АвтоМотоПарад 2009


Recommended Posts

Так, дружочки, пока инфа такая: каждый регистрирует себя сам, а объединение по клубам будет уже на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

с этого места поподробней плиззззз

С какого?

В первой посте этой темы есть все необходимые ссылки.

Все идут туда, регистрируют себя и свою машину. А разбивать по клубам буду, судя по всему, уже на месте, то есть перед началом самого парада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, дружочки, пока инфа такая: каждый регистрирует себя сам, а объединение по клубам будет уже на месте.

Ой,там фотку надо крепить..а у мну нет моего мурзика на фото.Маргош,а у тебя нет из Мячика или просто чьего-нить желтенького с белой крышей аки мой,а?(с надеждой смотрит).. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,там фотку надо крепить..а у мну нет моего мурзика на фото.Маргош,а у тебя нет из Мячика или просто чьего-нить желтенького с белой крышей аки мой,а?(с надеждой смотрит).. :rolleyes:

Есть ты у меня =))))) Даже не просто твой Минь, а ты - за рулем собственного Миня =) Куда слать?

Другая проблема: у меня нет фоток моего :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане! Кому-н из уже зарегистрировавшихся на это замечательное событие пришел ответ от организаторов??? Прямо как-то не по себе - зарегистрировалась второй раз (вдруг корпоративной почте не понравились письма от непонятно кого), и опять тишина... они только меня игнорят или просто пока им сказать нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане! Кому-н из уже зарегистрировавшихся на это замечательное событие пришел ответ от организаторов??? Прямо как-то не по себе - зарегистрировалась второй раз (вдруг корпоративной почте не понравились письма от непонятно кого), и опять тишина... они только меня игнорят или просто пока им сказать нечего?

Лен, видимо никому. <_<

Мы тоже ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. margosha

2. DMA

3. Mini-Ya

4. MiniVar

5. Igor

6. maverick

7. Yusup

8.Bagira+BMW+VW

9. vzhik-vzhik

10. Mini dragon

11. MaxKor

12. Klaudi (жду указаний по поводу регистрации

13. пчёлка (ещё не регистрировалась)

14. Yana

Присоединилась и зарегистрировалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. margosha

2. DMA

3. Mini-Ya

4. MiniVar

5. Igor

6. maverick

7. Yusup

8.Bagira+BMW+VW

9. vzhik-vzhik

10. Mini dragon

11. MaxKor

12. Klaudi (зарегистрировалась)

13. пчёлка (ещё не регистрировалась)

14. Yana

Марго,спасибо за фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. margosha

2. DMA

3. Mini-Ya

4. MiniVar

5. Igor

6. maverick

7. Yusup

8.Bagira+BMW+VW

9. vzhik-vzhik

10. Mini dragon

11. MaxKor

12. Klaudi (зарегистрировалась)

13. пчёлка

14. Yana

я уже зарегистрировалась, но ответа тоже не получала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. margosha

2. DMA

3. Mini-Ya

4. MiniVar

5. Igor

6. maverick

7. Yusup

8.Bagira+BMW+VW

9. vzhik-vzhik

10. Mini dragon

11. MaxKor

12. Klaudi (зарегистрировалась)

13. пчёлка

14. Yana

15. Kir

16. Naf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф! а то я уж думала это токо меня игнорируют! :huh: а что же делать? может поинтересоваться у организаторов что енто они нас маленьких игнорят? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф! а то я уж думала это токо меня игнорируют! :huh: а что же делать? может поинтересоваться у организаторов что енто они нас маленьких игнорят? :angry:

да не, видимо будут связываться строго в день проведения мероприятия со словами " а где вас носит!!!???" :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, видимо будут связываться строго в день проведения мероприятия со словами " а где вас носит!!!???" :D :D

В принципи это не исключено, учитываю специфику Рос организации... но оч хочется надеяться, что они хоть за пару часов напомнят о себе - чисто собраться и помыть машинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципи это не исключено, учитываю специфику Рос организации... но оч хочется надеяться, что они хоть за пару часов напомнят о себе - чисто собраться и помыть машинку...

Напоминать буду я.

Чтобы я смогла это сделать, мне надо кинуть свои телефоны в личку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девять два четыре 86 пять 4

я почему то личку отправлять не могу

Отредактировал maverick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Граждане! Кому-н из уже зарегистрировавшихся на это замечательное событие пришел ответ от организаторов???

Вчера ко мне на смотре подешал парнишка - спросил, регистрировался ли я на этот парад. Я ответил утвердительно. Он просил повторить процедцуру регистрации, т.к. у них там были какие-то проблемы с сайтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ко мне на смотре подешал парнишка - спросил, регистрировался ли я на этот парад. Я ответил утвердительно. Он просил повторить процедцуру регистрации, т.к. у них там были какие-то проблемы с сайтом.

Я таки целых 2 раза регилась! мне подруге написали, попросили фотку прислать и даже потом ответили, что пойдеть!

Эх, будем пробовать третий раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ко мне на смотре подешал парнишка - спросил, регистрировался ли я на этот парад. Я ответил утвердительно. Он просил повторить процедцуру регистрации, т.к. у них там были какие-то проблемы с сайтом.

миль пардон за off top, а где на смотре тусуетесь. часто там бываю, правда на моте, но как-нибудь приехал бы просто потусоваться на машине :)

Кстати, перерегистрировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я, уже в третий раз... и тишина.... но ежеле че, у нас есть контакты молодого человека, который отписался моей подруге с просьбой прислать фотку авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...