуб к "двойному шеврону", раз у них всё зашибись)

ИМХО.

уууумничка...все по полочкам разложила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и витамины на улице уже прям растут и кризис как-то сгладился... чего все такие сердитые? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера волею-не волею судьбы меня закинуло на челлендж ситроенов С4... Долго разлагольствовать не буду и рассказывать как круто было...Но...

Почему бы и нам не собраться и не сделать СВОЙ челлендж?)))))))

что то, как участник организаторов, я не помню МИНИ!!!)))) - только на старте, на финише точно не было)))

вот

989726e62446.jpg

Может, тогда вам лучше не в челленджи играть? :D

Дима - ну зачем же так!!!

Не суди книжку по обложке, или не суди квест по анонсу.

Последний пазл собрал машин 70 или около того, кто там был, меня поправит.

2Verosha - жду от вас продуманную программу проведения нового квеста/пазла/челенджа для клуба MINIpeople. С легендой, чеками и всеми прибамбасами. От себя обеспечу сбор народа, денег (если они потребуются для проведения акции, а не для оплаты талантов придумщиков) и назначу день. Может найду спонсоров.

Открыт для обсуждения деталей через личку.

ко всему вышесказанному добавлю - что организация проводится минимум две недели - закупка для конкурсов чего либо, распечатка легенд и т.п., но хочу заметить - что хоть о основной костяк это был форум ситроенС4 - но машины были разные и из разных клубов!!! (ДАЖЕ С НАШЕГО) - поэтому не обязательно что то придумывать свое! если аудитория так все воспринимает в штыки - то на первый раз, можно просто проехать на следующие мероприятие и посмотреть как и что - даже поучаствовать, подробности следующих заездов я выложу тут - если надо конечно.

На счет денег заранее были вывешены на разных форумах темы про игру – все кто хотел записался – т.е. стоимость 700р. – если долго думал и все таки решил поехать, то 1000р. Из этих денег тратится (возмещаются) расходы на подготовку игры – остальные деньги делятся между 1, 2, и 3-им местом! – остальные до 10 места получают скидку на следующие игру. На Игру «Вини-Пух» мы собрали почти 45 команд – т.е. 45 машин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима - ну зачем же так!!!

Ну если девушка сама признаёт, что невнимательная?

Я ж к ней по-доброму, с участием .. есть же игры, где внимание не обязательно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...