Leaderboard

  1. DrLivsi

    DrLivsi

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      451


  2. 14w

    14w

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      155


  3. grig

    grig

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 546


  4. Golubev

    Golubev

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 656


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01.05.2011 in all areas

  1. Логично) +1 к варианту б
    1 point
  2. датчик уровня, на 50-м их 2, не знаю сколько на 53, представляет из себя резистор с переменным сопротивлением. была такая же беда, бенз кончался еще на 0,5 отметки деления. пока возился с бензобаком зубной щеткой взял и почистил его, там где идут "черточки" обмотки, по которым бегунок бегает. все стало ок, надолго ли - не знаю.
    1 point
  3. Преклоняюсь пред терпением и обстоятельными ответами Толямбы и Комдира Я буду краток - шляпа всё это, квартира - шмартира. Где мы живем - вопрос № 1, ответ - в Санкт-Петербурге, городе который славен тем, что здесь главное слово - Проходка, синоним слова ХАЛЯВА. "Платить???" - а не ох...ли ли они, я же супер-пупер-чел и тд и тп. Напрягаться? - это о чём? Вы хотя-бы имеете представление как это открыть собственное заведение? Я скажу - это работа и аскеза 27 часов в сутки и забываем о минипиплатусах и всех остальных тусах и слове отпуск... Это примерно как рождение ребёнка - мама онлайн с ребёнком всегда всегда всегда...
    1 point
  4. Илья. Я тебя прекрасно понимаю. Но ты сам правильно пишешь,что клуб-это свободолюбивое общество единомышленников. И вот здесь собака и зарыта.... Мы с Наташей были на открытии Питерского клуба ,а потом как то раз не пошли,два не пошли на мероприятие и выпали из жизни клуба на два года. А потом влились и до сих пор в нем. Только вот текучка в таком обществе единомышленников очень большая. Есть люди до фанатизма готовые быть Минипиплом всю свою жизнь (низкий им поклон). А есть такие (и их очень очень много),которым сегодня по кайфу в этом клубе,а завтра снег пошел-и уже не по кайфу. Жизнь вдруг перевернулась и есть возможность гонять на дорогущем джипе или спортивном авто-и да ну нафиг тогда этот клуб. А кто то повзрослел и интересы изменились. А кто то вышел замуж и любимый человек не влился в клуб и приходится делать выбор между семьей и клубом. А кто так раз.....ся с соклубником (ами) по каким то вопросам и тоже ушел. Столько людей уже было в клубе-я со счета сбился и среди них были очень хорошие креативные люди и такими же остались... Но они же не с нами. Их нет на пробегах и нет в тусовках. У них уже другая жизнь. И клуб-это их часть прожитой счастливой жизни в какой то период времени. Вот в этом обратная сторона медали.Большая текучка членов. <_< И серьезные вещи надо начинать либо с фанами до мозга (если идея важна),либо бизнес в одиночку(но на минипиплах только понятно не заработаешь). Снять дом на месяц наверно реально конечно - но вот воплотить мечту любого автоклуба-создать свой автодом..... Просто по глобальности своих задач не все возможно делать вместе и сообща. Автопробеги,акции,тусовки,общение,ДР - это действительно получается хорошо делать вместе. В этом наверно сейчас и есть эмоциональная составляющая . Всегда приятно иметь дело с позитивным человеком. Но про квартиру-дом... Это без нас.
    1 point
  5. ... а по вопрсу съема дома/дачи - ну вот представьте, собрался тусеньмусень... на утро, как обычно бывает, все фьють... и кто восстанавливать порушенное будет? ... да ни кто, ибо никому не охота за других прибирать - и что, в итоге, от дачи останется после 2/3 налетов? ... или еще вариант - приехала мини компания, сидят беседуют, вино потягивают, на закат любуються (короч на релаксе) и тут... вдруг остальной народ подваливает (а чо, тоже вправе) - в итоге несостыковочка... резюме: не "место" народ собирает... (ИМХО)
    1 point
  6. К сожалению Петра уже нету. Ребята, если кому то нужно будет повышенное внимание к вашему авто, то звоните мне на прямую не стесняясь прежде чем звонить кол цент и записываться на ремонт, я сам езжу на МИНИ, сам фанат этой марки, и уже как 8й месяц тут работаю диагностом, данный вопрос обсуждался с самым нашим главным, через меня уже не мало прошло машин с нашего форума, отвечал лично))) так что если что буду рад помочь!
    1 point
  7. http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/18588-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82-%D0%BA-mini-cooper-s-r56/
    1 point
  8. -1 points