Юбилейная версия MINI


Lelya

Recommended Posts

GP- идеален!! Такое должно быть совершенство!

Кстати, скоро будет MINI JCW GP в кузове R56:)

Здесь уже есть пара слов о нем: http://www.motoringfile.com/2009/06/30/min...er-development/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Согласен, только эксклюзивность реальна для тех кто в теме, для остальных она никак... Хотя 250 в мире, очень эксколюзивно... Но машин хорош, живем красавец! :)

Видать тема не для меня. увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенство вчера объявили к продаже на российском рынке... Только вот ценничек 3 850 000 р. не радует. А начиналось все с 70 куе. Мля.

МИ, не GTR,а GP.... про GTR другой форум :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, скоро будет MINI JCW GP в кузове R56:)

Здесь уже есть пара слов о нем: http://www.motoringfile.com/2009/06/30/min...er-development/

Это будет недо Challenge? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Совершенство вчера объявили к продаже на российском рынке... Только вот ценничек 3 850 000 р. не радует. А начиналось все с 70 куе. Мля.

Ужос, а немецы разослали письмо что 64 из 250 машин будут продаваться в Германии и цена 38000 евро с налогами, что 1 700 000руб. если купить в Германии и пригнать новую в Россию получается +48%. т.е. 2 500 000 р.

Ну ни как не похоже это на 3 850 000 р. :=:

Оригинал письма:

Hallo Sergey,

jetzt ist die Zeit für Schnellstarter. Ab September steht die Limited Edition des MINI John Cooper Works World Championship 50 bei Ihrem MINI Partner in den Startlöchern.

Und eins ist klar: Das limitierte Sondermodell ist nichts für Zögerliche. Nur 250 Exemplare werden hergestellt, ganze 68 davon sind in Deutschland zu haben. Da heißt es: Schnell einsteigen!

Bei MINI Aktuell erfahren Sie nun exklusiv alles, was Sie über den rasanten Jubiläums-Rennsportler für 38.000 EUR inkl. MwSt. wissen müssen.

Ready? Go!

Alle Infos jetzt bei MINI Aktuell

Der Countdown läuft: Auf zum MINI Partner

Ihr MINI Team

Отредактировал ks_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос, а немецы разослали письмо что 64 из 250 машин будут продаваться в Германии и цена 38000 евро с налогами, что 1 700 000руб. если купить в Германии и пригнать новую в Россию получается +48%. т.е. 2 500 000 р.

Ну ни как не похоже это на 3 850 000 р. :=:

Я имел в виду цену на совершенство :)))

Костя сразу фишку просек ;)

не JCW, а GT-R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какие "барьеры" могут оказаться на пути такого варианта: купить в Германии, зарегистрировать её там же и на немецких номерах пригнать в Россию в качестве заморского гостя, которому очень нравится гостить в Москве.

P.S. Опускаю вопрос регистрации её в Германии, предполагаем, что такая возможность есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какие "барьеры" могут оказаться на пути такого варианта: купить в Германии, зарегистрировать её там же и на немецких номерах пригнать в Россию в качестве заморского гостя, которому очень нравится гостить в Москве.

P.S. Опускаю вопрос регистрации её в Германии, предполагаем, что такая возможность есть.

На сколько мне известно временный ввоз авто возможен на ограниченный период времени, что-то около 30 дней. А дальше В таможню по месту прибывания продлевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... :huh: Однако 800 тысяч рублей хватит на очень много раз продлить :).

http://www.customs.ru/ru/fl_info/vvoz_ts/?...1228&i286=1

Четыре раза я прочитал эти комментарии к таможенному законодательству, получается что ввозить времнно авто можно только на срок до 6 мес. И только иностранным гражданам или россиянам только постоянно проживающим за границей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и другие способы, ведь как то люди покупают себе машину за бугром!! Только вот сколько за это на таможне платят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ввозить времнно авто можно только на срок до 6 мес. И только иностранным гражданам или россиянам только постоянно проживающим за границей.

До чего же я люблю Нашу Советскую Родину! Ввезти машину (для личного потребления) - нельзя. Госмонополия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
До чего же я люблю Нашу Советскую Родину! Ввезти машину (для личного потребления) - нельзя. Госмонополия.

А еще можно назвать "моя территория" и сказать, что все кто тут ездят должны платить деньги. Даже за то, чем они уже владеют. Или вообще все отберем. В общем, велика страна _МОЯ_ родная. Ассоциации с такими действиями по вашему желанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и другие способы, ведь как то люди покупают себе машину за бугром!! Только вот сколько за это на таможне платят...

нет других способов. только как указано выше 48 процентов от оценки таможни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, машин в Россию привезут всего 2. Обе уже под резервом, но не факт ещё.

Стоимость от 1.900.000 рубликов.

Прелесть в том, что такие вещи как навигация, TV, BT, mini hifi, парктроники, комфортный доступ и подогревы - являются опциями. Если GP просто раздели и выставили на продажу, то тут они не пошли по обратному пути, напихав всё подряд, а дали возможность индивидуализировать и так эксклюзивный авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, машин в Россию привезут всего 2. Обе уже под резервом, но не факт ещё.

кому не достанется :rolleyes: готов помочь и проконсультировать по доставке и таможне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какие "барьеры" могут оказаться на пути такого варианта: купить в Германии, зарегистрировать её там же и на немецких номерах пригнать в Россию в качестве заморского гостя, которому очень нравится гостить в Москве.

P.S. Опускаю вопрос регистрации её в Германии, предполагаем, что такая возможность есть.

Должно быть гражданство Евросоюза и причина. по которой ты сюда ее завозишь:

рабочий контракт

брак с россиянкой

Ввезти можно на любой срок, согласно визе, которую выдают иностранцам. Но если ты ее обратно не вывезешь, в следующий раз от границы до столицы будешь пешком.

С 1 января 2010 года отменяют сертификацию автомобилей, старше 25 лет. Ура, товарищи. Классики пойдут косяками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда, все красивое красят в зеленый нелюбимый мной цвет

бэ

Так оно поэтому и становится красивым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, машин в Россию привезут всего 2. Обе уже под резервом, но не факт ещё.

Стоимость от 1.900.000 рубликов.

Прелесть в том, что такие вещи как навигация, TV, BT, mini hifi, парктроники, комфортный доступ и подогревы - являются опциями. Если GP просто раздели и выставили на продажу, то тут они не пошли по обратному пути, напихав всё подряд, а дали возможность индивидуализировать и так эксклюзивный авто.

Мне кажется я даже знаю одного из тех, кто зарезервировал :D

У GP концепция другая несколько, а это-то что-то типа супер премиум спортивной эксклюзивной машины, типа zonda и пр. Интересно будет посмотреть на новый GP, наверное будет такой наряженный Challenge :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Кстати, такие цвета и не только такие....а даже гораздо интереснее можно приобрести в самой Англии, и переправить сюда...... поверти цвет и комплектующие этого стоят! мы вот сейчас заморочились, летали в Лондон на выходные....... я была в полном в восторге!!))))) наши по сравнению с тем,что там просто сарайчикки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, такие цвета и не только такие....а даже гораздо интереснее можно приобрести в самой Англии, и переправить сюда...... поверти цвет и комплектующие этого стоят! мы вот сейчас заморочились, летали в Лондон на выходные....... я была в полном в восторге!!))))) наши по сравнению с тем,что там просто сарайчикки!

на сколько я знаю,то цветов у данной модели будет всего ДВА.черный и оригинальный зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...