Мячково 2009


Yusup

Recommended Posts

  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если погода не подведет, то 18 апреля, в субботу, будет первый в этом сезоне Open Race.

Из неприятного: стоимость участия выросла. 20-минутная сессия будет стоить 2500 рублей. Из приятного – в эту стоимость уже входила цена за хронометраж. Если кто-то предпочтет кататься без хронометража, то – увы! – цена останется неизменной: 2500.

Цены на аренду шлемов остались без изменения – 200 рублей за сессию.

Начало регистрации стандартно в 9 утра, заезды с 10 до 18, перерыв на обед с 13.00 до 13.40.

Каждая сессия разделена на два 10-минутных заезда - для удобства и безопасности участников.

Перед началом заездов вам необходимо оформить персональную страховку - это касается как водителей, так и пассажиров - 300 руб. После некоторых не очень приятных прошлогодних происшествий на трассе наличие страховки сейчас будет проверяться в обязательном порядке!

Регистрация на OpenRace будет открыта в начале следующей недели. Надеемся, что успеет заработать сайт www.open-race.ru. В противном случае в этот раз регистрация будет проходить по старому адресу www.fotoforum.ru

Регистрация на сайте НЕ гарантирует участие в Open Race, а лишь существует для вашего удобства и убыстрения процесса регистрации на месте!

Накануне заездов (четверг, пятница) будет открыта предварительная бронь заездов! О точном времени и месте сообщим дополнительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы поедем оргнизованно или кто как? Раскажите тем, кто в прошлом году все пропустил!

В принципе каждый сам по себе. Но можем где-нибудь в МСК пересечься, поедем паровозиком.

Мы, кстати, всем семейством планируем :)

Отредактировал Yusup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картина начинает проясняться, кстати по поводу экипировки - что нужно обязательно, я ж дилетант на всю голову в этих вопросах ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нужно обязательно

Обязательно - удобная обувь и подшлемник. Шлем там можно взять прокатный.

Еще чего-нибудь на предмет перекусить можно с собой привезти, т.к. там на месте ничего не продается из еды и напитков.

Разжить съестным можно по дороге - есть МакДональдс и BP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно - удобная обувь и подшлемник. Шлем там можно взять прокатный.

Еще чего-нибудь на предмет перекусить можно с собой привезти, т.к. там на месте ничего не продается из еды и напитков.

Разжить съестным можно по дороге - есть МакДональдс и BP.

только с едой, вернее ее количеством, горячиться не стоит  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только с едой, вернее ее количеством, горячиться не стоит  :lol:

Особенно непосредственно перед заездом, ага! Это я точно говорю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе каждый сам по себе. Но можем где-нибудь в МСК пересечься, поедем паровозиком.

Мы, кстати, всем семейством планируем :)

Ох, жалко я этого не увижу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только с едой, вернее ее количеством, горячиться не стоит  :lol:

а чего с ней горячиться то, есть ее надо) после заезда самое оно :lol:

спасибо за то что просвятили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего, товарищи, может составим список едущих в Мячике и договоримся о мечте встречи?

Место встречи предлгаю заправку ВР на Новрязанском ш. 66

Видно ее издалека. Мимо не проскочим. Там можно заправиться и затариться необходимой всячиной.

А дальше уже ехать колонной до самого автодрома.

Ну, и список:

1. Yusup

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, 18 апреля на АДМ в Мячково состоится Открытие сезона Open Race!

Начало регистрации стандартно в 9 утра, заезды с 10 до 18, перерыв на обед с 13.00 до 13.40.

Стоимость 20-минутной сессии - 2500 рублей, включая хронометраж. Без хронометража цена останется неизменной: 2500.

Цены на аренду шлемов остались без изменения – 200 рублей за сессию.

Каждая сессия разделена на два 10-минутных заезда - для удобства и безопасности участников.

Перед началом заездов вам необходимо оформить персональную страховку - это касается как водителей, так и пассажиров - 300 руб. Наличие страховки сейчас будет проверяться в обязательном порядке!

Зарегистрироваться на мероприятие можно заполнив специальную форму по адресу:

http://www.fotoforum.ru/forma/myachkovo.php

Напоминаем, что регистрация на сайте НЕ гарантирует участие в Open Race, а лишь существует для вашего удобства и убыстрения процесса регистрации на месте!!!

В четверг и пятницу с 9 вечера будет открыта предварительная бронь заездов – как всегда на Воробьевых Горах недалеко от Смотровой, на пересечении Университетского проспекта и Менделеевской улицы.

Дополнительная информация по телефону: 8-903-960-7816 и icq 173-281-856 - Маша Blade

Есть предложение от владельца кольцевого автомобиля Легенда на аренду сего авто для участия в Open Race.

Стоимость аренды на 10 минут – 5000 рублей (без учета стоимости трассы).

Акция осуществима при условии, если наберется не менее 6 желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоду обещают на выходные не очень, но поеду все равно. Во сколько собираемся ?

З.Ы. Марго ты золото ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часов в 10-11 планирую...

Ребята, порвите там всех за нас :guns: Приуса не трогайте. Он мой :angry:

Мы в Питере, но в следующий раз в Мячик - ну просто обязательно!!!!!

Отредактировал Igor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часов в 10-11 планирую...

планируешь куда? в мячик или на заправку? я так понял поскольку кворума нет, то едем сразу на автодром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я часов в 12 только освобожусь.

думаю, вряд ли, в этот раз на трассу выеду, т.к. диски потребуют прикатки...

да и по дождю валить я не любитель))

но посмотреть/пофоткать приеду в районе обеда +/-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не в курсе

Приехав на автодром скажем к 10-00 можно зарегистрироваться (если повезёт) часов на 15-16.

А изголодавшихся за зиму гонщегов может быть приличное количество и на свободное место можно только надеятся

Поэтому рекомендую - лучше сегодня, край - завтра поехать на смотровую к 22.00 и там оплатить - при этом вы будете точно знать в какое время у вас заезд и, если приедете раньше - то выбрать желаемое время ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...