Кризис коснулся стекла багажника....


Recommended Posts

Ну что тебе сказать про Сахалин? ... (с)

В стране кризис, с бумагой напряжёнка еще с 70 годов, и моими претензиями уже, вероятно, обклеены туалеты в АД СПб, кастомерс-сервис в Москве и Германии. Нашлись добрые люди подобрали обогрели перевели моё чистосердечное признание на немецкий и улетело оно в БМВ-Групп в Германию... Немцы ответили на следующий день письмом примерно следующего содержания:

Не печалься и не хнычь!

Стоит только кинуть клич!

Ну-ко, встаньте предо мною,

Тит Кузьмич и Фрол Фомич! (с)

Сегодня со мной общался очередной сотрудник службы клиентской поддержки Артём (я уже говорила с Андреем, Максимом, Станиславом (или Владиславом?) и вот теперь Артём... Интересно, куда предыдущие подевались, ведь каждый КАЖДЫЙ! обещал перезвонить!

Там, наверное, уже уже мной детей пугают B)

Артем сообщил, что у него есть информация, что в течение недели вопрос закроют. Опять устно, невнятно, но слово неделя прозвучало.

Прозвучало оно и от АД СПб - муж разговаривал с дамой, представившейся Директром по работе с клиентами, она тоже что-то про неделю сказала.

П.С.Интач, кстати, так и не перезвонил, собака... Тоже получат претензию. Ибо нефиг. :ranting:

П.П.С На MINI на дорогах без слез смотреть не могу. Блин! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

смотришь к маевке выкатишь с новым стеклом на парад среди танков и достижения народного хозяйства и нанотехнологий B) ....а когда будишь машину продавать в обьяве не стыдно будит написать:-машина гаражная в зимний период не эксплуатировалсь......ввиду отсутсвтия немецких стекол на машине.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотришь к маевке выкатишь с новым стеклом на парад среди танков и достижения народного хозяйства и нанотехнологий B) ....а когда будишь машину продавать в обьяве не стыдно будит написать:-машина гаражная в зимний период не эксплуатировалсь......ввиду отсутсвтия немецких стекол на машине.....

и не говори, уже весенний период скоро закончится! <_<

И эти люди борются за звание АВТОдома высокой культуры быта!!!!(с)

Урок всем - сдаешь машину, да еще по страховке - внимательно отследи, чтоб в заказе-наряде был срок прописан, хотя бы примерный!

А то я так радовалась, что у далось перед праздниками отдать машину на ремент, что в тот момент об этом совершенно не думала...

Сегодня отправляю досудебную претензию и им, и в страховую - Интачу вообще по ЗоЗПП можно вкатить % за просрочку, так как у них в правилах 45 дней срок выплаты по ущербу, а прошло уже почти в два раза больше.

Где б взять опытного в делах со страховыми юриста? Да такому наверное денег надо в три раза больше, чем реально получить:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже конверт наслюнявила с официальной претензией - в понедельник с уведомлением отправлять хотела, как вдруг...

Сегодня утром без пафоса нам позвонили из АД и отдали отремонтированного МИНЬчевского.

Итого - 82 дня как одна копеечка.

Прям-таки праздник с сединою на висках и со слезами на глазах!!!!

Спасибо всем, кто меня поддерживал, и извините за многабукаф многословный блог. :red-w::red-w::red-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже конверт наслюнявила с официальной претензией - в понедельник с уведомлением отправлять хотела, как вдруг...

Сегодня утром без пафоса нам позвонили из АД и отдали отремонтированного МИНЬчевского.

Итого - 82 дня как одна копеечка.

Прям-таки праздник с сединою на висках и со слезами на глазах!!!!

Спасибо всем, кто меня поддерживал, и извините за многабукаф многословный блог. :red-w::red-w::red-w:

Пра-здра-вля-ю!! :party::party:

А конвертик все равно отправь,тока концовку препиши.. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую за сроки.И поздравляю с получением в "зад" Мини. 82 дня ,офигеть,я столько на реставрацию снесёной в флам "морды" не потратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наступила суббота... я на даче, звонит мастер из Евросиба и докладает: ваши детали сегодня приехали (вообще-то к ним по субботам ничего не приезжает из зап-частей), вечером можете забрать готовую машину...

з.ы. параллельно со звонками по горячей линии я накатала им письмо (на сайте есть такая тема)

з.з.ы из BMW мне периодически звонят с просьбой оценить работу Евросиба...

<_<

Откуда такая инфа, что по субботам зч не приезжают? Иногда приезжают. Факт.

по первому пункту: +1... часто нормальные конторы обрастают негативными отзывами из-за пары нерадивых сотрудников, которые тупо "забивают болт" на проблемы клиента, раз деньги в кассе или от клиента им процент не капнет в з/п. Боссы фирм, надеюсь, мыслят более широко...

по второму пункту: в сей ситуевине, ежели нет рычагов у ОД/АД, это какой-никакой, но шанс сдвинуть стекло с мертвой точки....

у меня, вроде, сработало.... :rolleyes:

удачи!!!! :D

+1, и к сожалению до Боссов эта инфа может не доходить, но если доходить, то "забивающим болты" приходит их выкручивать любым способом...

Что касается работы и контактов BMW RT, то они не дружат не только с клиентами-потребителями но и с ОДами. Мне иногда приходится по два дня ждать ответа, чтобы что-то вразумительное можно было передать клиенту. Я уже не говорю о том, что мне (представителю ОД) не могут предоставить точную информацию о том, когда приедет а/м. Так что у них там свой мир по своим понятиям и законам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая инфа, что по субботам зч не приезжают? Иногда приезжают. Факт.

+1, и к сожалению до Боссов эта инфа может не доходить, но если доходить, то "забивающим болты" приходит их выкручивать любым способом...

Что касается работы и контактов BMW RT, то они не дружат не только с клиентами-потребителями но и с ОДами. Мне иногда приходится по два дня ждать ответа, чтобы что-то вразумительное можно было передать клиенту. Я уже не говорю о том, что мне (представителю ОД) не могут предоставить точную информацию о том, когда приедет а/м. Так что у них там свой мир по своим понятиям и законам.

офф немного ... и конечно ничего личного ...

после такого поста сотрудника ОД просится пост представителя БМВ РТ с общим смыслом "да и мы вообще ни при чем - это все баварцы треклятые со своими панятиями" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф немного ... и конечно ничего личного ...

после такого поста сотрудника ОД просится пост представителя БМВ РТ с общим смыслом "да и мы вообще ни при чем - это все баварцы треклятые со своими панятиями" :D

Мне, кстати, сотрудник БРТ ругался на Баварцев, что они (немцы) не могут отгрузить а/м B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, сотрудник БРТ ругался на Баварцев, что они (немцы) не могут отгрузить а/м B)

всякое может быть, не спорю, и задержки, и неотгрузки и тд, дело в отношении к клиенту.

баварцы ответили на мое письмо на следующий же день: первым письмом потдвердили, что все получили и переали компетентному сотруднику, вторым, ближе к вечеру, сообщили, что с проблемой разбираются и надеюстся что ситуация решится быстро.

наши реагировали совершенно впрочем ожидаемо:

- АД вообще не звонил, хотя даже письменно обещали держать в курсе.

- БМТ подтверждения полученных писем от меня не прислылал, а когда я звонила им сама, говорили, что мол письмо получено и мне обзательно перезвонят. и так - 4 раза. надо ли говорить, что не перезванивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты