Мне трудно об этом говорить, но мой минь....неудачник


Recommended Posts

Кажется, у меня кармически неправильный малыш... :unsure: С ним постоянно что то происходит. За последние полгода ему разбили стекло и украли любимую косметичку с помадками, на 31 декабря нам сделали подарок и поцарапали весь бок и капот ключом, из за чего во время перекраски он лишился полосок. Вот только недавно забрала из сервиса и вот тебе на! получи и распишись! Вчера ночью на госпитальном валу, у дома, мне цинично снова разбили стекло!!!я в шоке! ну сколько же можно, злой рок какой то((( распотрошили естесственно бардачок, но видимо скотч и ножницы не были нужны этим гадам...Отвезла малыша ночью в сервис...проездной на метро в кармане :( Скоро мне заменят стекло, я заберу его домой, мы будем вместе и счастливы...но надолго ли?!хнык

Отредактировал funkymonkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую!!!!!

тут поневоле начнешь верить в плохую карму :(

у моей знакомой такая же история была лет десять назад с 21099 - у нее то вырывали "с мясом" магнитолу - 2 раза, причем оба раза раскурочивали торпеду так, что просто ужас, два раза снимали все (!!!) колеса, оставляя на кирпичиках, вскрывали замки багажника, били "форточки" - просто вилы. При этом у нее стояла хорошая сигналка.

Продала, так как устала мучиться.

Причем продала нам и у нас - в другом районе города - тоже попытались снять колеса, хорошо их кто-то спугнул.

Мы ее продали после того как нам тоже кто-то попытался влезть в багажник.

я ни на что не намекаю, если что.

из конструктива - может есть возможность на ночь на платную стоянку ставить, если у кого-то руки чешутся?

п.с.

я с разбитым задним стеклом на простое уже 2,5 месяца :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, у меня кармически неправильный малыш... :unsure: С ним постоянно что то происходит. За последние полгода ему разбили стекло и украли любимую косметичку с помадками, на 31 декабря нам сделали подарок и поцарапали весь бок и капот ключом, из за чего во время перекраски он лишился полосок. Вот только недавно забрала из сервиса и вот тебе на! получи и распишись! Вчера ночью на госпитальном валу, у дома, мне цинично снова разбили стекло!!!я в шоке! ну сколько же можно, злой рок какой то((( распотрошили естесственно бардачок, но видимо скотч и ножницы не были нужны этим гадам...Отвезла малыша ночью в сервис...проездной на метро в кармане :( Скоро мне заменят стекло, я заберу его домой, мы будем вместе и счастливы...но надолго ли?!хнык

:( чего-то у вас на госпитальном валу неспокойно как-то...

в прошлом году на нашем купер с катался несколько дней Михаил Пореченков

на ночь оставлял машину у своего дома - тож на госпитальном валу

в первую же ночь со всех его машин поснимали зеркала (а где не смогли снять - поразбивали) - ну и с нашего товарища купера тоже за компанию :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пореченков как раз в соседнем доме...это же трущобы...

:( чего-то у вас на госпитальном валу неспокойно как-то...

в прошлом году на нашем купер с катался несколько дней Михаил Пореченков

на ночь оставлял машину у своего дома - тож на госпитальном валу

в первую же ночь со всех его машин поснимали зеркала (а где не смогли снять - поразбивали) - ну и с нашего товарища купера тоже за компанию :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте и не пытайтесь связать эти неприятности в одну цепь...Это всего лишь совпадения. В общем-то все будет хорошо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте и не пытайтесь связать эти неприятности в одну цепь...Это всего лишь совпадения. В общем-то все будет хорошо ;)

+1 Не надо заморачиваться.

ЗЫ А в машине нет мягкой игрушки Кенни из South Park? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пореченков как раз в соседнем доме...это же трущобы...

а чуть ниже. на Гольяновской.2 года периодически под окном(когда лень на стоянку ставить)....тьфу-тьфу-тьфу,стук-стук-стук.никаких проблем....

+1 Не надо заморачиваться.

ЗЫ А в машине нет мягкой игрушки Кенни из South Park? :)

эта пять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моей машине нет ничего, кризис))) О Боже мой, они убили Кенни. Сволочи! :lol:

+1 Не надо заморачиваться.

ЗЫ А в машине нет мягкой игрушки Кенни из South Park? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем нигде не была обнаружена тонировочная пленка. Есть предположение опытного криминалиста, что преступление было совершено с целью хищения куска той самой пленки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой кармы-дебилы, которым приглянулся двор, машина, и полное отсутствие системы видеонаблюдения и охраны.

Пока мы не переехали в Питере в другой дом, двор, район, нам и антенки ломали и по стеклам из пистолета шариками стреляли и машины царапали...причем как МИНИ, так и Пежо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не одинока!

:rolleyes:

это только то что нашла. Но у нее длинная история

Отредактировал Mini dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ А в машине нет мягкой игрушки Кенни из South Park? :)

Всегда обо мне помнишь??Лю тя!!! :wub:

:kenny: Дааа... Кенни из моего "пузырика" уже в истории :rip:

Помнится после первого моего какого-то трабла с машиной какой-то добрый сосед сказал:"Продавать машину надо, раз начались неприятности!" Я отмахнулась, сказала,что "друзей не продаю"!! И помните, чем закончилось??!!

