Авторевю приглашает на тест


Englishman

Recommended Posts

Коллеги, добрый день!

уже, наверное, мало кто помнит, но на общественных началах я потихоньку занимаюсь общением нашего клуба с журналистами (самыми разными - здесь и там), в меру своих скромных сил продвигая наш клуб:). Естественно, что основные усилия сосредоточены на классике :rolleyes: , но и новое поколение не обходится вниманием.

Так вот, позвонили мне сейчас из Авторевю и, сославшись на полную загруженность пресс-парков BRT и ОД, попросили выяснить возможность участия клубной машины в тестовом материале в соперничестве с... Alfa Romeo MiTo!

В рамках уже поднятой дискуссии: http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=10057 мне такая возможность представляется исключительно интересной! Нет повода, как говорится, не постоять за честь;)!

Итак, речь идет о машине марки MINI стоимостью около 1 200 000 рублей (для релевантности теста и отталкиваясь от стоимостии конкурента) и обязательно на МКПП. То есть, судя по всему, на роль кандидата проходит Cooper S в средней комплектации (во всяком случае по ценам прошлого года).

Даты проведения теста - 22 + 23(? - если не успеют за 22, что возможно) апреля, место - Дмитровский полигон. Ребята из АР будут рады участию в процессе владельца машины, в том числе и в тестировании конкурента:). Проблема в том, что это рабочие дни, а вряд ли кто-то даст свою машину без себя.

Нам нужно дать предварительный ответ до пятницы, крайний срок - до вечера понедельника.

От себя могу добавить, что сам факт проезда по полигону НАМИ очень потрафит самолюбию минивладельца (именно не гонщика, они-то где только не катались, а такого настоящего любителя:)), ну и портрет любимца в разных ракурсах вам обеспечен. Кроме того, на вас будет лежать дополнительная ответственность - выступить рупором движения и сказать много правильных и главное искренних слов. Даже если что-то не устраивает)))!

Готовность можно выразить в ветке с копией деталей мне в личку. Ну, а дальше - уже напрямую с АР.

Рассчитывая на поддержку и

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная тема!

Может еще и R53 на ручке взяли бы для сравнения? Они так сделали в одном из последних номеров, тестируя Evo X и Ipreza WRX STI - поставили рядом Evo IX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная тема!

Может еще и R53 на ручке взяли бы для сравнения? Они так сделали в одном из последних номеров, тестируя Evo X и Ipreza WRX STI - поставили рядом Evo IX.

Теоретически - да, но необходимость R56 это не снимет...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егорка, твой выход! :)

Я понимаю, что обращение "Егорка" в данном случае не ко мне :) , но т.к. я тезка, да и просто.... А моего оранжевого малыша для антуражУ может туда пригнать?... Он тоже на "палке", кстати... Не CooperS, конечно, да и лошадок меньше сотни (гораздо,причем)... Гоняться с "монстриками" бесполезно, конечно, но как реклама клуба может пойдет...

????

:wacko::blink: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, не додумали Альфа-мпецы. Автомат надо ставить на Митю и наши малыши порвут и его все-равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня палка, только мой JCW скорее всего не подойдет (а я еще и в отпуске сейчас, и гонщик из меня никакой :D )

здесь вообще просто купер выставили против митька

Отредактировал maverick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что обращение "Егорка" в данном случае не ко мне :) , но т.к. я тезка...

Думаю это было ко мне, тезка B) Я написал информацию в ЛС. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что обращение "Егорка" в данном случае не ко мне :) , но т.к. я тезка, да и просто.... А моего оранжевого малыша для антуражУ может туда пригнать?... Он тоже на "палке", кстати... Не CooperS, конечно, да и лошадок меньше сотни (гораздо,причем)... Гоняться с "монстриками" бесполезно, конечно, но как реклама клуба может пойдет...

????

:wacko::blink: :P

Вот ты как думаешь, если бы речь шла про классику отдал бы я такую опцию:)?

но - увы и ах - речь про новичков))

Думаю это было ко мне, тезка B) Я написал информацию в ЛС. Жду ответа.

уже ответил ;)

самых,

em

Отредактировал Englishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты как думаешь, если бы речь шла про классику отдал бы я такую опцию:)?

но - увы и ах - речь про новичков))

Да ладно, это я так... поглумиться! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня-то как раз по теме было...

я машину готов для теста предоставить, пока некоторые умники не влезли.

извините, конечно, но что и требовалось доказать к стертому посту Трекза

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 машина нужна? если нет, то автомобиль на выходных уезжает на доработки и корчевание салона и тогда уже речи быть не может о предоставлении моего авто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 машина нужна? если нет, то автомобиль на выходных уезжает на доработки и корчевание салона и тогда уже речи быть не может о предоставлении моего авто..

56 уже в работе и вошел в переписку B) Про 53 спрошу сегодня в письме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют!

на этот раз материал ограничится одним R56, но в разговоре была упомянута идея устроить тест всех поколений и версий в принципе. Так что - можно смело корчевать!

еще раз - всем спасибо за готовность и желание помочь,

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

проблема в том, что перемещение болельщиков по Полигону будет вряд ли возможно((... А без этого элемента там может оказаться банально скушно.

Но, если вдруг что-то выяснится позитивное - дам знать.

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы и впредь будете общаться с журналистами Авторевю, выскажите, пожалуйста, пожелание видеть в "шинных" тестах Авторевю, шины РанФлэт. Я думаю это будет интересно не только владельцам Мини, но и БМВ, Порше, Мерседес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...