День Рождения клуба MINIpeople


Comdir

Recommended Posts

Вот раньше на ДР всех официально приглашали... на мыло писюлечки слали... а теперь я в поте лица еле нашла эту тему.. вздохнула с облегчением и стала переживать за тех, что по каким-то причинам не в курсе, что завтра праздник... и не приедет.. а хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот раньше на ДР всех официально приглашали... на мыло писюлечки слали... а теперь я в поте лица еле нашла эту тему.. вздохнула с облегчением и стала переживать за тех, что по каким-то причинам не в курсе, что завтра праздник... и не приедет.. а хотел...

если что, информация есть еще здесь и на главной странице mini.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот раньше на ДР всех официально приглашали... на мыло писюлечки слали... а теперь я в поте лица еле нашла эту тему...

Принимается. Это действительно упущение администрации (и отцов-основателей клуба). Сейчас же постараюсь организовать рассылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относительно места сбора на Поклонной Горе:

все достаточно просто. место заезда всех свадебных колонн. точнее:

1) если Вы едете по Кутузовскому Проспекту из центра. Поворачиваете на Минскую улицу в направлении Мосфильмовской улицы. Далее, проехав под Кутузовским поворот направо и выезжаете снова на Кутузовский в сторону центра и сразу с правой стороны будет заезд на Поклонную Гору (после моста через Минскую)

2) если едете по Кутузовскому в центр:

после моста над Минской улицей поворачиваете направо и заезжаете на Поклонную Гору

3) Если едете по Минской со стороны Мосфильмовской улицы:

с Минской улицы выезжаете в направлении Кутузовского проспекта в центр и поворачиваете направо на Поклонку

теперь, информация относительно местоположения "16 Тонн":

Пресненский Вал дом 6

http://www.mirkart.ru/moscow/?X=36157&...0%D3%CB.%2C%206

и ссылка на сайт самого Паба

http://www.16tons.ru/

P.S. телефоны для связи

DimOn (Дмитрий) - + семь 9 десять четыре 13 восемь 1 три семь

Comdir (Олег) - + семь 4 девять пять 9 двадцать 26 шестнадцать

TheBug (Федор) - + семь 9 шестнадцать 8 шесть 1 6 ноль 5 восемь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, повтор, и вообще все такое....

Уважаемые, огласите весь список у кого есть места в болиде? к кому стучаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, повтор, и вообще все такое....

Уважаемые, огласите весь список у кого есть места в болиде? к кому стучаться?

Для тех кто в танке. Выше в теме есть посты участников, которые сказали, что к ним можно.

Вот именно кому-нибудь из них и надо написать личное сообщение и спросить, есть ли свободные места.

P.S. Вам наверное, не без оснований кажется, что окружающие Вас не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прочитай первый пост темы ВНИМАТЕЛЬНО. После прочтения - подумай над фразой "записываться не надо, ждем всех". А теперь ответь сам себе, что именно ты понял насчет ведения списка участников?

Идея не писаться дает представление, что может быть приедут только папы форума:-)

Лично я привык писаться в списки и это дело дает опредлеленный накал страстей после очеередного обновления. А Питер вкурсе что я буду? :-))))))) :lol: Буду вести себя хорошо... тк в июле мы едем на уикенд в Питер и хочется, чтобы жители этого славного города показали нам его во всей красе, не как в прошлый раз B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке. Выше в теме есть посты участников, которые сказали, что к ним можно.

Вот именно кому-нибудь из них и надо написать личное сообщение и спросить, есть ли свободные места.

P.S. Вам наверное, не без оснований кажется, что окружающие Вас не понимают.

:blush: перестаньте гневиться!!!

я не хочу людей дергать без причины....указанный Выше вопрос не повторю...

спасибо за терпение....и пока еще спокойные ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не писаться дает представление, что может быть приедут только папы форума:-)

Идея не писать список участников дает представление, что приедут не только папы, но и мамы, и дети, и двоюродные братья.

На шашлык список был нужен для оценки потребности в еде и питье.

На завтрак список нужен, чтобы подготовить заведение к определеному количеству седоков.

И так далее...

А зачем список на ДР клуба, если приглашены все желающие и маринованое мясо покупать не надо? Я не могу придумать, зачем.

Но, тем не менее, считаю необходимым повторить для тех, кто еще (возможно) стесняется или думает "а чего я поеду, я никого там(!) не знаю". Необходимо четко понимать, что:

а). Каждый МИНИпипл сначала был новичком, никого не знал и тоже смущался. Но потом всё обошлось, и он до сих пор жив-здоров, никто его не съел.

б). Спервоначалу и клуба вообще никакого не было, и только когда в нем появились участники - клуб стал.

в). Как следует из пункт бэ, если вы не появитесь, то и клуб не разовьется. Так что не подводите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно приехать не к 15:00?

А, скажем, к 16-17:00?

В квесте удастся тогда поучаствовать??

Очень хочется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместил новость о предстоящем событии и на нашем сайте: http://www.mini-borishof.ru/planet/news/in...28-309183530356

Думаю, народ еще подтянется B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместил новость о предстоящем событии и на нашем сайте: http://www.mini-borishof.ru/planet/news/in...28-309183530356

Думаю, народ еще подтянется B)

ооо, макс, заценил фотку)))

эххх надо было раньше размещать объявы то, а мы все в последний день (((((

кстати по ссылке на минипипл не переходит у меня почему-та.

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, макс, заценил фотку)))

эххх надо было раньше размещать объявы то, а мы все в последний день (((((

кстати по ссылке на минипипл не переходит у меня почему-та.

Да, согласен, поздновато :blush: Но всего, к сожалению, не успеть B)

P.S. А ссылку просто надо скопировать в строку браузера - и все заработает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жаль,как же Мы с другом хотели на тусу-мы пока входим в группу Новичков,а машинка пока что в салоне ( скоро заберу ))

а попасть на праздник так хотелось .....

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вакантных мест штурмана и безногого китайца еще достаточно. так что у Вас есть утро завтрашнего дня, чтобы договориться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жаль,как же Мы с другом хотели на тусу-мы пока входим в группу Новичков,а машинка пока что в салоне ( скоро заберу ))

а попасть на праздник так хотелось .....

;)

Буду ехать после 14-00 через всю волгоградку.. если кто опомнится - звоните (926) - 214 пять8-8пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вакантных мест штурмана и безногого китайца еще достаточно. так что у Вас есть утро завтрашнего дня, чтобы договориться...

...ну и где же обещанные Утрешние места вакантные ... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дофига у кого мест свободных...

единственное, что мы все, у кого места есть, не сообразили написать, кто откуда выдвигаемся...

я - лично с Волгоградки/Скрябина... места - завались, на троих с комфортом :)

p/s/ народ, который хочет быть "забранным".. не стесняйтесь писать в личку владельцам вакантных мест. Не они за .вами ведь должны гоняться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ у кого есть места ( 2! ))

89057218203

заберите нас !!!!!!

Освобожусь в 18, поеду с преображенки, есть свободных 3 места.

На квест, по всей видимости, не успеваю, собираюсь в 16Т. Могу захватить безлошадных.

Ксения 8-903-226-4246

Отредактировал zamok1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, кто организовал этот замечательный праздник. простите все, с кем не попрощались, торопились отвезти Катю и еще одного парнишку на стоянку времен года, где они оставили свои машины... заодно и футбол на хорошем телевизоре хотелось посмотреть. в общем, всем респект!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...