Презентация новых версий MINI - MINI Characters


Recommended Posts

Максим! Все было просто отлично и на очень высоком уровне.

Респект тебе и всему БХ!

Приятно было всех увидеть и пообщаться!

Спасибо за добрые слова :)

Мы очень старались сделать этот вечер максимально приятным и интересным для всех наших гостей :) :1321:

P.S. А тебя персонально я бы хотел сегодня поздравить с Днем Рождения :1321: :1321: :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Олег, излишняя меркантильность - это нехорошо B) , неужели для тебя отличное настроение и общение с MINI-одноклубниками в такой теплый и уютный весенний вечер не является уже само по себе подарком? B)

Я хочу сувенир, хочу машинку.......... АААААААААААААААААААААА :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто приехал на нашу MINI-вечеринку :)  Я был искренне рад видеть всех вас :1321: 

Надеюсь вам понравилось у нас в гостях, и что самое приятное - MINI-пиплов было много, в том числе и новеньких :rolleyes:

Макс, прости:(

начал парковаться - и тут звонок и срочный вызов в офис:(

это не жизнь, блин... так обидно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, прости:(

начал парковаться - и тут звонок и срочный вызов в офис:(

это не жизнь, блин... так обидно было...

Вот ведь как не везет <_< :( -_- То-то я смотрел-смотрел, но так и не нашел вас двоих :( А было и вправду интересно :)

Ну ничего, скоро увидимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, спасибо и тебе , и БХ за чудный вечерок. Было все очень мило и прикольно. :)

Крайне рад был увидеть такое количество друзей из нашего Клуба!

Как я понимаю, там также было много "сочуствующих" - что не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, спасибо и тебе , и БХ за чудный вечерок. Было все очень мило и прикольно.  :)

Крайне рад был увидеть такое количество друзей из нашего Клуба!

Как я понимаю, там также было много "сочуствующих" - что не может не радовать.

Спасибо большое за теплые отзывы! :rolleyes:

Что очень приятно: многие из этих "сочувствующих" горят желанием перейти в разряд "владеющих и наслаждающихся" и тем самым пополнить наши разноцветные ряды :) :) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между нами девочками, Максик вчера продал все что было в планах:-))) Это пока мы фруктики да фишки пригревали, он трудился на почве совращения желающих в наш клуб путем приобретения миника. Красавчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между нами девочками, Максик вчера продал все что было в планах:-))) Это пока мы фруктики да фишки пригревали, он трудился на почве совращения желающих в наш клуб путем приобретения миника. Красавчик

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня, и от меня запоздалое спасибо! Только сегодня дорвалась до интернета! Так все здорово было! И канапешки вкусные и тот голубенький вкусьненький коктейль:) И вообще очень душевно:)

Минипиплы все такие клёвые:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное всем нам будет приятно еще раз вспомнить об отлично проведенном вечере у нас в гостях 20 апреля, поэтому я предлагаю вам посмотреть самые интересные фотографии с прошедшего мероприятия :)

Вся информация здесь: http://www.miniclub.ru/news/305/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты