Пиктограмма перегара лампы внешнего освещения. R55-56


Recommended Posts

Млин! :huh:

Уже второй день при запуске двигателя загорается пиктограмма, означающая, что перегорела одна из ламп внешего освещения.

Проверил все лампы, включая подсветку номерных знаков,- все свеятся.

Вопрос в студию: что за Нах?!

Буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин! :huh:

Уже второй день при запуске двигателя загорается пиктограмма, означающая, что перегорела одна из ламп внешего освещения.

Проверил все лампы, включая подсветку номерных знаков,- все свеятся.

Вопрос в студию: что за Нах?!

Буду признателен.

сканер подключите там напишет что именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин! :huh:

Уже второй день при запуске двигателя загорается пиктограмма, означающая, что перегорела одна из ламп внешего освещения.

Проверил все лампы, включая подсветку номерных знаков,- все свеятся.

Вопрос в студию: что за Нах?!

Буду признателен.

У меня тоже однажды "перегар" ламп загорелся. Не горел один из передних габаритов. И только свыкся с мыслью (отошедши от угара), что надо лампочку поменять, как на следующий день проблема самоустранилась. Глюк, да и только!

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело. То ли от сырости, то ли от старости мигала-мигала, а потом сдохла:) Сейчас руки дойдут - буду смотреть что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть автор и просил совета... но у меня обратная ситуация: габарит перегорел, а на панели приборов - тишина...

-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Поменяли все лампочки в заднем левом фонаре, сказали всё- оки. На след день опять загорелась, привез ещё раз. Пошаманили,- исчез значек. Пока более не являлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось, у меня цоколь габарита переднего сгнил! Проверьте их.

Охренеть!!! Как же он УСПЕЛ?!!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть!!! Как же он УСПЕЛ?!!!! :huh:

Вскрытие покажет:) Грешу на то, что у меня колесная арка не плотно прилегает к кузову с той стороны (немного деффективный, что поделаешь :P ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Как оказалось, у меня цоколь габарита переднего сгнил! Проверьте их.

Дык в передних габаритах R56 безцокольные лампы ведь стоят?

Какраз вчера после выхода из строя одной из ламп ближнего света ознакомился с лампами Миника:))

Головной свет (не ксенон:)), лампы производства Осрам, качество изготовления ужасное:(( заменены на Филипс +50% Лампы меняются очень легко и удобно.

Габариты в ПТФ безцокольные лампы производства Нонейм (ну или я слеп) качество ламп ужасное прилегание к контактным площадкам улучшено путем мизерного разгибания "усиков" на лампе:) сегодня продолжу поиски Филипса с желтым спектром:)) Лампы меняются довольно таки легко, но это при 15" колесах:))

Лампы в ПТФ производства Филипс изготовленны очень хорошо:) Лампы меняются довольно таки легко, но это при 15" колесах:))

Подсветка номерного знака:))) лампы поразили меня:)) одна погасла почти год назад сразу после покупки:)) производства какой-то непонятной немецкой фирмы (чуть ли не гараж Крюгера:)) причина умирания, отпадение одного цоколя:)) в "перегоревшей" он отпал сразу, во второй отпал когда я её вытаскивал, зменены так же на Филипс:)) Лампы меняются очень легко и удобно.

В задние фонари не смотрел, но думаю ситуация там таже самая:(( смыл экономии на лампах при производстве авто подобной ценовой категории для меня остаётся недосягаемым:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...