Leaderboard

  1. Zacken

    Zacken

    Moderator


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      8 945


  2. Димусиус

    • Баллы

      2

    • Публикаций

      11


  3. Дениск@

    Дениск@

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      568


  4. Godzilla

    Godzilla

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      641


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05.11.2012 in Сообщения

  1. Уверен, что те кто выбирают MINI в качестве автомобиля - люди особых взглядов. Мне здесь на форуме очень нравится, подход с юмором, креативностью и интересностью. Жалко что пока только читаю, а не делюсь инфой. Дабы влиться в ряды минипилов собираюсь в этом месяце поехать в Германию для приобретения Mini Cooper S Clubman. Для хорошей пошлины смотрю 3-5 лет возрасту. Шенген открыт. Готов сорваться в любое время. У друзей сейчас работы много, компанию никто не составит. Но не люблю путешествовать один (отношусь в любом случае к этому, как к путешествию. Если не найду, так погуляю по Германии). Поэтому буду рад разделить поездку с желающим пригнать себе автомобиль. В авто более-менее соображаю, у меня бизнес - продаю запчасти на иномарки, учился на автослесаря для развития знаний , так что не считаю себя чайником в осмотре авто. Сейчас читаю информацию по нюансам растаможки и доставки авто. Несмотря на наличие бюрократических проблем думаю, что все решаемо. А если едет несколько человек, то решаемо вдвойне. Есть желание - поехали! Кому интересно, скину контакты в личку, пообщаемся. Живу в Московской области, можно встретиться, обсудить.
    2 points
  2. всем доброго времени суток! стал обладателем мини весной этого (2012) года. это мое первое авто. приобрёл миник 2003 года 1,6 116 лошадок. влюбился в него с первого взгляда. спасибо этому форуму за обильную инфу. я по мелочи всё сам делаю, благодаря подробному описанию и понятным схемам. всем удачи и ровной дороги!
    1 point
  3. прикол в том,что новый миник на гарантии это-самый натуральный лотерейный билет,при чем,зачастую,с проигрышем.а вот авто с пробегом уже все свои проигрыши получило и теперь может ездить спокойно. сугубо ИМХО.
    1 point
  4. а каков смыс пригона 3-5 летнего Миника из Германии? сейчас осень, проще авто в Москве взять, да и проверит, продиагностировать здесь гораздо проще. или пригон просто как дополнение к отпуску? ПС: сам пригонял себе 2 Смарта из Германии, но там овчинка стоила выделки, то модель 451 только стала проходной.то родстеров купешек нужной комплектациив Москве просто не было. но с Мини все гораздо проще.
    1 point
  5. Если честно, выглядит отвратительно. Были такие на машине при покупке, были безжалостно содраны. Одумайтесь.... Тем более качество оригинальных наклеек весьма посредственно...
    1 point
  6. а мы на МЮ взяли автограф
    1 point
  7. если нужно,могу помочь с контактами по латвийскому и литовскому клубам. обязательно посетите город Тракай.30 км от Вильнюса.волшебное место. что касаемо маршрута,то могу сказать,что выбор городов подразумевает езду по одним и тем же дорогам в разные стороны,если не ездить "огородами".что,само по себе,не практично и не интересно. я бы ограничился Литвой и Латвией.до Эстонии далеко и вместо этого можно больше посмотреть и лучше отдохнуть в первых двух странах,вместо дальнего перегона до Таллина и обратно.тем более,что зимние дороги в Прибалтике могут преподнести немало сюрпризов.испытали на себе. не говоря уже о стоимости(ой как дорого) топлива,которого понадобится сильно больше при поездке в Эстонию. все сугубо ИМХО.
    1 point
  8. хоть я и не участвую в пробеге,но возьму на себя наглось прокоментировать: -потому,что дорога до Минска-ДОРОГА,а до Питера-направление. -да и пограничные переходы,скорее всего,по-приятнее. ИМХО.
    1 point
  9. только онлайнер наш любимый http://auto.onliner..../11/05/mini-36/
    0 points