Битва Экстрасенсов ( или угадайте что это было) ?


Миня

Recommended Posts

Занесла меня нужда недавно во Владимирскую область, поставил Миника как обычно у подьезда рядом с другими машинами, а утром обнаружил вот такую картину

post-6630-1242221038_thumb.jpg

post-6630-1242220981_thumb.jpg

вызвали дядю на уазике. записали всё, помылись

post-6630-1242221133_thumb.jpg

post-6630-1242221308_thumb.jpg

говорять что это были ноги! и действительно на моём грязнуле были чёткие отпечатки узеньких женских кроссовок. Но так помять это же силу надо, ну не из картона машина сделана. Странно всё это.

возникли у меня в связи с произошедшим ряд вопросов...

1) а нафига такая сигнализация (штатная) от которой толку нет? может её перепрограмировать как то можно чтобы она на удары реагировала? Я бы тогда мог выходить и тапком по попе обьяснять как нам дорога эта машинка.

2) участковый сказал что 100% это сделали из за московских номеров, рядом стояли другие машины последних марок дороже в разы и никто не пострадал. Неужели настолько сильна любовь к столице в других регионах?

3) как вы понимаете несмотря на наличие КАСКО, удалённость произошедшего не позволит мне в ближайшее время отремонтировать Миника, и он будет мятым грязнулей) собственно ваши предложения по художественному оформлению мятого бока, всего скорее наклейки главное не большие и не особо цветные, можно надписи из серии "бей левый, он ещё цел" или "прикладывайся ингосстрах платит" :-))))

...и чуть не забыл самое главное...

4) таки что это было?

вот)

Отредактировал Миня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По п.1 - я не стал бы - думаю, будет очень тяжело найти оптимум между "орет всегда" и текущей настройкой.

По п.2 - где именно в области? Буду стороной объезжать ;)

5-ка за юмор из п.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По п.1 - я не стал бы - думаю, будет очень тяжело найти оптимум между "орет всегда" и текущей настройкой.

По п.2 - где именно в области? Буду стороной объезжать ;)

5-ка за юмор из п.3

ради таких случаев пусть лучше орёт.

г. Александров

да развлекаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорять что это были ноги! и действительно на моём грязнуле были чёткие отпечатки узеньких женских кроссовок. Но так помять это же силу надо, ну не из картона машина сделана. Странно всё это.

Узенькие кроссовки могут быть не только у женщин.

Подойдёт и мужчина маленького роста.

Например, вьетнамец, китаец или кореец.

Или подросток любой национальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую :(

У меня тоже в выходные нарисовался трабл на ровном месте - дала МИНЬчевского покататься мужу сестры, пока сама была в отъезде, а у его дома какой-то, не побоюсь этого слова, козлевич, гений парковки, притерся к водительской двери, видимо бампером. Не до металла, но краска пошкрябана:(((

Тоже теперь прямая дорога к мастерам винила - надо что-то на боку изобрАзить... Перед этим заеду к полировщикам, может удасться того-этого...

КАСКО есть, но у меня франшиза 5000 руб, лучше их на винил или полировку потрачу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздники - все бухают, ногами машут...

Не парься, все починится.

Офтоп: пару-троику лет назад я Жука прислал в Питер, так на день Десантника пьяныи в ж...у воин метнул пол-кирпича через забор стоянки. Заднего стекла не стало, хорошо, что не в крышу попал. И никаких страховок.

Отредактировал Misha S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и чуть не забыл самое главное...

4) таки что это было?

вот)

Скороговорка:

Не внял невминяемый, помял неменяемое, без меня Миня моего =)

B) Не расстраивайся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает...

а что касаемо неприязни к номерам. в Лыткаринском лесу местный "пролетариат" порезал колеса ВСЕМ стоявшим на полянке машинкам. от ОКИ до БМВ 7. (штук 5, не меньше владельцев- плевалось рядом )

но Оке - порезали одно колесо,

московским и "областным" иномаркам - по два,

а моей многострадальной

Цитрамошке, из-за 61го региона - целых три!

так сказать, классовая ненависть - в действии :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Почитала я и подумала,мы тут в Старую Руссу собирались..может тогда лучше на автобусе поехать? :huh:

а то как-то не айс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу случившегося могу сказать, что к сожалению металл Миньки тонковат. Видно что удар не очень то и сильный был, а вмятина на бол крыла....

Я не понимаю откуда тогда у Мини такой вес? :huh: Если все такое Миниатюрное и Металл такой тонкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорять что это были ноги! и действительно на моём грязнуле были чёткие отпечатки узеньких женских кроссовок. Но так помять это же силу надо, ну не из картона машина сделана. Странно всё это.

возникли у меня в связи с произошедшим ряд вопросов...

1) а нафига такая сигнализация (штатная) от которой толку нет? может её перепрограмировать как то можно чтобы она на удары реагировала? Я бы тогда мог выходить и тапком по попе обьяснять как нам дорога эта машинка.

