Leaderboard

  1. Василий Сергеевич

    • Баллы

      10

    • Публикаций

      3


  2. DimON

    DimON

    Admin


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      9 182


  3. Arfeo

    Arfeo

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      2 861


  4. VinylMadness

    VinylMadness

    Партнер Клуба


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      83


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 17.06.2015 in all areas

  1. Всем привет! Наконец,я закончил реставрацию моей машинки. Заняло это примерно 4 года,было не просто,но с помощью группы людей и фирм,мы справились Что поставил нового -все)) Переварен пол и пороги из нержавейки,мотор инжекторный,все тормоза дисковые,регулируемая подвеска(сделана на заказ в Рлд,планшайбы и тд тоже) Покраска Рлд карбон Салон Cargi Огромное спасибо Юрию Николаевичу,про него я уже упоминал в другой теме.
    10 points
  2. Дорогие друзья! Этим летом NESCAFÉ Dolce Gusto и MINI решили объединить свой опыт и креативные идеи для создания уникального продукта – эксклюзивной серии кофемашин NESCAFÉ Dolce Gusto MINI Limited Edition. В честь выпуска новой стильной кофемашины на территории дизайн-завода FLACON и центра современного искусства Винзавод каждый уикенд с 15 июня по 15 июля будет работать оригинальный MINI BAR. Здесь каждый гость сможет продегустировать разные вкусы кофе NESCAFÉ Dolce Gusto в обществе красивых девушек и совершенно бесплатно J 19 и 20 июня на этих же творческих площадках состоится street-art перформанс: художники из арт-группы ZukClub создадут настоящее произведение искусства, объединив философию брендов NESCAFÉ Dolce Gusto и MINI в единое целое. Приглашаем вас разделить с нами любовь к современному искусству и насладиться вкусным кофе NESCAFÉ Dolce Gusto в стиле MINI! Ждем вас 19 июня в 17:00 в центре современного искусства Винзавод по адресу 4-ый Сыромятнический пер. 1/8, стр. 6 20 июня в 15:00 на дизайн-заводе FLACON по адресу ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 2 (зона у бассена) Следите за нашими новостями на странице www.facebook.com/dolcegustoclub, а также по хэштегу #dolcegustomini
    4 points
  3. Всем привет! Как и обещал на завтраке, вывешиваю тему про поездку на супер пупер гоночный трек Атрон в Рязани. Тема на форуме. Сайт трека. Пару членов нашего клуба уже побывали на трассе и впечатления САМЫЕ лучшие! Что и когда: мероприятие 4 июля с 14:00 до 17:00 под нас зарезервирован трек для картинга на Соди. Машинки абсолютно новые в отличном состоянии. Час аренды стоит 40.000 рублей. В один заезд помещается 15+ машин (это вам не внутри помещения!!). Итого, около 670 рублей за заезд с человека. Согласитесь, не дурно! Количество часов, на которые мы возьмём сам трек, будет зависеть от того, как много народу запишится и на сколько заездов. Помимо катания, нас ждёт площадка для шашлыков со всеми прибамбасами. Многое, опять же, зависит от количества людей. Как добираться: Есть 4 варианта - 1) Едем одним днём, в субботу туда и обратно, 2) Едем в пятницу туда, в субботу вечером обратно, 3) В пятницу туда, в воскресенье обратно, 4) в субботу туда, в воскресенье обратно. Уверен, что каждому будет удобно по своему, поэтому не предлагаю ничего конкретного, будем биться на 4 группы, у всех свои возможности и планы. Каждому, кто хочет ехать с ночёвкой/ами, предлагаю самому забронировать номер в гостинице при треке или в любой другой гостинице города. Что дальше: пока нам срочно нужна предварительная запись для понимания программы. Помните, что это НЕ только поездка для езды на картинге, но и просто прокатушки и хорошо проведённое время с одноклубниками. Уверен, что сможем организовать и просто контролируемый проезд по треку на своих МИНИ и много чего другого. Всё зависит от количества людей. Запись: НИК/Количество людей в машине/Вариант поездки/Количество заездов (всё пока предварительно) 1. DimON/3/1/2 2.
    1 point
  4. кто это - "наши руки?) каждый берет с собой мясо-овощи-мангал и сам себе шашлык?
    1 point
  5. Крутецкий миник, можно узнать приблизительный бюджет этого красавчика?
    1 point
  6. Добрый день! Это подменные а\м для клиентов нашего слесарного сервиса. К сожалению, нет возможности, при кузовном ремонте, предоставить подменные а\м всем желающим, но будем рады подстраховать Вас при обращении в слесарный цех. Спасибо. С уважением, Евгений Павлов Руководитель отдела продаж Отдел продаж MINI/Дилерский центр Олимпийский БорисХоф Официальный дилер MINI 129090, Москва, Олимпийский пр-т, д.16-1 Рабочий: +7 495 745 11 11 Мобильный: +7 965 243 66 44 Факс: +7 495 728 42 42 evgeniy.pavlov@mini-borishof.ru http://www.mini-borishof.ru
    1 point
  7. 1 point
  8. Простите, позанудствую, т.к. глаз режет По правилам русского языка названия и имена собственные, написанные на других языках, в кавычки брать не нужно Наклейки в клубном сервисе продаются на Кременчугской.. Добро пожаловать
    1 point
  9. Mini Steam В этот раз мы освоили технологию фантастических паровых машин и спроектировали мини-летательный аппарат для полетов на каждый день. Управлять аппаратом вручную не требуется, т.к. этот процесс под контролем команды пилотов, необходим лишь правильный курс - Москва-Питер-Москва. Очень приятно, что клиенты из Москвы приезжают к нам в Петербург специально для того чтобы проект был воплощен в жизнь под нашим контролем и строго по эскизу, вплоть до выбора цвета для покраски колесных дисков.
    1 point
  10. Коллеги!) Все, Миникус жив и здоров, скорее всего счастлив, катается как новенький) Причина банальна и проста - необходимо было менять цепь, что и было произведено Сейчас работает идеально, не глохнет, не троит, ура, товарищи!! :clap:
    1 point
  11. ТНВД, дроссель, впускной коллектор, свечи, форсунки... Выход один: новый мотор.
    1 point
  12. А если диагностика ничего не даёт? Мне лично придётся менять всё подряд на новое, пока не будет собран новый ДВС, видимо. Ибо диагностика эта нихрена не показывает.
    1 point