Презентация новых версий MINI - MINI Characters


Recommended Posts

Друзья!

Я рад снова пригласить всех вас к нам в гости - в наш дилерский центр «БорисХоф» - в один из красивейших автосалонов Москвы!

Вечером 20 апреля, в четверг, мы будем проводить презентацию новых комплектаций MINI, которые вам уже наверное хоть немного, но знакомы B) : это будут Seven, Park Lane и Checkmate :) B)

В программе нашего мероприятия:

- фейерверк красок и впечатлений: во время сбора гостей в зонах презентации будет работать профессиональный стилист, одновременно консультант марки Сельваторо Ферагамо будет показывать прекрасным дамам как правильно и красиво повязать платок, а также вас ожидает шоу профессиональных барменов :1321:

- будет проходить танцевальное шоу :rolleyes:

- а также розыгрыш приятных и стильных призов :1321:

Ждем всех вас в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макскор, Борис хоф тормозит по полной. Они уже полгода в обороте и особо нового чего то такого в них нет.

Ну разве что сделали новый пластик в салоне, ткань и кожу, снаружи новые шиндлики приклеили. Не та машина, чтобы народ загонять на тусу в самый красивый автосалон:-)

Вот если бы ты презентовал нам обновленный вариант мини, который выйдет в 2007 году, вот тогда бы твой красивый автосалон не смог вместить всех желающих и резонанса было бы больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БорисХоф - молодцы. Вот это настоящая активная позиция на рынке.

Или может какой другой дилер BMW может похвастаться презентациями, розыгрышами, аукционами и проч.????????

Надо будет заехать.

Максим, а во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на фуршетик то я заеду, но смысла таких мероприятий я не понимаю.

Вот вчера презентовали в аудиспеццентре новую q7. Дело понятное, люди хотят видеть ее и чувствовать.

Чего то я совсем перестал понимать наш бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макскор, Борис хоф тормозит по полной. Они уже полгода в обороте и особо нового чего то такого в них нет.

Ну разве что сделали новый пластик в салоне, ткань и кожу, снаружи новые шиндлики приклеили. Не та машина, чтобы народ загонять на тусу в самый красивый автосалон:-)

Вот если бы ты презентовал нам обновленный вариант мини, который выйдет в 2007 году, вот тогда бы твой красивый автосалон не смог вместить всех желающих и резонанса было бы больше

B) Хотел бы внести определенные поправки: БорисХоф вовсе не тормозит по полной, а работает по определенному, строго заданному плану :3: И если мы хотим в начале теплого весенне-летнего сезона, когда многие серьезно подходят к вопросу выбора нового автомобиля, представить довольно эксклюзивные версии MINI, которые к тому же будут выпущены ограниченным тиражом, то наверное это имеет определенную логическую подоплеку, не так ли? B)

А то, что эти машины (также в ограниченном количестве) можно было видеть у нас в салоне (и я с удовольствием всем желающим их уже демонстрировал, не так ли? :blink: ), так это же наоборот, хорошо - мы тем самым подогревали все возрастающий интерес к MINI вообще и к эксклюзивным версиям в частности :excl:

Что касается презентации нового MINI - 2007 модельного года, так это мы тоже уже запланировали, но строго в определенный период времени, до которого еще довольно далеко (по секрету - примерно год :3: ) :)

И я снова с радостью всех вас приглашу на это мероприятие :1321:

Ну а самое главное, неужели ты не хочешь присоединиться к нашей замечательной MINI-тусовке, которая соберется в "самом красивом автосалоне Москвы" пускай даже и по такому "незначительному" поводу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выезжать на мероприятие?!?

Мы на старте уже:) Смотреть на МиниКуперы можно бесконечно, даже дольше чем на огонь, воду и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выезжать на мероприятие?!?

Мы на старте уже:) Смотреть на МиниКуперы можно бесконечно, даже дольше чем на огонь, воду  и т.д.

Это грандиозное мероприятие состоится уже через 2 недели, вечером 20 апреля (это будет четверг) :excl:

Сбор гостей будет проходить в нашем салоне с 19:00 до 20:00 :1321:

Буду ждать всех вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Я надеюсь, что вы все уже определились с планами на вечер 20 апреля (как я уже писал, это будет четверг :ninja: ) и сможете поприсутствовать на нашей MINI-презентации B)

Всех, кто готов подъехать в этот день к 7-8 вечера к нам в гости, прошу вписаться в данный список:

1) TheBug + ...

2) Anmar + ...

3) almadovr + ...

4) Mini001 + ...

5) Belka + ...

6) ....

P.S. Если кто-то из вас сейчас еще не определился с планами и пока не готов внести себя в список, но тем не менее сможет прехать на мероприятие - я все равно буду очень рад вас увидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Я надеюсь, что вы все уже определились с планами на вечер 20 апреля (как я уже писал, это будет четверг :ninja: ) и сможете поприсутствовать на нашей MINI-презентации B)

Всех, кто готов подъехать в этот день к 7-8 вечера к нам в гости, прошу вписаться в данный список:

1) TheBug + ...

2) Anmar + ...

3) almadovr + ...

4) Mini001 + ...

5) Belka + ...

6) ....

BELKA И СЕРОЖА тожа :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Если кто-то из вас сейчас еще не определился с планами и пока не готов внести себя в список, но тем не менее сможет прехать на мероприятие - я все равно буду очень рад вас увидеть

Макс, я буду стараться-стараться! Приглашение у меня есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Максимушка. Да на кого же мы тебя кинем то... Господа, если моя свадьба в этом году не состоится, все булыжники в этого прекрасного продавца красивых мини :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) TheBug + ...

2) Anmar + ...

3) almadovr + ...

4) Mini001 + ...

5) Belka + ...

6) DimON + 1

7) Galina

8) Rust +1

Постараюсь быть вовремя (если с пробками все нормально на Проспекте Мира будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) TheBug + ...

2) Anmar + ...

3) almadovr + ...

4) Mini001 + ...

5) Belka + ...

6) DimON + 1

7) Galina

8) Rust +1

Постараюсь быть вовремя (если с пробками все нормально на Проспекте Мира будет)

Ну что же это такое!!!!! Игнор самый настоящий! Я же писала что + Сирожа.

Это значит

1) TheBug + ...

2) Anmar + ...

3) almadovr + ...

4) Mini001 + ...

5) Belka + 1

6) DimON + 1

7) Galina

8) Rust +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фрукты, канапешки и фишки Борисхофки. Но я все равно Максик от тебя уехал без подарка. АААААААААААААААААААААААА (плачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто приехал на нашу MINI-вечеринку :) Я был искренне рад видеть всех вас :1321:

Надеюсь вам понравилось у нас в гостях, и что самое приятное - MINI-пиплов было много, в том числе и новеньких :rolleyes:

P.S. Олег, излишняя меркантильность - это нехорошо B) , неужели для тебя отличное настроение и общение с MINI-одноклубниками в такой теплый и уютный весенний вечер не является уже само по себе подарком? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты