Leaderboard

  1. bocha

    bocha

    Партнер Клуба


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      4 585


  2. Sergo

    Sergo

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      74


  3. Klaudi

    Klaudi

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      869


  4. grig

    grig

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 546


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02.05.2011 in all areas

  1. Единственным препятствием на пути обладания классиком является закон о соответствии ввозимых автомобилей нормам Евро 4. Такую бумажку получить можно, и стоит это от 10 тр до бесконечности. Если вы найдете того кто вам ее состряпает то дальнейшее будет зависеть только от ваших возможностей. Растаможка 3.2 Х 1275=4080 евро, доставка до Питера 1000 евро. Стоимость автомобилей последних лет 1999-2000 от 7000-15000 евро.
    2 points
  2. Maxkor )) перестаньте писать птичьим журналистским языком))обозревателя из Клаксона,вы же не журналист(как я помню,главной отличительной чертой вашей поездки был отказ))от аналогов писаний профессиональных журналистов) Кстати коробку профжурналисты костерили почем зря))
    1 point
  3. Всем привет! на данных машинках ежу уже около 5 лет, но вот тока решил вступить в клуб. 5 лет назд первый раз познакомился с таким вот чудом, которое привалило ко мне ввиде обычно канареечного купера. после нее пересел на ауди...но за 2 года столько нервов потратил что не описать, и в феврале решил заказать себе countryman cooper s all4...в пятницу забрал из салона. Сказать что это другой мир — ничего не сказать! рад снова оказаться в позитивном мире)) Дэн.
    1 point
  4. Боже!КАК БЕЗУМНО ПРИЯТНО!!!Спасибо каждому из поздравивших,вот воистину чуть не прослезилась пока читала всех Вас и ваши поздравления обращенные ко мне... Спасибо,что Вы есть у меня!!!Я безмерна от этого Счастлива!!!!!!! bocha,Тебе отдельное-преотдельное спасибо..! :angel:
    1 point
  5. Настя!С днем рождения!!!
    1 point
  6. Поднимем тему, которой год! Настя, Поздравляю с Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего и приятного!!! :birthday: :birthday: :birthday: :clapping: :clapping: :clapping:
    1 point
  7. Ну в открытом, так в открытом... Тема стара, как мир :bestbook: Внимательно изучаем и читаем форум :coffee: . 1.Пишем активно КБ, он известен как последний кто привез из-за бугра классику и совсем без проблем и почти бесплатно прошёл нашу таможню (по его словам). Соответственно настоятельно рекомендую воспользоваться его услугами. 2.По стоимости авто Maximus всё подробно описал. 3.По РБ - если хотите заскочить в халявные пошлины, то надо ввозить либо на гражданина Беларуси и потом ездить минимум до 2013 года на белорусских номерах и непонятно собственно что дальше, либо получать вид на жительство там( надеюсь братья-минипипы поможут B) ) и опять же ездить на белорусских номерах. Очень много НО... 4.И главный вывод - на нашей Родине владение и эксплуатация миниклассики это удовольствие для суперистинных фанатов марки и точно как не единственный авто в семье(ну если не работа где живёшь или не работаешь). И уж точно не для тех кто живёт в кредит...
    1 point
  8. вот ты и напишешь тут :coffee: а я с удовольствием почитаю концовку :banned: ......
    -1 points