Ну да видел я таких), я спорить и тем более доказывать не кому не чего не собираюсь), высказал лишь свое мнение, а так на будущее, даже под нулевик стоит переписовать прогу, тем более под выпуск! Так что думаю есть о чем подумать, не меняя не чего получить 50т, или даже 30ть , или даже))) 20ть коней это вред, 10ть? Да, максимум, без потери прочности мотора, а болше? Нет, это черевато.
И в чем я не прав?