лаундж в Архангельском


Zacken

Recommended Posts

народ,ессть вариант посещения Лаундж фестиваля в Архангельском. я с друзьями был на аналогичном мероприятии в прошлом году.СУПЕР!!!

подробности здесь:

http://www.lounge-fest.ru/

если найдутся желающие,могу взять на себя заказ билетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! вроде недавно был джазовый фестиваль! а билеты вроде свободно на входе продаются или ты дешевле достанешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прошлогоднему опыту знаю,что билеты на входе были дороже на 300р,чем мы покупали в каком то агенстве.

я билеты не достаю,а просто могу заказать и купить нужное кол-во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если найдутся желающие,могу взять на себя заказ билетов.

Пойду одназанчно :red_indian: , до какoго числа нужно подтвердить, чтобы получить билетек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на самом деле,судя по "активности "форума,можно самостоятельно заказать билеты в любом агестве и встретиться на месте или совместно выдвинуться туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на самом деле,судя по "активности "форума,можно самостоятельно заказать билеты в любом агестве и встретиться на месте или совместно выдвинуться туда.

м-дааааа :):):) ну это нормально, далеко не все любят и понимают такую музыку. Обычно любовь к ней прививается кем-то другим - родителями, любимыми... У меня учитель в музыкальной школе сам писал джазовые композиции, а мы играли их на двух роялях...золотые времена :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не совсем джаз в чистом виде.

это клевый опенэйр под неклассический джаз.

IMG_1397.jpg

IMG_1401.jpg

IMG_1426.jpg

IMG_1437.jpg

IMG_1445.jpg

IMG_1553.jpg

008.jpg

009.jpg

Отредактировал Zacken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда собиралась по-любому. В прошлый раз действительно было супер. Ну раз есть все шансы встретить mini people, к коим присоединилась сегодня, то тем более пойду. Буду искать на обочине знакомые мини-силуэты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на самом деле,судя по "активности "форума,можно самостоятельно заказать билеты в любом агестве и встретиться на месте или совместно выдвинуться туда.

Дорого просто... =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сумка Paul Smith, со старым миньком)))))))))))))

Да, у Paul Smith большая коллекция аксессуаров со старым Мини. Правда я только в Париже видела такое разнообразие. Хотела что-нибуль прикупить, но т.к. был последний день - не осталось особо средств. А там один брелок стоил 70 евро. Но мне очень нравится эта коллекция. Прям завидую сумке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А непосредственно в день мероприятия на месте билет можно будет купить?

Судя по фоткам нужно с собой стульчик брать или матрасик :lol:

Можно наверное на сьезде со МКАДа встретиться и толпой поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего все заглохло или все же кто-то идет? :)

Я, если получится, иду. Но у меня нет компании(((( ВОЗЬМИИИИИТЕ с собой!!!! (смайлик плачет и рвет на себе волосы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вам не кажется что там будет жарковато, под солнцем целый день и купаться там особо негде...

хотя конечно поехать хочется, но погода, прям - жесть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я раньше сюда не заходил, извините психанул....

Incognito, Jazzanova, De Phazz, Gabin, Josè Padilla - люди чью музыку я играл как диск-жокей еще 8 лет назад !!!!

Incognito кстати были вначале лета на открытии сезона в Буревестнике вместе с Chicane - оч круто.

Я не был раньше на фестивалях, но в Архангельское ездил часто там прикольно....

Может заеду завтра... сколько билет то стоит?

ПС. Очень много Пола Смита с миньками в Лондоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если получится, иду. Но у меня нет компании(((( ВОЗЬМИИИИИТЕ с собой!!!! (смайлик плачет и рвет на себе волосы)

Карта проезда

http://www.afisha.ru/msk/map/32/7407/

Начало в 14:00

В Архангельском не был, где там собираться не знаю. На чем поеду еще не знаю ^_^ Билет куплю на месте.

Буду+1 Кому интересно могу кинуть свой моб. тел в личку, соберемся как-нить на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.