Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 20.06.2026 in all areas

  1. А тут я думаю нечего обосновывать. В штатных прошивках изначально заложены параметры под определенный мотор с запасом прочности, в принципе с любого мотора можно поднять без серьездных переделок хоть 50 коней, но вопрос? На сколько хватит этого мотора, не проще ли зарядить изначально двигло? Я писал в соседней ветке: БМВ в 1974 году выступало в F1 на 4х цилиндровом моторе мощь которого составляла 1340 или 1370 коней! Вопрос на сколько хватит его? Раскочагарить можно все што угодно! Целесообразно ли это? Или вы все действительно думаете что за 30ку рублей у вас машина оживет и поедет?))) а пружины в голове будут успевать отрабатывать свое, и бла, бла, бла
    -1 points
  2. Ну да видел я таких), я спорить и тем более доказывать не кому не чего не собираюсь), высказал лишь свое мнение, а так на будущее, даже под нулевик стоит переписовать прогу, тем более под выпуск! Так что думаю есть о чем подумать, не меняя не чего получить 50т, или даже 30ть , или даже))) 20ть коней это вред, 10ть? Да, максимум, без потери прочности мотора, а болше? Нет, это черевато. И в чем я не прав?
    -1 points