замена штатной унылой музыки на продвинутую


Pallmobill

Recommended Posts

Вот часто слышу я разговоры о том, что в новых машинах уже стоит хорошая штатная «музыка». Друзья, если вы это утверждаете, то Вы или глухи, или ничего лучше в жизни не слышали! Вот вам пример. Появился у меня новенький MINI COOPER. Все в нем хорошо – и динамика и управляемость и полный «фарш» из стеклоподъемников, парктроника, подогрева сидений, стекол и зеркал. Вот только с музыкой проблема. Стоят в передних дверях два мидбаса и твитеры, в задних боковинах по два овала 6х9. Все вроде правильно, а звук наипротивнейший! Надоело мне насиловать уши, и отвез его я на «прокачку» спецам в «АВТО ТАЙМ». Вскрыли они все это «музыкальное» хозяйство и…. о ужас! Вижу я динамики PHILIPS, произведенные в Венгрии. Диффузор явно сделан из трехслойной туалетной бумаги, магнит размером с мелкую сушку, а штампованную корзину я легко погнул руками. Про твитер скажу только одно – его диффузор сделан, видимо из шарика от пинг-понга. Соединено это все было смешными проводочками 0.5 мм сечения. Что я могу сказать? - овощные консервы «GLOBUS» венгры делают отменные, а воз с музыкой у них явно не сложилось. Хотел я всю эту мадьярскую акустику подарить кому-нибудь парнишке на копейке, но передумал. Парнишка ведь может и обидеться. Эти динамики сделаны даже не для тех, кому медведь по ушам походил. Они удовлетворят лишь тех, с кем медведь переспал, причем в извращенной форме. На мусорку их!

А в MINI COOPER теперь ставят компонентные ART SOUND AURA Z6 c литыми корзинами, мощной магнитной системой и диффузором из стекловолокна. Не забудут, конечно, и про усилитель, саб и шумоизоляцию.

http://public.fotki.com/pavlov1/music-tuning-mini-c здесь все фото инсталляции

post-951-1183109299_thumb.jpg

post-951-1183109528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

классно написано, а ART SOUND это какой-то новый супер бренд ??? вроде panasomik :pirate2: а насчет медведей ты прав :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ART SOUND бренд не новый.

Это продукт известной американском корпорации AUDIO ART gr.

Калифорнийская корпорация AUDIO ART – одна из авторитетнейших производителей кар-аудио в мире. Основанная в 1985 году компания быстро завоевала репутацию производителя высококачественной акустики и усилителей. Используя инновационные технологии и лучшие конструкторские решения, инженеры AUDIO ART всегда создавали уникальные по качеству аудио-компоненты. Усилители AUDIO ART, всегда выгодно отличались от остальных качеством звучания и огромным запасом мощности. Акустика, выпускаемая фирмой, по праву заслуживает лучшие рекомендации ведущих специалистов в мире car-audio, а корпусные сабвуферы, имеющие малый размер и высокое звуковое давление, пользуются огромным спросом и имеют незыблемую репутацию.

За последние годы торговая марка AUDIO ART была удостоена почетных званий "Лучшая покупка" и "Продукт года" ведущими car-audio журналами США. В России продукция с логотипом AUDIO ART тоже получила немало наград. Авторитетные журналы «АВТОЗВУК», «CAR&MUSIC» и «АУДИОМОБИЛЬ» неоднократно присуждали высшие награды, как акустике, так и усилителям.

В 2006 году компания выпустила новую линейку компонентов для настоящих ценителей автозвука. Энигматично-черные корпуса усилителей и динамики из непрессованной целлюлозы, дополненные серебряными «пулями» сделают из любого авто подлинный храм «искусства звука».

В каждом усилителе, каждом динамике Audio Art, узнается яркое и сочное звучание, присущее настоящему автомобильному HI-END.

Фирма ART SOUND была создана в 2000 году группой инженеров американской компании Audio Art. За шесть лет эта молодая фирма смогла в условиях жесткой конкуренции занять достойное место среди брендов с более продолжительной историей.

Основные цели, которые изначально преследовали специалисты ART SOUND – максимум высокого качества и дизайна. “Целевая аудитория” – молодежь, желающая максимально усовершенствовать звук в автомобиле. Драйв, присущий акустике и усилителям ART SOUND, способен буквально гипнотизировать любителей прогрессивной клубной и рок музыки. Продукция ART SOUND включает также широкий ассортимент установочных аксессуаров и проводов, который позволит без труда подключить все компоненты вашей системы. Усилители и динамики ART SOUND особенно популярны у стритрейсеров.

Низкочастотные динамики имеют яркий оригинальный дизайн и «громкую» репутацию. Благодаря высокому запасу прочности и небольшим размерам корпусных сабвуферов, продукция ART SOUND легко устанавливается даже в спортивные автомобили.

Журналы много раз по итогам тестов присуждали высшие награды продукции ART SOUND. А многочисленные автомобильные аудио-системы, созданные на аппаратуре ART SOUND служат лучшим подтверждением её популярности.

Если ты разбираешся в автомузыке , то должен знать его.