В своем :guns: случае я решила жить в концепции : "мысль материальна!!!" и :pilot: "будь аккуратна в своих желаниях, иногда они воплощаются в жизнь"!! Короче, главное-не думать, что все эти неприятности-цепь закономерностей!!! Единственная закономерность - неблагополучный район, а не машина!! :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, все разрешилось, мне поставили стекло за день, спасибо автодому :) теперь будем активно моргать и сигналить :) а машину освещать буду все таки...расскажу потом не больно ли это ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, все разрешилось, мне поставили стекло за день, спасибо автодому :) теперь будем активно моргать и сигналить :) а машину освещать буду все таки...расскажу потом не больно ли это ^_^

тока собирался написать тебе в поддержку ;) а тут все раз и хорошо :party: :D супер....молодец...ура ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, все разрешилось, мне поставили стекло за день, спасибо автодому :) теперь будем активно моргать и сигналить :) а машину освещать буду все таки...расскажу потом не больно ли это ^_^

Для пущей верности нужно полить колесики шампанским и заговорить какой-н амулетит у гадлки! чтоб уже наверняка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

привет....

а может это всё район виноват?? я из лефортово. Вчера мне аккуратненько, на капот, положили кусок обвеса-крыла и зеркало правое...

за три дня до етого фура сдавала назад и протюнинговала мне противотуманку и обвес :=:

Теперь у меня не открывается капот, а нужно ставить машинку на учёт...

Бедный мой мальчик :red-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Уже надоело переживать, честно. Остается только глумиться по этому поводу.

не-не-не-не, еще можно машинку поменять....но это не всегда панацея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с.

я с разбитым задним стеклом на простое уже 2,5 месяца :(

Я смотрю я не одна такая, неделю назад мне тоже во дворе разбили заднее стекло :ranting: малыш маринуется в Евросибе, самый же далекий город от Питера - Москва, пока стекло доедет :D

А по-поводу кармы: была первая машина, сначала подрихтовала сама пару поребриков, а потом началось, мне в одно и то же место на заднем бампере два раза въехали, в день, когда продавала, ночью снесли правый бок. Думала точно карма. Вторая машина: месяц и на заднем бампере питерские эмо около Дома кино нарисовали свастику, через полгода при моей попытке повернуть налево меня протаранила волга, пролетевшая на красный. Машина два месяца стояла в кустах во дворе, ждала ремонта - въехали сзади.

И наконец-то, мой миничека, месяца через два мне гвоздем поцарапали водительскую дверь (мусорной тележкой, так пострадали многие мои коллеги), камень разбил лобовое стекло, передний бампер (виновта сама), друг пробил радиатор, а сейчас вот стекло разбили (а соседу, кстати, на следующий день номера сняли).

Можно, конечно, сказать, что карма, тем более, что про первую машину я себе постоянно говорила, я учусь, значит обязательно будет, вторую я купила настолько необдуманно, что и жизнь у этой машины была недолгая. Но это всего лишь доводы. На самом деле, мы живем во время, когда в геометрической прогрессии растущее количество машин провоцирует аварии. Во многом мы виноваты в этом сами, тем что постоянно накручиваем себя про карму, судьбу и прочее. Среди близких, коллег, знакомых, знакомых знакомых я не слышала ни одного случая, чтобы за год какой-то мелочи не случилось, если не ты, то тебя. А про неудовлеторенный "пролеториат" и прочих отм....ков я вообще молчу, это всегда было и будет. Хочу сказать одно, разбитые стекла, царапины, неприятно, больно, но пусть это будет самое страшное, что случится с нами, тем более за рулем.

Как уже не раз было сказано, мысли материальны, чем больше мы будем думать о хорошем (а не о всякой карме) тем счастливей мы будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже не раз было сказано, мысли материальны, чем больше мы будем думать о хорошем (а не о всякой карме) тем счастливей мы будем.

Молодец! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать одно, разбитые стекла, царапины, неприятно, больно, но пусть это будет самое страшное, что случится с нами, тем более за рулем.

Как уже не раз было сказано, мысли материальны, чем больше мы будем думать о хорошем (а не о всякой карме) тем счастливей мы будем.

Присоединяюсь,что МОЛОДЕЦ! :wub:

Подписываюсь под каждым словом!

У меня до-фи-га было мелких аварий.

Воспринимаю как опыт B)

Нету никакой кармы. НЕТУ ее! Сказки это все! Оправдания пессимистов-лузеров! :lol:

Гдето писала уже тут.

Получив права 22 апреля, 23го первый раз поехала легально "кататься" на десятке лучшего друга (новой,2х месячной, любимой, "тюнингованной",выстраданно-кредитной). Ночью, на АБСОЛЮТНО пустом Московском, в жопу поймала импрезу. На 150 примерно,при моих 50. Полдесятки нету. ВСЕ говорили: НЕ БЫТЬ ТЕБЕ ВОДИТЕЛЕМ. Клади права в комод и забудь про них.

КАК БЫ НЕ ТАК! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдето писала уже тут.

Получив права 22 апреля, 23го первый раз поехала легально "кататься" на десятке лучшего друга (новой,2х месячной, любимой, "тюнингованной",выстраданно-кредитной). Ночью, на АБСОЛЮТНО пустом Московском, в жопу поймала импрезу. На 150 примерно,при моих 50. Полдесятки нету. ВСЕ говорили: НЕ БЫТЬ ТЕБЕ ВОДИТЕЛЕМ. Клади права в комод и забудь про них.

КАК БЫ НЕ ТАК! :P

офф:

помнится, это был Смарт, а не десятка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...