Помогите с ключами от миника.


Recommended Posts

Подскажите где можно приобрести ключ или ключи (для цз и запуска авто) мини ска европеец 03 года.

Обратился в автодом, заказал, оплатил ключи, через неделю звонок - немцы не смогут помочь т.к нету какой-то там лицензии в РФ, говорят пробовали связаться с официальным представителями бмв в России - ответ аналогичный.

Дали совет подождать до весны.

А у меня всего 1 ключик, страшненько как то. :huh:

Может кто подскажет где можно заказать ключики?

Заранее спасибо!

p.s: поиском пользовался но необходима информация актуальная на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно приобрести ключ или ключи (для цз и запуска авто) мини ска европеец 03 года.

Обратился в автодом, заказал, оплатил ключи, через неделю звонок - фашисты не смогут помочь т.к нету какой-то там лицензии в РФ, говорят пробовали связаться с официальным представителями бмв в России - ответ аналогичный.

Дали совет подождать до весны.

А у меня всего 1 ключик, страшненько как то. :huh:

Может кто подскажет где можно заказать ключики?

Заранее спасибо!

p.s: поиском пользовался но необходима информация актуальная на сегодняшний день.

только через официалов!!! ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только через официалов!!! ИМХО.

а кто у нас офицалы? я кроме автодома никого не знаю. а он как я понимаю не офицал.

борисхоф еще вроде миниками занимается.

По сути, найти официалов не проблема, обзвонить их, каждому заплатить 100% предоплату не составляет особого труда, только вот так и разорится можно, ведь без 100% предоплаты никто не будет даже разговаривать, а наобещать сделать ключи думаю обнадежат все. но кто реально сделает ключики не известно.

посему вопрос: где реально можно сделать ключик? Может кто-то из участников конференции заказывал и получал ключи в какой-то компании?

Отредактировал vaadimkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только через официалов!!! ИМХО.

+1

а кто у нас офицалы? я кроме автодома никого не знаю. а он как я понимаю не офицал.

заходим на официальный сайт MINI в России и что там видим?

да это же полный список официальных дилеров в стране!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем странно и то, что если на ключи с дистанционным открытием замков на дверях существуют какие-то напряги с лицензией из-за частоты канала, то мне даже не смогли помочь с простым ключем без кнопочек обьяснив проблему именно с нерешенноый проблемой с лицензиями у бмв россия :mellow: стремненько с 1 ключиком то.......

Отредактировал vaadimkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте в службу поддержки bmw 8-800-2003-269, они напрямую в предст-ве спросят.. может че прояснится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте в службу поддержки bmw 8-800-2003-269, они напрямую в предст-ве спросят.. может че прояснится

звякнул, соединили с дилерскими мастерами, те сказали что если на ключе от европейской машины используется частота американская то - увы.

хм, разве такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звякнул, соединили с дилерскими мастерами, те сказали что если на ключе от европейской машины используется частота американская то - увы.

хм, разве такое может быть?

Если частота американская, то действительно увы.

вот тут посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем странно и то, что если на ключи с дистанционным открытием замков на дверях существуют какие-то напряги с лицензией из-за частоты канала, то мне даже не смогли помочь с простым ключем без кнопочек обьяснив проблему именно с нерешенноый проблемой с лицензиями у бмв россия :mellow: стремненько с 1 ключиком то.......

Для того чтобы решить твою проблему надо:

Все это, надо заказывать по твоему VINу, но 433 MHZ

Заказать антену-передатчик на 433 MHZ (стоит она над зеркалом заднего вида, под потолком) цена примерно 200 евро.

Заказать новые ключи на 433 MHZ

Все это прописать, необязательно у оф. диллера.

И ВСЕ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

to: Bocha

Вот спасибо! На крайний случай так и сделаю. Пока автодом попросил подождать немного, типа пытаются добиться ключей через немцев.

to: Herecomestheexpress

спасибо, попробую через них так же после ответа автодома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Подскажите где можно приобрести ключ или ключи (для цз и запуска авто) мини ска европеец 03 года.

Обратился в автодом, заказал, оплатил ключи, через неделю звонок - фашисты не смогут помочь т.к нету какой-то там лицензии в РФ, говорят пробовали связаться с официальным представителями бмв в России - ответ аналогичный.

Дали совет подождать до весны.

А у меня всего 1 ключик, страшненько как то. :huh:

Может кто подскажет где можно заказать ключики?

Заранее спасибо!

p.s: поиском пользовался но необходима информация актуальная на сегодняшний день.

все очень просто,длля американца можно заказать на EBAY я себе заказывал ,а прошить под свою машину можно и самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очень просто,длля американца можно заказать на EBAY я себе заказывал ,а прошить под свою машину можно и самому

Купить можно, а прошить -нет.

Вернее, имея первыи ключ можно,если поковыряться, запрограммирвать кнопки на закр./откр.

Но заводиться машина не будет - иммобилаизер требует заводскои прошивки.

Мне кажется, можно в Финку смотаться и там все заказать.

А на eBay всегда при продаже всех автоключеи есть disclaimer -"Проверьте у дилера возможно-ли переграммировать ключ"

Отредактировал Misha S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

привет всем! у меня миник 2006 и ключ только один, он еще такой новороченный, то есть круглый который вставляешь прям и пуш старт. и вот он у меня один. нахожусь я в Алмате((( боюсь как нить потерять и капут. спрашивала у наших официалов "БМВ Бавария" и тупо офигела от цен... 110 000 тенге по нашему, а по вашему примерно 22 000 руб. вот теперь думаю где и как заказать чтобы дешевле и наверняка??? помогите??? и кстати стыдно канеш, но я не знаю где собиралась моя мини и какой у нее № двигателя... а как узнать? ПОМОГИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! у меня миник 2006 и ключ только один, он еще такой новороченный, то есть круглый который вставляешь прям и пуш старт. и вот он у меня один. нахожусь я в Алмате((( боюсь как нить потерять и капут. спрашивала у наших официалов "БМВ Бавария" и тупо офигела от цен... 110 000 тенге по нашему, а по вашему примерно 22 000 руб. вот теперь думаю где и как заказать чтобы дешевле и наверняка??? помогите??? и кстати стыдно канеш, но я не знаю где собиралась моя мини и какой у нее № двигателя... а как узнать? ПОМОГИТЕ!

Привет, Добро пожаловать в Клуб!

Комплектация по Vin

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...