Leaderboard

  1. RST

    RST

    Партнер Клуба


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      73


  2. bart13

    bart13

    Moderator


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 427


  3. AntonSilenin

    AntonSilenin

    Moderator


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 820


  4. Antonoff

    Antonoff

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      853


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 19.05.2016 in Сообщения

  1. В общем заказал новый ьнвд. А со старым буду разбираться когда поменяю
    1 point
  2. Поздравляем всех с праздником великой победы! Давайте все месте поможем Героям, которые сражались за наше с Вами будущее. С 9 по 18 мая мы жертвуем 10% от стоимости работ в Благотворительный фонд «Память поколений» Сайт гвоздика.рф
    1 point
  3. Добрый день! Под 95й для MINI Cooper S 2.0T - 192 л.с. и 280 Н.м. чип RST Stage 1 - 250 л.с. и 385 Н.м. Цена для членов клуба с 5ти % скидкой 20900 руб. А по статистике - нам тоже интересно думаем начнет появляться через полгода-год, когда у владельцев начнут заканчиваться гарантии на авто.
    1 point
  4. Прошитый нами RST Stage 1 от бельгийских Heinz Performance - MINI Countryman R60 Замеры Countryman'а сделаны в Atomic Shop. Видео с динозамера: Данные полученные с финального замера: Сток показал 156 ЛС с колёс и 255 НМ с маховика RST Stage 1 185 ЛС с колёс и Чип 321 НМ с маховика Что дало прирост мощности и момента: +33лс на 5400об/мин +80Нм на 3000 об/мин Программа под 95 бензин. Замер также произведен на 95 бензине. Вот так теперь заколдована TurboPanda! И по словам владельца он радостно чувствует это своей опой, простите, шестым чувством За магией ходить к нам info@rstuned.ru, www.rstuned.ru, 8 (800) 500-27-91 Наш подробный отчет читайте здесь Специальные условия для владельцев MINI Countryman R60 – скидка на чип-тюнинг RST 50% только до конца апреля + замер рейслоджиком от нас бесплатно Розничная цена без учета скидки 22000 руб. Вливайся в ряды magic MINI, stay tuned!
    1 point
  5. Доброго дня! В вашем случае мы бы рекомендовали готовую систему от Quicksilver - http://quicksilver-exhausts.myshopify.com/products/cooper-s-convertible-r57-sport-exhaust-2009-on , т.к. на нее получается очень "вкусный" ценник - 766$ (для членов клуба скидка 5% = 727$), что более чем сопоставимо с ценой изготовления только задней части (универсальный глушитель+насадки+отрезок трубы (или гибы)+стоимость изготовления). Готовой задней части (заднего глушителя) к сожалению нет. Более того, кастом не даст гарантированного результата по звуку, и возможно потребует переделки.
    1 point