18 мая - ото- и видео-отчет о MINIпробеге в Прагу


Recommended Posts

Друзья!

Позвольте пригласить всех вас на вечеринку, посвященную прошедшему автопробегу Москва-Прага-Москва :excl:

Итак, 18 мая 2006 года в 19.00 в одном из лучших клубов Москвы - Paddock Club (www.paddock.ru) по адресу Хорошевское ш., д. 25, стр. 3 состоится встреча участников автопробега с другими членами клуба MINI People для обмена впечатлениями о прошедшем событии.

В программе встречи:

- просмотр видео и фото материалов;

- легкие закуски и энергия Red Bull;

- интересные истории и положительные эмоции.

Ждем всех, кто готов насладиться видами майской Праги, Варшавы, Кракова и их самых ярких достопримечательностей, а также получить заряд энергии и положительных эмоций в конце рабочего дня, общаясь с близкими по духу людьми :D

P.S. На данную встречу можно регистрироваться, а можно и нет B)

Все равно я всех с удовольствием буду встречать на входе в Paddock Club :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень жду 18! так хочу увидеть ребят с кем ездили! благодаря такой отличной компании впечатления о путешествии просто незабываемые!")

а ещё встречусь с новыми для меня минипиплами, я уверена будет интересно и весело :1321: ведь до этой поездки я и не знала об этой замечательной мини-компании:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка, ты главное фотки свои не забудь! Должны же быть и у нас белые медвежата 

так стойте,чёта не помню я белых медвежат...

а мы с паписом уже все фотки максику отдали (вроде бы.. если я ничего не путаю) и он уже некоторые на сайт выложил, надо кстати пойти посмотреть .. а где они могут быть? счас отправлюсь на поиски*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь быть, а с собой можно ково-нить? :)

Конечно можно :) Главное, чтобы человек был хороший, и желательно в стиле MINI :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а там вход какой? по приглашениям или платим?

Макс обещал встречать всех у входа, насколько я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс обещал встречать всех у входа, насколько я помню

Да, я постараюсь всех встретить, но в то же время, если меня у входа не окажется, то в крайнем случае со мной можно будет связаться по телефону: 8-916-136-45-71

P.S. Для ориентира, рядом с аркой-въездом в Paddock Club я поставлю наш тестовый MINI Cooper S в обклейках "БорисХоф" - для того, чтобы всем было удобно ориентироваться (особенно тем, кто будет на своих MINI B) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу попросить всех участников автопробега в Прагу (кроме Николая и Даши - они уже все мне передали) собрать все свои фотографии на CD и привезти их с собой :excl:

При этом желательно сделать несолько дисков - чтобы можно было бы обменяться друг с другом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КТО ПЛАНИРОВАЛ ПРИЕХАТЬ В PADDOCK CLUB :excl:

Ввиду форс-мажорных обстоятельств, а именно неготовности к проведению мероприятия персонала PADDOCK CLUB, сегодня наше мероприятие ОТМЕНЯЕТСЯ

Мне искренне жаль :( Тем более, что к проведению нашей встречи было все максимально готово...

Еще вчера все было хорошо и шло по намеченному плану... :(

Всвязи со сложившейся ситуацией, я передам всем желающим диски с фотографиями в субботу 20 мая на встрече в 12.00 в Кофемании на Садовом в районе Краснопресненской (тему см. здесь: http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=1199) или в любой другой удобный день - непосредствено в нашем салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайсэ!  :angry2: А я тут дисков накопировал...

Ура, ура! Значит, дисочек можно будет получить? Хотя бы и 20-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может это мероприятие можно перенести на другой день?...

а то чёта уж очень..грустно что не будет такой встречи... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может это мероприятие можно перенести на другой день?...

а то чёта уж очень..грустно что не будет такой встречи... :(

Мы срочно работаем над поиском альтернативного места, для того, чтобы все-таки провести нашу итоговую после автопробега встречу и довести начатый процесс до логического завершения :ninja:

О принятом решении я сразу же всех извещу. Заранее всем спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты