DenHV

Members
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DenHV

  • День рождения November 12

Информация

  • Машина
    COOPER S (F56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Электроника, 3D-печать, аппаратный хакинг

Контакты

  • Skype
    denhv116
  • ВКонтакте.ru
    denhv

Посетители профиля

1 614 просмотров профиля

DenHV's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

5

Репутация

  1. Мультимедиа продана, остальное актуально.
  2. DenHV

    АРМЕНИЯ 2017

    Минипиплы! Я знаю, что все возвращаются из Грузии, и уже собираются ехать в Белоруссию, но я всё же закину свою идею - вдруг кто захочет поехать Где-то между 26-м и 30-м Июня я еду в Армению и ищу МИНИ-попутчиков - всегда веселее ехать командой! Примерный маршрут такой: День 1 - рано утром из Москвы, вечером в Ростове День 2 - в Ростове отдых, прогулки по городу и прочие элементы культурной и некультурной программы День 3 - Ростов - Владикавказ День 4 - Владикавказ - Тбилиси - Алаверди (Армения) Дальше в Армении я остаюсь надолго, поэтому ничего конкретного не планирую. Присоединяйтесь!
  3. Я переезжаю в страну, в которой это реально проблема, вот и спрашиваю) Схему в БМВКатс видел, сменного фильтра для моей комплектации нет.
  4. Всем привет! Ходят слухи, что в новых Миниках топливный фильтр встроен в модуль подачи топлива, состоящий ещё и из топливного насоса и стоящий немало. По ETK видно, что существует опция "Выносной топливный фильтр". Он меняется без особых проблем, и это понятно. Вопрос в том, что делать тем, у кого этой опции нет. Можно ли заменить только сам фильтр без добровольного обращения в рабство замены целого модуля? Если да, то на что?
  5. Никому не нужно?( Мультимедиа - 12000 Snap-in 1000 Стойки бесплатно Торг уместен, очень хочется расстаться с ними до начала июня!
  6. 20000 Нужно, чтобы тормоза ушли до начала июня, торг уместен!
  7. Продаётся! Тормоза полностью - 25000 Кулак и торм. диск - бесплатно Ступица - продана
  8. Продаётся! Мультимедиа - 15000 Стойки - бесплатно Snap-in - 3000
  9. Блок с кнопкой START и тумблерами ушёл, всё остальное актуально!
  10. Отдам бесплатно бутафорский воздухозаборник с капота Cooper S F56. Цвет - Blazing Red, присутствуют белые полосы и пластиковая вставка. Одно из креплений потеряно, внешних повреждений нет.
  11. Продаётся стоковая тормозная система от Cooper S, полностью. * Передние суппорты(пробег - 23000) с колодками и дисками (колодки и диски заменены 6000 км назад), болтами крепления и датчиком (рабочим) * Задние суппорты (пробег тот же) с колодками, дисками и датчиком (пробег 23000, датчик не срабатывал) Продаётся только все вместе. Цена - 35000. Ещё продаётся комплект для примерки тормозов и дисков: * Передний правый поворотный кулак с одним оторванным ухом крепления суппорта * Ступица передняя правая с болтами, крутится нормально, но участвовала в ДТП * Тормозной диск передний от Cooper S (только один), пробег - 17000 * Комплект пластиковых проставок для подбора вылета колесного диска: 1, 3, 5, 8 мм Комплект позволяет проверить, налезают ли диски на суппорты, в условиях гаража и без манипуляций с машиной. Цена всего вместе - 5000. Кулак, ступицу и тормозной диск вместе (без проставок) отдам за 2000.
  12. DenHV

    Хочу mini clubman 2016 !!!

    Возможно. Просто по умолчанию (при каждом включении машины) он "выключен", но можно включить вручную, нажав на кнопку. Отключал сам с БМВшными утилитами, найденными на просторах Драйва и простеньким кабелем Enet, за час. Также можно отключить у любых хороших кодировщиков BMW F серии.
  13. Продается: (1) Штатная мультимедиа с F56: * Экран со всем пластиком вокруг, без повреждений; * Головное устройство без навигации с USB, Bluetooth, Snap-in и так далее, полностью рабочее; * Джойстик, без повреждений Снято с машины выпуска 2015/03 при пробеге 22000. Находится в Москве. Цена - 18 тысяч. (2) Панель тумблеров с кнопкой Start, переключателем DSC и Auto Start-Stop, для машин со светодиодной подсветкой салона Цена - 800 р. (3) Передние стойки бежевые, грязноваты, отдаются бесплатно. Они от машины 2015/03, к новым (после 2015/08) могут не подойти без допиливания. (4) Snap-in адаптер (базовая пластина) из подлокотника, со всеми проводами. Цена - 4000 р.