dnk81

Members
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    5

Весь контент dnk81

  1. интересуют ДОП.ПРИБОРЫ (если установлены)
  2. Вся "обвзяка" есть, а датчик не могу найти. Может у кого завалялся. Номер запчасти: 62110445458
  3. Кто-то в клубе занимался продажей + настройкой. Подскажите Хотим взять небольшим оптом несколько штук для клуба.
  4. Нашел ещё вот такую страничку https://www.bmw.com/en/footer/software-updates.html Последняя версия прошивки которую выдает по моему вину "UPD01008.bin" это крайняя? точно?
  5. Есть R56 2013 с "монитором" За прошивкой сказали стучаться сюда https://www.mini.com/en_MS/home/mini-connectivity.html Но почему-то пройдя все шаги выдаёт вот этот экран и ничего не происходит(((
  6. Неспешно ищу... Оригинальный номер: 51470415025 Расцветка не принципиальна (мало ли, может другие есть).
  7. У кого на минике ещё осталось свободное место для наклеек?))) Качаем / Печатаем / Делимся
  8. Есть R56 Cooper S 2013. Очень обрадовался, когда узнал что стекла можно опускать прямо с брелока (удержание кнопки "открыть"). Но захотелось большего. А именно обратной операции - поднятие стекол при удержании кнопки "закрыть". Ни с одним, ни со вторым ключом - операция не увенчалась успехом. Но что самое занимательное, если достать из брелока металический ключик и вручную повернуть (удерживая) в положение "закрыть" - стёкла волшебным образом поднимаются. Вобщем ситуация наводит на мысли, но куда капать не понятно. Подскажите!!! Может есть какая-то волшебная прошивка ключа, чтобы закрывание происходило с кнопки?
  9. Приветствую)) Есть вот такой минь. https://www.etkbmw.com/bmw/RU/vin/decoder/WMWSV31030T646378/RU У него мультимедиа: MINI Visual Boost + 3D парктроник (PDC) Хочется подцепить камеру заднего вида. Может кто-нибудь сталкивался? Там есть подходящий разъем? Разбирать всю бороду не хочется без уверенности.
  10. > Кстати никто не подсобит?? )) а что это прям ультра-задача в мини?))
  11. прям переживаю за тебя Том))) чувствуется эмоция... удачной продажи, жаль не мой варик... ps. объявление в топе, так что не апп..
  12. Дратути)) Ищу хозяев этого миника за любой из указаных периодов. Хочется узнать подробности по техническому состоянию.
  13. а фото водительского кресла можно?)) всегда было интересно что с этой кожей происходит при пробеге ближе к 50 000 ну и вариант ваш очень нравится, т.к. подходит под мой запрос ну и про "дисочки / резину" расскажите в комплекте и серые и черные диски? какая резина и в каком состоянии?
  14. Внезапно настигло давнее желание присоединиться к мини-семье. Обязательные параметры описаны в заголовке, а про остальное далее. К У З О В : - НЕ красный - НЕ белый - НЕ серебристый - предпочтение ТЁМНЫМ цветам - цвет крыши НЕ принципиален - без вмятин / коцки - ОК С А Л О Н : - НЕ кожаный - тряпка - ОК - предпочтение КОМБИНИРОВАНОМУ - внутри не курили ВООБЩЕ (только вейп) К О М П Л Е К Т А Ц И Я (обязательно): - Климат-контроль - Круиз-контроль - Черные кнопки консоли и вставки на руле " П Л Ю Ш К И " (не обязательно): - Черный потолок - Подогрев руля / зеркал - Панорама / люк (исправный) - Парктроник или камера - Ксенон с омывателями - Дистанционный автозапуск - Подлокотник (без наркотиков) Естественно хочется "живой" аппарат с сервисной историей и устраненными "болячками" этой модели (термостат, цепь, ваносы, ...). Пробег МАКСИМУМ - 2 витка вокруг земли по экватору. Участие в ДТП сейчас легко проверяется, поэтому лучше признаться "на старте". Будет огромным плюсом блог на ДРАЙВЕ или СМОТРЕ. Цена средняя по рынку в зависимости от комплектации и реального состояния авто. Имеется карманный детектор перекупов, поэтому буду брать только из "семьи". Так как нахожусь на периферии, перед поездкой буду ОЧЕНЬ много спрашивать про состояние и клянчить фотографии (Шарлиз Терон в купальнике). За вариантом своей мечты смогу отправиться в обе столицы, ЮГ страны и чуть восточнее (максимум до Пензы). КОРОТКО О СЕБЕ: Рачительный хозяйственник и гик в первом поколении. Обладатель "хороших рук" и исключительной НЕ пунктуальности. Десятый год ухаживаю за праворульным клоном миника из страны вечнорозовых сакур: https://www.drive2.ru/r/suzuki/288230376151748316/ Пишите в ЛС или телеграмм / вотсап +79606409577 (Дима) PS. Сразу сбрасывайте номер карты СБЕРБАНКА (специально для мошенников)