2) участковый сказал что 100% это сделали из за московских номеров, рядом стояли другие машины последних марок дороже в разы и никто не пострадал. Неужели настолько сильна любовь к столице в других регионах?

3) как вы понимаете несмотря на наличие КАСКО, удалённость произошедшего не позволит мне в ближайшее время отремонтировать Миника, и он будет мятым грязнулей) собственно ваши предложения по художественному оформлению мятого бока, всего скорее наклейки главное не большие и не особо цветные, можно надписи из серии "бей левый, он ещё цел" или "прикладывайся ингосстрах платит" :-))))

...и чуть не забыл самое главное...

4) таки что это было?

вот)

Мне кажется, что при ударе более-менее ожесточенном можно пробить бок любой машины... Это же не бетон как-никак... И царапин нет, т.е. произвели это не бутылкой/палкой/другой машиной... Нога или голова чья-то)))

По п.1 - я не стал бы - думаю, будет очень тяжело найти оптимум между "орет всегда" и текущей настройкой.

Пусть уж лучше "орет", чем никак... Зато отпугнет злоумышленников.

А на счет нелюбви к московским или не московским - здесь все более глобально, московские сами своих же тоже не любят (каждый день на дорогах сталкиваемся с такими проявлениями), в принципе в России народ злой, завистливый... если кому-то хорошо - значит для другого - плохо, значит надо так сделать, чтобы он особо сильно-то рот до ушей не тянул... В данном случае, очень это хорошо проиллюстрировано!!

Хотя, конечно, "мир - не без добрых людей", как известно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа. ну быдла везде хватает и не обязательно что у них работает градация на города/столицы. прост под воздействием зелёного змея у некоторых рвёт крышу и они творят подобную хню. сам был свидетелем, как в краснодаре пьяный обрыган пробил лобовое стекло на таун каре... наверн от безделья или хз чё там было в его пьяных мозгах. ровно через 3 минуты он по синусоиде бежал от владельца, через 5 уже лежал с тяжёлыми травмами (наверн даже мало совместимыми с жизнью). словом, всякое бывает

но при всех раскладах - мои соболезнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Меня в москве обижают, потому что номера питерские.злые-злые москвичи((

:guns: Наговоры!!!! Хотя.... если столицу РФ писать с большой буквы, может мАсквичи будут более терпимыми ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в москве обижают, потому что номера питерские.злые-злые москвичи((

не это дело не в Масквичах и не во Владимирских!!! это зависть!!! они сидят на попе возле подьезда и пиво пьют и больше в своей жизни нечего неделают и считают всех остальных кроме их самих (реальных патцанов) мажорами итд !!!! вот и из-за этого и начинаеться бычка +алкоголь=супербык а в итоге ДЕБИЛЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:guns: Наговоры!!!! Хотя.... если столицу РФ писать с большой буквы, может мАсквичи будут более терпимыми ;) :lol:

да хоть с капслоком

Отредактировал funkymonkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вряд ли ошибусь, если скажу, что большинство

москвичей даже и не знают, какие номера питерские :P

Лично я дык вот только 78-е помню что ваши :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вряд ли ошибусь, если скажу, что большинство

москвичей даже и не знают, какие номера питерские :P

Лично я дык вот только 78-е помню что ваши :huh:

а я 98 знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот значит ты и извиняйся перед фанкиманки B)

за что извеняться? :D

Меня в москве обижают, потому что номера питерские.злые-злые москвичи((

Кто посмел?????!!!!! :-:

Отредактировал coolcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё приняло очень долгий и неприятный оборот. Чтобы не писать в другой теме, рас уж так всё пошло изложу тут:

Автомобиль был куплен в БХ в кредит, отсюда в качестве обременения страховка КАСКО, которой у меня ни разу в жизни не было ни на одной машине. Прихожу я в страховую ("Ингос.") а они мне говорят:"...а мы не будем вам крыло красить, потому что 25 го ноября вы подписали акт осмотра вашего авто и в этом акте указаны царапины на этом крыле" !!! И показывают мне этот акт с аккуратно выведенными моими инициалами. Я им обьясняю что автомобиль получил 2 го декабря, ни на какие осмотры не ездил и впервые слышу об акте и об осмотре. Но самое интересное то что царапин в месте указанном на схеме акта нет и никогда не было!!! Вобщем решение по моему делу они с мая затягивают и кормят завтраками. В понедельник предстоит подавать иск в суд...вот сижу сочиняю...если кто поможет советом по документации для суда буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина таких ударов может быть вполне объяснимой - ты запарковал свой авто на чужое место. Тот, возвращаясь пьяным, обнаружил чужой предмет на любимом месте. Та же фигня в Сочи - мнут или царапают. А когда по сплетням до обидчика доходит, что этот авто Сочинца, который купил его в Москве и там поставил на учет, пишут записку под стекло - прости, не признал. 2 истории в загашнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...