купил, ура)))))


PaGA

Recommended Posts

Что-то ты маловато как-то насобирал :( У меня коллекция другой машинки состоит из 30 штук. Причем вырезанных из дерева, самодельных и т.д. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я только начал)))) а самодельные это вообще супер!!!!!! одна такая бешенных денег стоит!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PaGa даешь натур продукт в реальную величину! :)

Если бы у нас был клуб любителей слонов, я бы вывес свою коллекцию слоников из всего ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слоники тож клева!!!! мне еще нравится собирать всякие штуки и делать из них детали интерьера)))) правда рейды мамки все стирают с лица земли)) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я только начал)))) а самодельные это вообще  супер!!!!!! одна такая бешенных денег стоит!!!!!!!!

Ну, смотря какой фирмы и смотря где :)

Сейчас подсчитала коллекцию - 24 штуки (+1 находится по пути ко мне :P ) Могло бы быть и больше, если бы любимые детки модельки не тырили :rolleyes:

Вот если ты найдешь где-нибудь Миньку выполненную из дерева - это фообще High Level!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту тему ни когда не понимал!

конечно красиво когда приходишь в гости а там целая стена всяких моделе или патрончиков или монет со всего мира итд но как задумаешься о количестве пыли которое собирает та или иная коллекция, задаюсь вопросом а на х.. мне это нужно...

ладно раз глянул 2 раза ну а потом уже приедаеться!!!

Для меня это чистый бизнес!

мне вот кажеться что смысл каких либо коллекций заключаеться в том что человек на протяжении своей жизни собирает что либо, что бы потом когда ему будет за 50-60 и он вдруг не сколотит себе какое-то состояние, то всегда может скинуть свою коллекцию за какой-то внушительный баблосик, и обеспечить себе этим старость, и не быть обузой для своих детей внуков итд...

Ну или в конце концов просто для поддержания разговора у себя в гостях!!

Ни кому коллекция марок не нужна? от дедушки досталась ещё довоенные до революционные есть)))

Меняю на новый WORKS))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, несомненно у всех разные цели и задачи. Если одни собирают коллекцию с целью дальнейшей наживы, то другие просто ради своего удовольствия.

Кстати, кто-нибудь мне привез из Праги "мартышки" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кстати, кто-нибудь мне привез из Праги "мартышки" :)

Я привез :excl: Есть у меня одна такая, из IBIS'a в Варшаве :D :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привез :excl:  Есть у меня одна такая, из IBIS'a в Варшаве :D  :ninja:

УРА! УРА! Спасибо clap.gif Хоть кто-то вспомнил! Эта табличка у меня 120 какая-то будет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как задумаешься о количестве пыли которое собирает та или иная коллекция

а коллекцию можно под стеклышком хранить -- в шкафчике-витрине например :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а коллекцию можно под стеклышком хранить -- в шкафчике-витрине например :D

Как вариант. Но мне лично мои пылесборники не мешают. Стоят в уголочке комнаты без всяких стекол. Пыль на них как ни странно не собирается. Единственное что их отгараживает, так это гаечный ключ 50/55. А "мартышки" так вообще на ручке двери висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

вчера был в магрибе, супер. Выграл значек с именем МИНИ !

Кто вчера был в клубе отзавись, есть разговор и интересная история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, несомненно у всех разные цели и задачи. Если одни собирают коллекцию с целью дальнейшей наживы, то другие просто ради своего удовольствия.

Кстати, кто-нибудь мне привез из Праги "мартышки" :)

Я правильно понял? Речь идёт о табличках которые вешаются на дверь номера в гостиннице?

Я такие тоже привёз, Eleny Dvur вроде как называется. Только честно говоря когда брал, то помнил, что кто-то просил, но не помнил кто. Поэтому и не вручил.:blush:

P.S. Времени прошло столько уже... :o

Суметь найти бы ещё. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял? Речь идёт о табличках которые вешаются на дверь номера в гостиннице?

Я такие тоже привёз, Eleny Dvur вроде как называется. Только честно говоря когда брал, то помнил, что кто-то просил, но не помнил кто. Поэтому и не вручил.:blush:

P.S. Времени прошло столько уже... :o

Суметь найти бы ещё. :(

просила Annabele

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был в магрибе, супер. Выграл значек с именем МИНИ !

Кто вчера был в клубе отзавись, есть разговор и  интересная история

Никита привет :) , не там пишешь :09: , про Магриб добро пожаловать сюда:http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=1483

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял? Речь идёт о табличках которые вешаются на дверь номера в гостиннице?

Я такие тоже привёз, Eleny Dvur вроде как называется. Только честно говоря когда брал, то помнил, что кто-то просил, но не помнил кто. Поэтому и не вручил.:blush:

P.S. Времени прошло столько уже... :o

Суметь найти бы ещё. :(

Да, да, о тех самых табличках речь идет!!! Чем больше табличек, тем лучше :blush: Никак не могу таблички с Мальдив раздобыть. Там мешочки с песком вместо табличек. У меня была такая, но её у меня прихватизировали <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Не знаю, правильно попала, но вроде машинки такие же как у меня :) Кто знаком с розовым миникуперенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...