Mini грязи не боятся!


Recommended Posts

Совершил первую далекую вылазку - 458 км от Москвы (за Владимир, по М-7) - трасса местами ничего, но в целом довольно отвратительная, но, речь не об этом :P. В такую погоду, на трассе, Минь превращается в призрака, летящего на крыльях ночи - через 20 минут поездки морда скрывается под черной повязкой - партизан :lol:. Ну, и без зарываний не обошлось - очень уж, видно, хотелось ему в снегу побарахтаться, что он успешно и совершил :). Один раз пришлось воспользоваться тросом и полноприводным джипом, чтобы выбраться, а второй малыш справился сам :P.

3281673057_8aeb7e5d29.jpg

3281674113_dfc9f3da07.jpg

3282496238_f9e6d98c24.jpg

3282496108_6ff96f3dfc.jpg

3281673283_773edd6d7e.jpg

3282497708_e03b3c6881.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за счет короткой базы, небольших свесов и жесткой подвески Мини лазит по говнам довольно неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаишники не тормозили?

Пронесло, как говорится - в навигаторе есть посты (мобильные и стационарные) - притормаживал, и спокойно, мееееедлено проезжал у них перед носом :Р. Один раз чуть было не было - крался за огромным автовозом, ну он едет - я за ним, перекресток, тут автовоз подрывает и путь преграждает гибэдэдэшный форд - мне прокричали в окошко - За сфетофором следи! и уехали ))) А сфетофор был уже красным (

Вообще, довольно много их там. Км в 100 от Мск начинаются засады - стоят в деревеньках, у домов, с трассы, пока не поравняешься, не видно - но я в наспунктах больше 80 старался не жать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за счет короткой базы, небольших свесов и жесткой подвески Мини лазит по говнам довольно неплохо

Шустрит хорошо, главное чтобы снег был укатанный, а в сугроб - зарывается с нескрываемым удовольствием :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы, батенька, в сугробе-то забыли? по грибы то в такой снег не ходют :D

Каюсь,грешна,тоже задаюсь аналогичным вопросом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пронесло, как говорится - в навигаторе есть посты (мобильные и стационарные) - притормаживал, и спокойно, мееееедлено проезжал у них перед носом :Р. Один раз чуть было не было - крался за огромным автовозом, ну он едет - я за ним, перекресток, тут автовоз подрывает и путь преграждает гибэдэдэшный форд - мне прокричали в окошко - За сфетофором следи! и уехали ))) А сфетофор был уже красным (

Вообще, довольно много их там. Км в 100 от Мск начинаются засады - стоят в деревеньках, у домов, с трассы, пока не поравняешься, не видно - но я в наспунктах больше 80 старался не жать.

много, много, я до петушков несколько раз ездил, не на мини правда, я на нем дальше 30км от Москвы не езжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный такой Минька...Если всё будет хорошо, в среду поеду в непролазные снега и сугробы Рязанской области (~350 км от Москвы, г. Косимов). Тоже фоты положу!!!! Правда меня отговаривают, но сопротивляюсь, хотца (давно далеко никуда не ездила B) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отсутствии брызговиков Р53 и в городе становится таким вот симпотягой весьма быстро. Тоже надо будет фото сделать. А то привыкли всегда намывать машину перед фотосессией :)

За позитив однозначно пять баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы, батенька, в сугробе-то забыли? по грибы то в такой снег не ходют :D
Каюсь,грешна,тоже задаюсь аналогичным вопросом :D

Дык, очень уж ему хотелось в снегу покувыркаться, вот, пришлось уважить - хотел, на барахтайся! :D Зато, видно эти все снеговые ванны пошли ему на пользу - сегодня на работу летел как ошпаренный, по цивилизованной дороге :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный такой Минька...Если всё будет хорошо, в среду поеду в непролазные снега и сугробы Рязанской области (~350 км от Москвы, г. Косимов). Тоже фоты положу!!!! Правда меня отговаривают, но сопротивляюсь, хотца (давно далеко никуда не ездила B) )

На трассе прекрасно себя ведет, мне говорили, что далеко на нем не очень комфортно, но - 4 часа в пути - непередаваемый кайф. Особенно, когда вылетаешь на магистраль, и тапку в пол - он низко летит, хоть трасса на Владимир и не очень, до 150 км/час вцеплялся в дорогу, и чувствовал себя отлично. А дрифтить с ручником на нем одно удовольствие. А насчет непролазных снегов - я осторожненько прокрадывался там, куда джип не мог сунуться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше как-то напрягало, что минь с переди и с зади очень быстро грязный становится, а сейчас уже как-то привык и внимания не обращаю. Перед гаишниками много раз ездил с нечитаемыми передними и задними номерами. За все время за грязные номера остановили только 1 раз. Почистил и поехал дальше :)

З.Ы.: Вчера, когда прошел снег и все начало таять, пристроился на трассе за жипиком - перед отмылся прекрасно, когда домой приехал и посмотрел, прям даже не узнал - белый, симпатичный.... :wub: (до этого месяца 1,5 не мыл) :rolleyes:

Отредактировал Trof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похож? белый купер с черным носом :) это моя постоянная расскраска - живу в 30 км от города :D

Почти! :D У твоего глаза открыты, а мой их в этой поездке постоянно держал прищуренными B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отсутствии брызговиков Р53 и в городе становится таким вот симпотягой весьма быстро. Тоже надо будет фото сделать. А то привыкли всегда намывать машину перед фотосессией :) За позитив однозначно пять баллов!

Миньку грязью не испортить - красота должна быть естественной! :D Давайте и ваши фотографии!

В городе еще так не ухайдокивался, а на трассе вот милое дело.

Спасибо! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же белый с черным, это одна из лучших расцветок :rolleyes: p.s. молодец, позитивен!

Очень крепкий кофе с молоком вообще лучшее сочетание. Я одно время смотрел на лазер блю с белой крышей, но, брюнет-альбинос больше запал в душу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше как-то напрягало, что минь с переди и с зади очень быстро грязный становится, а сейчас уже как-то привык и внимания не обращаю. Перед гаишниками много раз ездил с нечитаемыми передними и задними номерами. За все время за грязные номера остановили только 1 раз. Почистил и поехал дальше :)

З.Ы.: Вчера, когда прошел снег и все начало таять, пристро когнитивный ился на трассе за жипиком - перед отмылся прекрасно, когда домой приехал и посмотрел, прям даже не узнал - белый, симпатичный.... :wub: (до этого месяца 1,5 не мыл) :rolleyes:

Минь оказался каким-то самоочищающимся - вчера приехал домой, весь покрытый грязью - выхожу утром, ну, не сверкает, но такой, полу-чистый, на мойку решил забить. Так что у меня сегодня утром тоже был диссонанс - за ночь самоочистился :D

Хотя, как сказал коллега, увидев его первый раз - Дааааа... Такую машину хочется мыть! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти! :D У твоего глаза открыты, а мой их в этой поездке постоянно держал прищуренными B)

глаза открывались икусственно - ехали в ночь, с закрытыми глазами страшно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...