Раздели малыша


Recommended Posts

Доброго всем дня. 

Выйдя сегодня из дома обнаружили Брэдли с дырками в боках

Снимок.JPG

Никто во время эксплуатации не сталкивался с актами вандализма?

Это единичный случай или стоит искать гараж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно эмблемы MINI отковыривали, зеркала им еще нравились, приходилось специальными винтами фиксировать. А про регулярное отковыривание вот таких специфических элементов пока не было слышно. Даже если на перепродажу отковырнуть, кому надо-то? Эти нашлепки и в жесткой аварии вряд ли пострадают.
Может, именно CAMDEN какому-то фанату настолько приглянулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так ее не снимешь только если с большой вероятностью сломав крепления... Но тогда вопрос- зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

МИНИ привлекает внимание, пристальное, деталями в том числе. Я рассказал про то, что у меня свинчивали фирменные ниппеля с логотипом MINI и не я один такой счастливчик. Возможно, что дети это делают. Не думаю, что другие миниводы))

Вся символика с британским флагом в тренде уже много лет, поэтому, возможно, и приключилась такая беда с Вами, мной и другими владельцами МИНИ.

Пути решения- мб гараж или охраняемая парковка, потому что ждать, пока у наших сограждан в голове произойдет понимание того, что красть чужое нехорошо, пройдет много времени.

Отредактировал miniPIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут может поворотник был главной целью, но смотреть где всплывёт такой camden - по разборкам, по авито в т.ч. начинать искать злоумышленника и его канал сбыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на предыдущем Минике несколько лет назад тоже сняли шильдик. Терялась в догадках кому это нужно.У знакомой на BMW на охраняемой парковке около дома тоже содрали шильдики. Посмотрели потом по камерам - баловались детишки. Вот и думай, на перепродажу это делают или на сувенир?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по мимо нашлёпок камден, стояли диодные моргалки из китаю :) от  предыдушего владельца. Народ пишет что нашлёпки скорее всего отломали, так как снимаются они только с открытым капотом. Сами поворотники уже с накладками куплены и лежат дома, сама большая проблема оказалась в том что оторвали вместе с разъёмом коих в москве не оказалось :( Доставка 14 дней. Сидим ждём :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моего F56S  вчера раздели!

У меня установлены пластиковые накладки под поворотниками, и из них отверткой выковыряли правый поворотник. Левый не трогали, лампочку правого оставили висеть на проводе. Накладки тоже не трогали - они у меня хорошо закреплены.

Причём, так как для крепления я использовал клей, воры сломали крепления, так что больше никуда без колхоза сворованные детали не встанут. Зачем так делать - непонятно... Ждите на Авито!:)

Произошло это всё на парковке около Капитолия на Марьиной роще.

Отредактировал DenHV
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю что теперь сделать чтобы попробовали на одном,  не стали второй хотябы отковыривать. Хоть болтами прикручивай :(  Да ещё и последнюю ближайшую немного охраняемую парковку закрыли, а ехать за машиной 3 остановки на трамвае как то не охото :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Ночью сняли оба зеркала(ЮАО, каширка), сняли аккуратно. Правда ребятам надо было сначала в салон заглянуть, зеркала без обогрева.. Или проводка там все-равно полноценная, ?

Отредактировал Ar4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...