Москва-Воронеж-Москва


MiniVar

Recommended Posts

продолжаю Тему Андрея!! ;)

с 16 июня по 21 июня уезжаю в Воронеж командировку!

Кому что надо передать или привезти?

А есть там вообще MINIpeopleы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Картофеля - 2 мешка.

2. Статую ТОГО самого КОНЯ

Ну и дороги тебе хорошей:)

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронежские недружелюбные )))

Почти все Миниводы воронежа продают свои авто.

Один зядлый гонщик, которому гонки нужны. а не Минипиплы. ((

Вообщем тама беда. Кому-нибудь маргнешь фиг кто в ответ это сделает. ;)

Вобщем я тут рядом, если тока ко мне в гости :lol:

Отредактировал Геворг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то я был в Воронеже и спросил: "как проехать в центр?"

Мне ответили- "как начнется хорошая дорого - значит это центр!!"

поэтому там и ездить негде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронежские недружелюбные )))

Почти все Миниводы воронежа продают свои авто.

Один зядлый гонщик, которому гонки нужны. а не Минипиплы. ((

Вообщем тама беда. Кому-нибудь маргнешь фиг кто в ответ это сделает. ;)

Вобщем я тут рядом, если тока ко мне в гости :lol:

Я не на МИНИ еду туда ;) но если и увижу МИНИков то буду сигналить и подходить!! у меня уже иммунитет от НЕДРУЖАЛЮБЫВИХ миниводов!!!!

а в твоих краях я был в прошлом году и по той же причине по которой сейчас еду в ВОРОНЕЖ! но тогда я был еще не ПИПЛОМ <_<

И мне понравилось ;) у вас!!!!!!

Как то я был в Воронеже и спросил: "как проехать в центр?"

Мне ответили- "как начнется хорошая дорого - значит это центр!!"

поэтому там и ездить негде

Юр!!! я же не на своей принцессе!!! она на стоянке будет отдыхать и загорать ;)

Тем более без ПИПЛОВ не так интересно будет одному на МИНИ!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеее..я поехал!!!!

ОТЛИЧНО вам погулять 17го вместо одного члена МИНИсемьи!!!!мысленно и с помощью тел. буду с вами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеее..я поехал!!!!

ОТЛИЧНО вам погулять 17го вместо одного члена МИНИсемьи!!!!мысленно и с помощью тел. буду с вами ;)

Счастливого пути! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙА ДОМА!!! ураа!!!

Свежие новости для тех кто собирается на ЮГ по М4!!!!

про ДОРОГИ!

Дорогая ХОРОШАЯ!!! :rolleyes: не удивляйтесь!!!! в основном 2 полосы туда и 2 обратно! а где узкО - расширяют! В ТУЛЬСКОЙ области много ремонтных участков, поэтому там приходится ехать медленнее! но главное что делают этот ремонт! Так как в ТУЛЕ дороги ПРОСТО Отсутствуют!!! :=: а в самом городе, даже в самом центре прям ОГРОМНЫЕ дыры в асфальте!!! Ну прям ОЧЕНЬ плохо в Туле с дорогами!!! :hanged: А в Воронеже и Липецке - ГУД! Говорят дальше до Ростова дорога тоже нормальная! кроме 180-200 км между Воронежской и Ростовской обл., где идет ремонт!

про МИНИ!

НИ ОДНОГО МИНИ не было обнаружено нигде!!!! :ninja: я прям даже уже соскучился и по телефону смотрел фотки наших МИНИков :wub:

про ГАИ.

гайцов я бы не сказал что мало, даже много!!! но если едешь нормально - не остановят! в основном ловят на обгонах. Некоторые не смотрят на ЗНАКИ. а там фишка такая - по разметке можно обгон, а по знаку нет! на этом и попадаются!

Наша скорость была примерно 120 км/ч. и все ОК! Фуры вежливые, пропускают!

вот краткий отчет! я рад что уже ДОМАА!! ;) вчера весь день катался на своей ПРИНЦЕССЕ - соскучился оооочень!! :wub::logo::white-b:

Отредактировал MiniVar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Липецкая область? в прошлом году там не было дорог!

