darida

Members
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о darida

  • День рождения 06.06.1982

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Солнечногорский р-н., пос. Голубое

Посетители профиля

1 587 просмотров профиля

darida's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Уффф.... про замену масла в двигателе я знаю по прошлым машинам и по напоминаниям мужа, а именно: весной и осенью....как и колеса переобувать))))) а вот то что масло в коробке менять .... это для меня новость т.к раньше вариаторов не было... А не посдкажете какое масло нужно для моего малыша и сколько?
  2. а в каких темах еще почитать можно... а то ответ размытый и приближен к моим мыслям.... может более точное что-то вычитаю...
  3. Всем приветик! Нарисовалась проблемка. Когда нажимаю на газ, разгоняюсь медленно, но стрелка тахометра на 80 км/ч уже на 4-5 показывает, но, когда по ходу движения еще чуточку добавляю газа то стрелка тахометра идет вниз и вроде все ок ( скорость 100-110, тахометр = 2,5-3), но... когда на такой скорости убираю ногу с педали, машина начинает тормозить двигателем, рывками и стрелка тахометра ведет себя как бешеная - сначала скачет чуть ли не на 5, потом скачками спускается ниже. Это стало происходить где-то месяца 3-4 назад. Машина 2006 года, реальный пробег 78000. масло в кпп думаю никогда не меняли. Я когда ее брала 1.5 года назад реальный пробег был 44 000 и она как новенькая была (т.е было видно что машина больше стояла, чем ездила). особых проблем с ней не было.... а теперь... даже не знаю, что делать.... Может кто-то сталкивался с таким? подскажите в чем может быт проблема.
  4. СПАСИБО!!!! Теперь понятно... а то сеточки, вбить, срезать и т.п... не ясно было)))
  5. Спасибо за ответы... но... я еще больше запуталась, но поняла что что-то с отверстием не так.... как теперь объяснить " на пальцах" в автозапчастях надо подумать... Ладно... попробую....(Ох нелегкая эта женская доля в запчастях разбираться))))
  6. Вечер добрый! Я столкнулась с одной очень странной проблемой! Я заказала по каталогу в Экзисте "родной" масляный фильтр на свой R50, но... когда механики меняли масло и стали его устанавливать выяснилось, что он НЕ ПОДХОДИТ!!!! Как такое может быть? и сталкивался ли кто с подобной проблемой? Может есть несколько видов этих фильтров? Я теперь сижу и думаю... А какой же заказывать если из каталога"родной" не подошел.... Подскажите пожалуйста.
  7. о!... спасибо... то что требовалось... А устанавливать я естественно не сама буду)))
  8. спасибо за ответ.... НО.... как я подпиливать буду??? девушка с напильником конечно эротично выглядит, но боюсь это не получиться))) я просила фотки как выглядит, а найти я сама смогу .... в инете их много))))
  9. Здравствуйте! Нужна защита картера (двигателя) на cooper R50, по каталогам смотрю и понять не могу как она должна выглядеть... есть разные варианты, но не могу понять какая точно подойдет, а выкидывать деньги жаль. Может кто-нибудь прислать картинку КАК он выглядит именно на R50... заранее спасибо за помощь)))
  10. Понедельник день веселый.... особенно после утреннего совещания))))

    1. AntonSilenin

      AntonSilenin

      на этой неделе — два понедельника

    2. darida

      darida

      Но это и создает некий шарм на этой неделе)))

  11. Дороговато... на екзист 3100...мне нужен разбор.... сейчас молдинг, мало ли потом что -то еще по мелочи понадобиться....
  12. У меня беда приключилась... на парковке Мака оторвали задний правый молдинг колесной арки.... вот ищу теперь....подскажите разборы в Москве. ..
  13. У меня беда приключилась... на парковке Мака оторвали задний правый молдинг колесной арки.... вот ищу теперь....кто знает где есть?
  14. Вот касаемо поцарапок и открывания дверей в рядом стоящих машинах. .бесят меня (хоть и понимаю что ничего с них не возьмешь) дети нп роликах, велосипедах, самокатах во дворе без родителей. ..они одну мою машину процарапали со всех сторон, переставила моего малыша в другое место...те же яйца только в профиль...ну реально бесит...теперь вот ставлю на платную парковку...((( а некоторые вообще на дороге либо зажимают, либо орут что-то про блатную мажорную молодежь...хотя меня к молодежи то трудно отнести (серединка я )...злые люди стали...злыыыые!!! Прям печалька((( ...
  15. Ну...кстати, соглашусь насчет четверга и не очень удобного времени. ..хоть я и рядом нахожусь, все равно придется тратить и выкраивать как "личное, так и семейное время"... и еще...почему бы действительно не пересогласовать дату и сделать что- типа - мы открылись- здраствуй весна, начало шашлыков, барбекю и т.п...это же на отшибе и не входит в зону Москвы...поэтому барбекю пати я думаю будет более приветствоваться т.к за зиму все соскучились по таким пикникам... так что думаю не безосновательно Вам советуют связаться с администрацией и организаторами ...налетом такое не решается..в связи с этим ....жаль конечно, но думаю "пиплов" 16го вы не дождетесь. ..но это же не запрещает Вам самим устроить себе свой "корпоратив чик" в честь открытия))))