Sla

Members
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sla

  1. Sla

    MINI Clubman F54 2015

    Калькулятор показывает, что он в максималке дешевле F56 выходит в аналогичной комплектации. С учетом скидки ожидаю цену в 1 800 000 в России у официалов в топовой комплектации Cooper S (не JCW).
  2. Если надумаешь, пиши. Помогу притащить через Авилон. Соткой со всеми пирогамт не пахнет.
  3. Sla

    хочу MINI Cooper!

    Человек выше писал, что купить мини он может, но за два года и это долго. Офигел совсем!!! Мне сейчас помощь подобным господам, которых я лично знаю 6 лет и я им искренне хотел помочь в жизни не только советом, обошлась в 600 000 рублей из своего кармана (зарплата, которую они получили, не выполнив работу совсем, когда я за них поручился).
  4. Sla

    MINI Clubman F54 2015

    Харизма, комплектация,цена. Супруге взял в июле новый shortage, так как ей категорически не понравился дизайн контримана. Отличный вариант для второй имиджевой машинки в семье.
  5. У меня подобная хрень на не mini вылезла перед тем как перегорела галагеновая лампа ближнего света и сработал предохранитель.
  6. Сообщение #5. Открой дверь с ключа, сядь в машину и закрой дверь. Включи зажигание на 2-3 сек. во 2 положении (не заводя а/м). Вынь ключ из замка, нажми на большую кнопку (открыть) и удерживая ее 3 раза нажми маленькую кнопку (закрыть). После этого отпусти большую кнопку, двери должны будут сами закр. и откр. После этого ключ должен ЗАРАБОТАТЬ.
  7. One на ручке экономически не выгоден при покупке.
  8. Господа. Потрындеть на форуме всегда приятно, но что мешает набрать на горячую линию БМВ/Mini, сообщить дилера, дату покупки и VIN и сказать, что так не договаривались? Дилеру по шапке - Вам замена масла/либо сброс компьютера на выбор и извинения. Смысл платить 8000 за развод? P.s. Проверено. Работает. Главное быть спокойным, убедительным и настойчиво просить помощи в решении вопроса не забывая спрашивать имена, фамилии и должности сотрудников, с которыми говорите.
  9. Мысли в слух. Когда в декабре взяли машину супруге, то забыли спросить что стоит за резина. Трезвым водителям, которые возили поздно вечером, всегда говорили что стоят шипы. В итоге только весной при переобувке выяснили что была липучка. Никто ни разу не высказал предположение что едет на липучке. Вот такие дела.
  10. Видел тут недавно One в распродаже дилерских тестовых машинок за 650 тыс. В отличной комплектации, на ручке с пробегом 4200 и выпуска ноябрь 12 года. Но One на ручке - какая-то ерунда. Кому его потом продавать?
  11. После марта 09 может быть и рестайл по двигателю. Цена в районе 600 000. На форумеочень хороший клабман, правда не S за 575 000 продают. Mobile.de изучал - в хорошей комплектации Clubman S рестайлинг с учетом растаможки встает тысяч в 800-850. Cooper S тысяч на 70-100 дешевле.
  12. думаю, что стоит быть готовым тридцаточку в квартал быть готовым отдавать за обслуживание. Она у вас постоянно будет что-либо клянчить: то масло, то диски, то омывайку, то еще что (смотри FAQ). Раз в год на ТО - это не MINI.
  13. Не чужда данная тема. Собственно стоял перед аналогичным выбором перед покупокой машины жены: хрень Бу, но в кредит или новую, но непонятно когда. Пара вещей для раздумья: 1. Без опыта вождения Бу тыщ за пятьсот в кредит при первом взносе в триста тысяч превращается в 30+ тысяч рублей ежемесячных платежей при кредите на два года. Сам был в шоке, когда посмотрел договор, а не сумму озвученную предварительно девочками. Новье за 700 тыщ с оформленной каской без опыта вождения на те же два года обходится дешевле. 2. КАСКО без опы та вождения на машины старше 3 лет в кредит ни один банк за человеческий процент оформлять не будет - сумму в Ингострахе (пример) можно смело умножать минимум на полтора. 3. Кредит на новый мини у АД уложится в 500 000 первоначального взноса вместе со страховкой, но не уверен что будет менее 36 месяцев. Ежемесячный платеж составит тысяч 18 рублей. Думай.
  14. Sla

    Новости о MINI

    Я вот не понял, что у него от MINI, кроме внешности будет, если внутри ожидается Toyota.
  15. Sla

    Чат в WhatsApp

    Вопрос к сообществу. Востребовано для нужд клуба приложение для информирования об организации мероприятий? Как работает: отправил запрос на "клубный завтрак" с датой и местом рассылкой, При получении его подтвердили, отклонили или отложили Приложение отрисовало его на картах и самостоятельно стало отслеживать время, когда надо выехать из дома, - ну и напоминать, чтобы не забыть о мероприятии.
  16. Я бы не заводил. Подогнал эвакуатор, загрузил без вопросов и уехал. Ни сигналка не кричит, ни у прохожих вопросов не возникает.
  17. Sla

    Новости о MINI

    В смысле R53 (а может и R56) Статья http://www.drive2.ru/b/19715/
  18. Дарья, человек не знакомый с MINI механику от автомата в темноте с фонариком бегло не отличит. Сочувствую.
  19. Сергей (Bash) сегодня прокатил на своем Clubmane S. Едет, абсолютно он не жесткий, по сравнению с Корсой. Непривычно в салоне (ощущения как в бронивечке). Наконец-то понял из-за чего у некоторых проблемы при дальних поездках на заднем ряду. В общем для себя окончательно определился что хочу только его. А если любить и холить машину, то и по деньгам на обслуживание вполне нормально. Не жалею, что взял супруге Opel Corsa и взвалил на себя тяжелую ношу обслуживания. Совсем по другому относишься к Автомобилям после него. Буду искать правильный живой экземпляр и откладывать копеечку. Может когда найду, уже будет необходимая сумма по какой-либо акции на новый. P.s. Понял почему такое отношение ОД к некоторым товарищам, которые потом выплескивают свое фи на форуме. Надо быть проще и помнить слоган: "MINI - изменяем мир!"
  20. Как редактировать сообщение? Автозамена IPhone есть зло!
  21. 1. Живу в Новогиреево, работаю на Юго-Западной. Это к вопросу про возможность про катиться, чтобы жить лишь дать покупки Mini ) 2. 15 тыщ потратить за чих - у меня в автопарке есть Opel. Там как раз подобные цены. Заменить накладку на замке багажника 11800 стоит за кусочек пластика размером 15 сантиметров. 3. Пригнать БУ через ОД могу из Европы и штатов, не очень вижу в этом смысла для первой машины. Хотя, может со временем и возникнет желание, когда буду точно знать что хочу.
  22. Резать крышу не хочу. Думал накладка сверху на железо ставится и красится во все цвета радуги затем.
  23. Я же не спорю. Сам считаю что просто не повезло. Не хочется только, чтобы стало статистикой )