Диан, там теперь как ВОРОНЕЖСКОЙ!! все хорошо!!! а вот в ТУЛАЛА ремонт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ГАИ.

гайцов я бы не сказал что мало, даже много!!! но если едешь нормально - не остановят! в основном ловят на обгонах. Некоторые не смотрят на ЗНАКИ. а там фишка такая - по разметке можно обгон, а по знаку нет! на этом и попадаются!

Наша скорость была примерно 120 км/ч. и все ОК! Фуры вежливые, пропускают!

кажется где-то на форуме была ссылка на постановление о приоритете разметки перед дорожными знаками. спасибо за предупреждение, собираюсь через месяц на юг - надо б найти и распечатать с собой :)

Отредактировал Nika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали на МАЗДЕ 3, двиг 2 литра (150 примерно лс) и МКПП. СКАЖУ ЧЕСТНО!!!!!

Сравнивая даже со своим :white-b::logo: R50 (1,6, 116 лс) по динамке (по моим ощущениям) ОТСТАЕТ. как-то не резво делает маневры и со старта движется! По комфорту - нормально, но не отлично. расход примерно - 8 литров.

Судя по характеристикам Mazda 3 с двигателем 2л.(150 л.с.) - до сотни разгоняется за теже 9 сек, что и MINI Cooper R50 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется где-то на форуме была ссылка на постановление о приоритете разметки перед дорожными знаками. спасибо за предупреждение, собираюсь через месяц на юг - надо б найти и распечатать с собой :)

Ну говорят, что ГАЙЦЫ это коменнтируют что типа разметку не успели перекрасить. и знак типа важнее.

ЕЩЕ один нюанс.!!! если написано снижение скорости - то ЛУЧШЕ СНИЖАТЬ!!они значит где то недалеко с феном стоят! и таких участков тоже достаточно.

ОФФ а ты на МИНИ на ЮГ? и куда если не секрет...?я тоже об этом думаю!

Отредактировал MiniVar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется где-то на форуме была ссылка на постановление о приоритете разметки перед дорожными знаками. спасибо за предупреждение, собираюсь через месяц на юг - надо б найти и распечатать с собой :)

Ник, ты будешь долго стоять на трассе и доказывать свою правоту, а время-то идет! Лучше в сомнительных местах не обгонять.

А вообще, если часто ездишь по трассе, то уже можешь предугадать места дислокации инспекторов!

Кстати, странная разметка есть на некоторых участках в Краснодарском крае, сначала идет знак расширения дороги, ты выезжаешь для обгона,

но вдруг появляется стрелка на дороге, которая указывает только поворот налево. Ты можешь телепортироваться с этого места :D .

Ну и как логическое продолжение- дальше стоит гаишник!

Но до серпантина, они там какие-то..., ну не очень дотошные что ли. Могут просто остановить, чтобы предупредить и со словами:

- Ну вот, Вы остановились, скорость снизили, это уже хорошо!

ps: куда едете отдыхать, мы тоже в это же время выдвинемся по М4, потом М27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, если часто ездишь по трассе, то уже можешь предугадать места дислокации инспекторов!

езжу не часто, сама - всего один раз, но все места, где меня штрафовали, запомнила отлично!! :D

ps: куда едете отдыхать, мы тоже в это же время выдвинемся по М4, потом М27

еду в конце июля в Ейск, Азовское море. на семейное мероприятие плюс я там летом всегда виндсерфингом занимаюсь. мечта была доехать на машине до Сочи и Абхазии, в прошлом году в Адлере в горах понравилось жуть, но были пешком. дороги в Краснодарском крае все ругают, но посмотрим... если будет время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжу не часто, сама - всего один раз, но все места, где меня штрафовали, запомнила отлично!! :D

еду в конце июля в Ейск, Азовское море. на семейное мероприятие плюс я там летом всегда виндсерфингом занимаюсь. мечта была доехать на машине до Сочи и Абхазии, в прошлом году в Адлере в горах понравилось жуть, но были пешком. дороги в Краснодарском крае все ругают, но посмотрим... если будет время

я думаю может в СОЧИ сгонять!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...