Самолетчики в Лондоне


Helikot

Recommended Posts

Толямба! Забери немного моего видео у Питербестов, НатыЛав или у Лёши - МИНИ200. Там есть что впихать в твои клипы - например тягание кабрика Костей "Трексом"...

Если Товарисчи поделятся материалом-нет вопросов! А то г-н Тельнов свои работы за дэньги выставляет :o Я права на авторское видео купить не смогу! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы приехали домой!!! Всю неделю без тарелки супа! Да здравствуют пельмени из пакета!!!! :P

В голове каша,руки по футболку шея и лицо сожжены до степени вареного рака!

Видео материал набран!

Воблин! С приездом!!!!!

Так это, берите в след-раз с собой тарелку-супа. Еёж можно в пакет запечать, слить туда и заклеить. И можно бут писать: всю неделю были с тарелкай супа))))

Ждем-не-дождёмса видео-отчота.

На досуге Максик давал дисг с поездкой в Тален. Премного понравилось!!!!))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний представитель минипиплов покинул Лондон и вернулся на родину после 3-х дней жуткой лондонской жары (да-да, это не шутка - у меня плечи обгорели!!!!), "боления" за Барсу и против МЮ с отдельными представителями лондонской общественности, посещения новой постановки Гамлета с Джудом Лоу и уже всем знакомого "старого" салона на Парк Лейн (нас там уже воспринимают как родных :D ), и распития горячительных напитков на мосту Ватерлоо в последнюю ночь (всё-таки ночью там дубак!! и алкоголь можно купить только в ресторане :( зато китайские рестораны готовы накормить тебя и после 12 ночи!!!) Так что не знаю, как насчет последнего экипажа (кажется, 11-й зависает еще где-то в Финляндии), но совершенно точно, что остров покинули ВСЕ минипиплы B)

Но есть одно НО!! После бессонной ночи и горя желанием опуститься в свое кресло в самолете, я не очень четко вникала в детали общения с последними лондонскими парнями... В результате уже на паспортном контроле на родине (санитарный контроль оч.бодрит!) не обнаружила выездного штампика. Въездной есть, прям на визе, а выездной отсутствует :o Чего делать-то?!! Кроме варианта забыть об этой прекрасной стране навсегда... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате уже на паспортном контроле на родине (санитарный контроль оч.бодрит!) не обнаружила выездного штампика. Въездной есть, прям на визе, а выездной отсутствует :o Чего делать-то?!! Кроме варианта забыть об этой прекрасной стране навсегда... :D

Выездной штампик на визу не ставится,все юр.процедуры происходят у стойки оформления багажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выездной штампик на визу не ставится,все юр.процедуры происходят у стойки оформления багажа.

т.е он вообще в паспорт не ставится? да уж, к выезжающим они гораздо демократичнее чем к въезжающим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выезжающим ничего не ставят, не психуй!))) только на въезде штампуют

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Финальные фотки всего действа!

Лондон тут

МЮ День 1й здесь

МЮ День 2й тут

МЮ День 3й тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальные фотки всего действа!

Лондон тут

МЮ День 1й здесь

МЮ День 2й тут

МЮ День 3й тут

Шадевры однако! Особенно вертокрыл! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...