Оригинальные аксессуары MINI. Часть 1.


Recommended Posts

я все-таки заеду сначала в евросиб - если у них есть эта штука в наличии и на вид она не слишком хлипкая, то попробую... а то ну правда - неудобно пристегиваться мне, карлику... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что я предлагаю - не содержит никаких движущихся частей, чистая сталь или алюминий. :) можно и фанеру или ДСП, если кому для пробы интересно :)

предлагаю просто крюк, который будет ловить ремень при отпускании...

то бишь откидывать сиденье будет проблематично, либо после этого опять мучаться с натяжкой ремня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше сегодня при встрече мне объясни, но, знаешь, что-то не хочется мне ставить в машину ничего из фанеры :)

но ты, я смотрю, прям рационализатор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, существует такой штатный аксессуар, который можно заказать у официалов. Или Aluminius (привет!) именно такой и не советует?

Сам думал об этой штуковине, но каждый раз забывал как-то.

В ближайшее время узнаю, или может кто на Форуме подскажет?

Привет Дим :D

Да, я именно об этой фигне :excl: , она прикольная на вид, классная как идея, но исполнена в лучших традициях ТАЗостроения :=:

она составная, и зачем это сделано лично я так и не понял, но как и предположил, сегодня днем екнулась и вторая :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дим  :D

Да, я именно об этой фигне  :excl: , она прикольная на вид, классная как идея, но исполнена в лучших традициях ТАЗостроения  :=:

она составная, и зачем это сделано лично я так и не понял, но как и предположил, сегодня днем екнулась и вторая  :9:

Аминь! :=: :D :P :rolleyes:

Забудем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть спрос - обязательно должно появиться предложение!!!

дерзай, Хоха!!!

а я заказала все-таки вчера штатную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавно появившихся приколов - накладки порогов с подсветкой. Рисунок или надпись заказываете сами. 51 47 0 417 112

51 47 0 417 118.

YourName.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавно появившихся приколов - накладки порогов с подсветкой. Рисунок или надпись заказываете сами.  51 47 0 417 112

                                                  51 47 0 417 118.

Интересно и оригинально :) Это еще один штрих к индивидуализации каждого отдельного MINI :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
народ, а подлокотник то серенький где купить????

В салоне ОД или в любом магазе, что возит запчасти под заказ (БМБкатс, гвоздь, экзист и прочие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Подлокотник- это шляпа) У меня ручка и приходиться отодвигать его назад что-бы не мешал переключаться, тем более руку не удобно класть, а если сзади кто-нибудь сидит, двигают его обратно, войнушка за пространство!) Поэтому я его нах открутил)) Кроме того не такой уж он и вместительный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
Подлокотник- это шляпа) У меня ручка и приходиться отодвигать его назад что-бы не мешал переключаться, тем более руку не удобно класть, а если сзади кто-нибудь сидит, двигают его обратно, войнушка за пространство!) Поэтому я его нах открутил)) Кроме того не такой уж он и вместительный!

Кста о подлохотнтиках:

на 53-ей был с открывающейся вверх крышкой, а на 56 с отодвигающейся-поднимающейся.

Так вот старый, на мой взгляд, был более удобный и практичный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...