Прицеп для Mini


Геворг

Recommended Posts

Всем привет.

У меня вот эта мысль уже давно, но решил написать только сейчас.

Не существует ли прицепов Mini. Ну вы поняли о чем я...... т.е. MINI COOPER прицеп.

Я знаю что на классику есть, копия зада самой машины. Смотрится реально кайфно B)

Я бы купил.....кинуть туда можно запаску, вещи и т.д.

Вот например что нашел. 0003_paris_and_kaboose.jpg

Нашел еще одну фотку!!!!! 0008_paris_and_kaboose.jpg

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

У меня вот эта мысль уже давно, но решил написать только сейчас.

Не существует ли прицепов Mini. Ну вы поняли о чем я...... т.е. MINI COOPER прицеп.

Я знаю что на классику есть, копия зада самой машины. Смотрится реально кайфно B)

Такие вещи изготавливаются в ручную.... :rolleyes:

Есть контора, которая для КЛАССИКА из пластика изготовленными прицепчиками торгует, но пластик - не почётно... B)

gallery_636_3_535835.jpg

gallery_636_3_399363.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бонус))) Даже колеса одинаковые ставят. :rolleyes:

жаль, что объем прицепа = объем багажника.

ну почему же равно? смотря сколько отрезать от донорского авто :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно к нью Мини тупо прицепить классик - отличный прицепчик будет ;)

а вообще можно к нью мини хоть что-то сзади прицепить?? я вот тут намедни, намертво застряв в сугробе, думала о варианте цепляния тросом, НО куда его прицпить так и не нашла (причем не только я, а консилиум из помогавших мужчин тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще можно к нью мини хоть что-то сзади прицепить?? я вот тут намедни, намертво застряв в сугробе, думала о варианте цепляния тросом, НО куда его прицпить так и не нашла (причем не только я, а консилиум из помогавших мужчин тоже)

в стандартном наборе инструментов есть буксировочная проушина. отверстия, куда она вкручивается, можно легко обнаружить и на заднем, и на переднем бампере - их прикрывают такие круглые заглушки диаметром с 5ти-рублевую монету.

варианты фаркопов уже обсуждались где-то в "болтиках-винтиках"

Отредактировал coolcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стандартном наборе инструментов есть буксировочная проушина. отверстия, куда она вкручивается, можно легко обнаружить и на заднем, и на переднем бампере - их прикрывают такие круглые заглушки диаметром с 5ти-рублевую монету.

варианты фаркопов уже обсуждались где-то в "болтиках-винтиках"

спасибо.. на будущее буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел еще одну фотку!!!!! 0008_paris_and_kaboose.jpg

а круто! :lol:

но нужен донор!

Кстати есть один экзмпляр СДК стоит, я думаю, хозяйка за разумные деньги уступит! И будет тебе прицеп B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а круто! :lol:

но нужен донор!

Кстати есть один экзмпляр СДК стоит, я думаю, хозяйка за разумные деньги уступит! И будет тебе прицеп B)

Мне кажется геморойное занятие..... <_< По крайней мере, я даже не представляю какие мастера сделают на отлично B)

Вот еслиб производитель подумал об этом.... :rolleyes: ..... эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а круто! :lol:

но нужен донор!

Кстати есть один экзмпляр СДК стоит, я думаю, хозяйка за разумные деньги уступит! И будет тебе прицеп B)

Мой любимый Хели, вот радуешь меня!!!! Такая забота и внимание!!!Чмок тя!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый Хели, вот радуешь меня!!!! Такая забота и внимание!!!Чмок тя!! :wub:

надо же пузырика пристроть! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геворг, купи у Ани пузырика, купи болгарку - и все в твоих руках :)

Ю, :1321: плохого не посоветует!!!! Хороший :blush: Ю!!! Мудрый :blush: Ю!!!Большой,толстый,ленивый и умный!!! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю людей, которые в этой теме еще совсем недавно написали бы "надо покупать клабмена")))

Да :rolleyes: С принцепом он, наверное, особо хорошо смотрится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, даже подумываю о таком "подкидыше мысли" БМВ грОУп B)

Есть у кого-нибудь инфа? Они об этом еще не думали в виде серийного производства Mini прицепов?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, даже подумываю о таком "подкидыше мысли" БМВ грОУп B)

Есть у кого-нибудь инфа? Они об этом еще не думали в виде серийного производства Mini прицепов?????

:D

конечно думали!

не так давно было принято решение о расширении линейки допоборудования Mini. так в часности будет серия навесного оборудования в составе: плуг, культиватор, борона, сеялка и даже сенокосилка.

поговаривают даже, что это были последние творения дизайнерскго гения Криса Бенгла до того, как он покинул свой пост в БМВ грОУп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

конечно думали!

не так давно было принято решение о расширении линейки допоборудования Mini. так в часности будет серия навесного оборудования в составе: плуг, культиватор, борона, сеялка и даже сенокосилка.

поговаривают даже, что это были последние творения дизайнерскго гения Криса Бенгла до того, как он покинул свой пост в БМВ грОУп

для борьбы с кризисом в кризисной восточной европе в частности в РФ

и будит выпущена лимитированя серия...мне уже пришли каталоги из Германиии почтой ДэХаэЛь

вот листаю и читаю и coolcat советаюсь что брать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

конечно думали!

не так давно было принято решение о расширении линейки допоборудования Mini. так в часности будет серия навесного оборудования в составе: плуг, культиватор, борона, сеялка и даже сенокосилка.

поговаривают даже, что это были последние творения дизайнерскго гения Криса Бенгла до того, как он покинул свой пост в БМВ грОУп

А прицеп? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прицеп? :(

да, но только для перевозки тяжелой гусеничной техники ... как раз обсуждаю с Maximus возможность беспошлинной доставки в рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но только для перевозки тяжелой гусеничной техники ... как раз обсуждаю с Maximus возможность беспошлинной доставки в рф

да МинСельХоз собирается закупить -пока не позно чтоб на них к полям подвезти -колхозников коров доярок пастухов трактора и комбайны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...