Leaderboard

  1. Бразер

    Бразер

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      33


  2. MaxKor

    MaxKor

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      6 617


  3. Zacken

    Zacken

    Moderator


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      8 945


  4. Trekzx

    Trekzx

    Admin


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      8 885


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 29.04.2014 in all areas

  1. Вот -- машина с прозрачнейшей историей, клубная. Вы только вглядитесь... http://auto.ru/cars/used/sale/36422368-cc04bb/
    1 point
  2. цена вполне в рынке, особенно с учетом отсутствия спроса на эти машины в Вашем регионе. без осмотра на сервисе - НЕ ПОКУПАТЬ! Хотя бы на вдумчивом БМВшном или у мастера, которому доверяете. Если верить пробегу на приборке, то: - система рулевого управления (менялась ли жидкость в нем и что заливалось (должен быть только Pentozin CHF 11S), менялись ли вентилятор ГУРа, насос ГУРа, рулевая рейка) - маховик и сцепление - менялись ли, на что менялись, прокачивалась ли система - подвеска - общий осмотр (передние шаровые опоры, сайленблоки) - течи масла из двигателя и КПП (сальники, прокладки теплообменника) - ремень и его натяжитель - менялись ли, когда? - глушитель (слабое место это задняя правая банка, но на фото она выглядит еще ничего) в остальном 53 на пробеге в 100 с небольшим тысяч - машина довольно надежная. Если, конечно, на нем без масла не катались)))))
    1 point
  3. Игорь, никто и не сомневался Кстати, добавлю свои 5 копеек впечатлений от тест-драйва нового MINI F56. Вчера имел удовольствие протестировать Cooper с АКП (на Cooper S еще не ездил). Личные впечатления: благодаря новому двигателю мощностью 136 л.с. с максимальным крутящим моментом 220 Нм, новый Cooper по динамике сопоставим с дорестайлинговым Cooper S R56 (2007-2010 г.в.), которым я имею удовольствие владеть. Суть в том, что максимальный крутящий момент 3-цилиндрового двигателя Cooper F56 = 220 Нм и доступен он уже при 1250 об/мин, а у Cooper S R56 (2007 г.в.) максимальный крутящий момент = 240 Нм (в режиме Overboost на 20 Нм больше = 260 Нм), но достигается он только при 5000 об/мин. В условиях городского движения эти характеристики проявляются таким образом, что по ощущениям у Cooper F56 в зоне средних оборотов запас мощности и динамики даже больше(!), чем у Cooper S R56. Ощущения подтверждают и паспортные данные разгона до 100 км/ч: новый Cooper F56 (7,8 сек. с АКП) очень близок по динамике к Cooper S R56 (7,2 сек. с АКП). Учитывая то, что для городских режимов движения динамики нового Cooper хватает с избытком, теперь выбор между Cooper F56 (136 л.с., 220 Нм при 1250 об/мин) и Cooper S F56 (192 л.с., 280 НМ при 1250 об/мин и разгон = 6,7 с до 100 км/ч) становится сложнее.
    1 point
  4. Сколько катали диски? Они все одинаковые?
    1 point
  5. а что Вы будете за 200 тысяч делать?ну чтоб машина стала достойной.не томите.поведайте народу.
    1 point