18апреля АфтерПаззлПарти


eva666

Recommended Posts

  • Ответов 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я поддержу 2 мужчин из МСК которых не опросли+ еще 1 который не читал! Мне не кто не звонил по мегафону не поскайпу и не писал :huh: вконтакте :rolleyes: .......

я могу и домалаунж пати с глинтвейном организовать или у меня есть свое место со столами и барными стойками где скакать будит не грустно а главное всегда рады видеть ;) с меня НЕ убудит -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с Москвы от Котлеты "За Держись!"

зная котлетко -он тебе скажет сапсибо за держись :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поддержу 2 мужчин из МСК которых не опросли+ еще 1 который не читал! Мне не кто не звонил по мегафону не поскайпу и не писал :huh: вконтакте :rolleyes: .......

я могу и домалаунж пати с глинтвейном организовать или у меня есть свое место со столами и барными стойками где скакать будит не грустно а главное всегда рады видеть ;) с меня НЕ убудит -_-

Макс, я таки надеюсь шо ты с нами...глинтвейн у тебя дома еще успеем испить...если позовешь конечно.

пс. ты думаешь я котлетко не знаю??? :lol:

Отредактировал Lelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igor+margosha по-любому.

Как решите, там и будет.

Я все равно приду, а Марго я без присмотра разве оставлю? Так что плюс двое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу и домалаунж пати с глинтвейном организовать или у меня есть свое место со столами и барными стойками где скакать будит не грустно а главное всегда рады видеть ;) с меня НЕ убудит -_-

а мы все влезем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы все влезем? :D

Кто не будет помещаться - пойдет к соседям расширять территориальные владения Макса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не будет помещаться - пойдет к соседям расширять территориальные владения Макса

Аня, констркутива давайте!

А лучше - единодушия! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как опытный растратчик финансов в бессмысленном кол-ве по увеселительным заведениям-скажу: недёшево сейчас везде!

А тама ещё и Пасха ! Поэтому предлагаю непьющую машину заранее загрузить шампанским и виски и пить не только в заведениях,но и до,во время и после,(как на открытии Мини Кафе), Тогда гарантирую достаточно экономную,но очень зажигательную вечерину! Признаюсь,что с деньгами сейчас у многих не очень......

А в ДЕРЖИСЬ персонал в последний раз ленился и мышей не ловил!!!!! Надо им будет указать на енто!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как опытный растратчик финансов в бессмысленном кол-ве по увеселительным заведениям-скажу: недёшево сейчас везде!

А тама ещё и Пасха ! Поэтому предлагаю непьющую машину заранее загрузить шампанским и виски и пить не только в заведениях,но и до,во время и после,(как на открытии Мини Кафе), Тогда гарантирую достаточно экономную,но очень зажигательную вечерину! Признаюсь,что с деньгами сейчас у многих не очень......

А в ДЕРЖИСЬ персонал в последний раз ленился и мышей не ловил!!!!! Надо им будет указать на енто!!! :huh:

Наташа правельно глаголишь и очень тебя поодерживаю и ентот вариант мне очень нра!и готов присоединится для вооплощения оного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа правельно глаголишь и очень тебя поодерживаю и ентот вариант мне очень нра!и готов присоединится для вооплощения оного!

Собсстно это была не Наташа :P , но с любимым супругом я солидарна :wub:

Если непосредственно по опросу: главное чтобы весело и вместе и без обид и обиженных :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как опытный растратчик финансов в бессмысленном кол-ве по увеселительным заведениям-скажу: недёшево сейчас везде!

А тама ещё и Пасха ! Поэтому предлагаю непьющую машину заранее загрузить шампанским и виски и пить не только в заведениях,но и до,во время и после,(как на открытии Мини Кафе), Тогда гарантирую достаточно экономную,но очень зажигательную вечерину! Признаюсь,что с деньгами сейчас у многих не очень......

А в ДЕРЖИСЬ персонал в последний раз ленился и мышей не ловил!!!!! Надо им будет указать на енто!!! :huh:

А лонгайленд смешаешь...?мммммммммм... :rolleyes::wub:

Осталось найти непьющую машину..Будем тянуть жребий? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готова стать водителем...ради такого дела

Ты уверена?! :huh::blink:;)

А фирменный коктейль с Варданом в Держисс????? :rolleyes:

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверена?! :huh::blink:;)

А фирменный коктейль с Варданом в Держисс????? :rolleyes:

Женек,ну я когда в МСК меня возят, надо отвечать гостеприимностью)))

ГЫ если права конечно найду...После Минска потерялися...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женек,ну я когда в МСК меня возят, надо отвечать гостеприимностью)))

ГЫ если права конечно найду...После Минска потерялися...

а у меня после того коктейла бейдж потерялся :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 16/04/2009 начинается регулярная разводка мостов, поэтому, я думаю, ХХХХ на Ваське отпадают.

есть шикарные на СЛаве+заявка на разводку мостов есть только на понедельник (два коробля должно пройти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по телику говорили, что официальная разводка мостов начнется только 30.04.09., в связи с небольшим количеством заявок на навигацию и т.к. лед еще не сошел в каких-то устьях.

На счет афтерпати мне кажется, что в ХХХХ оптимальный вариант,

т.к. наверняка кто-нибудь из новичков захочет присоединится к вечерней тусовке, не говоря уже о старичках.

Будет не прикольно, когда ты пришел с настроем потусить, а местов на барной стойте нет - это я Держись имею введу.

На счет платных столов считаю, что на толпу собрать примерно по 100р. и в кризис можно

А напиться можно и до ХХХХ, чтоб потом зажигалово было.

Короче мы с Надюхой за ХХХХ и все равно за какие на Славе, на Ваське (лучше на Ваське), на Советской и т.д.

Кто за ХХХХ:

1. Lusilda+Nadiam

Решать надо быстро, а то столов не будет

Отредактировал Lusilda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по телику говорили, что официальная разводка мостов начнется только 30.04.09. в связи с небольшим количеством заявок на навигацию и лед еще не сошел в каких-то устьях.

На счет афтерпати мне кажется что в ХХХХ оптимальный вариант,

т.к. наверняка кто-нибудь из новичков захочет присоединится к вечерней тусовке, не говоря уже о старичках.

Будет не прикольно, когда ты пришол с настроем потусить, а местов на барной стойте нет.

На счет платных столов считаю что на толпу собрать примерно по 100р. и в кризис можно

А напиться можно и до ХХХХ, чтоб потом зажигалово было.

Короче мы с Надюхой за ХХХХ и все равно за какие на Славе, на Ваське (лучше на Ваське), на Советской и т.д.

Кто за ХХХХ:

1. Lusilda+Nadiam

2. Maximus

Решать надо быстро, а то столов не будет

Я УВЕРЕН ЧТО КОМПАНИЮ МЫ СЕБЕ НА БЕРЕМ :gathering:

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я за то, где есть Самбука, а то чувствую доведут прения до того, что будем на метро ездить и сядем в Тинькофф :D Пароль старый: Тинькофф-кредитные системы :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я все это, почитал...

.... и забил напоминалку в телефон:

"Не забудь, что ты живешь в МСК. Понедельник - будний день" :lol:

И поставил на повтор :lol:

Отредактировал Igor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...