Все установленные в машине компоненты ART SOUND отмечены наградами многих журналов - "Автозвук", "CAR&MUSIC", "Потребитель"

4. музыкальная система:

1. Компонентная акустика ART SOUND Aura Z6

Литая алюминиевая корзина с антирезонансным порошковым покрытием обеспечивает прочную основу для всей подвижной системы. Диффузор динамика изготовлен из плетёного углеволокна. Этот материал обладает большой жесткостью при минимальном весе. Продуманность конструкции принесла свои результаты - характеристика 16-сантиметрового динамика практически линейна до 10 кГц! Четырёхслойная звуковая катушка намотана на каркасе Kapton® и покрыта специальным компаундом, улучшающим отвод тепла. Хромированные пружинные разъемы обеспечивают лёгкое и очень надёжное подключение. В комплекте с 16- или 13-сантиметровым мидбасом идёт 28-миллиметровый ВЧ-динамик. Его купольный диффузор изготовлен из материала Tetoron®, изготовленного концерном DuPont®. Он сочетает в себе лучшие качества натурального шелка и синтетических материалов.

2. Усилитель четырехканальный ART SOUND PA85.4

3. Усилитель сабвуферный PA800.1

Усилители Art Sound серии PA на сегодняшний момент являются одними из самых оснащенных на рынке. Лишь единицы моделей конкурентов могут сравниться с ними по количеству и продуманности функций. Каждый усилитель оснащен:

полупараметрическим басовым эквалайзером с дистанционным управлением – позволяет регулировать не только уровень сигнала в сабвуферном канале, но и опорную частоту регулировки.

4. СабвуферVULCAN 10

Сабвуферы Vulcan относится к числу «тяжелых» сабов, предназначенных для

достижения большого звукового давления в небольших объёмах. Массивная литая

алюминиевая корзина. Две звуковые катушки намотаны медным проводом в

четыре слоя. Для охлаждения катушки в корзине и керне предусмотрены

вентиляционные отверстия. Сдвоенный магнит обеспечивает высокую подводимую

мощность и отдачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько автолюбителей - столько и подходов к расшифровке понятия "автозвук". Лично меня словосочетание "автомобильный сабвуфер" повергает в уныние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой, так у тебя обычная комплектация. Экономный вариант. А ты поставь себе hi-fi комплект + 1000 евро если я не ошибаюсь, а еще лучше купи старый купер С с харман каргон - то что нужно.

У меня в мурзике штатный звук офигенный, а в мини-ламбе полный фарш причем все штатно

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. Именно с "харман каргон". Как у КрезиБелки.

To Pallmobill: Уныние от звуков, которые эти самые сабы издают. Унылое бУхание. Якобы это бас. Когда Вы про "...достижение большого звукового давления в небольших объёмах" сказали, я сразу вспомнил как это бывает. От этого и уныние. Наверное, я не понимаю толка в ударах звуковых волн под дых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы пресечь все виртуальные споры по поводу музыки, предлагаю сравнить звучание машин в любое время. Послушаем и рок и классику и джаз. И выясним у кого лучше.

Можем привлечь в качестве реффери специалистов - судей ЕММА.

Буду на автоэкзотике с четверга.

Милости просим.

------ Дорогой, так у тебя обычная комплектация. Экономный вариант. А ты поставь себе hi-fi комплект + 1000 евро если я не ошибаюсь, а еще лучше купи старый купер С с hi-fi комплект- то что нужно.

------ С чего ты взяла , что это экономный вариант? Только голова стоит более 2 штук гринов. И она умеет все. Причем качественно.

hi-fi комплект - ??? Что ты под этим подразумеваешь конкретно? Назови модель: динамики, усилки....

что умеет твоя хармановская голова? Какого она года выпуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа хитроумно товар продвигаете? Маркетинговый отдел уже и планируемый рост продаж, должно быть, рассчитал? Музычка у вас скорее всего действительно неплохая, вот только текстики Ваши копирайтеры ваяют не ахти. :1ewytryw: Ну, правда, это Вам в "Комсомольскую правду", рубрика "Проверено на себе": штук восемь баксов возьмут за пол-полосы "позитива". :excl:

Акция с демо-машинкой тоже довольно недурна - живенько так, типа нестандартненько. :09: Но тут, боюсь, Вам ничего особо не продадите - публика чересчур подкована. Запишитесь лучше на форумы к "бумеристам" - расскажите им, что "саунд Ваш, страшно даже сказать, какой арт" даже в "миньках" отлично звучит, глядишь и поползут вверх продажи. А там и до квартальной премии недалеко... :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Все так на человека набросились? Каждый волен поступать как считает нужным. Если кто-то из МИНИка Биг-Фут сделает вы его тоже осудите? Просто спокойнее надо взирать на всё происходящее...

Автору темы: На форуме люди самодостаточные и далеко не дураки... Так что поставили Вы себе "музыку" - ну и чудненько. Похвастались и хватит. Незачем всем навязывать СВОЁ мнение и видиние музыки в авто. Своими постами вы пытаетесь "опустить" тех, кто не менял штатную музыку или менял на что-то отличное от Вашей. Да, я оставил штатную музыку и что? Я теперь лох? Я же не вываливаю на всеобщее обозрение свою "музыку" из дома и не кричу на каждом углу, что марка "<стоит у меня дома>" это "многолетний опыт производства" и "передовые технологии". Или провода "<стоит у меня дома>" с сечением "<ХХХ>" кв. см. это "Вещь!", так как всё, что сечением меньше - это отстой. Хотя похвастаться, я думаю, мог бы. Но зачем? Смысл? Это мой выбор. И я не собираюсь объяснять и доказывать всем почему выбор именно такой. Кто-то меня поймет. Кто-то покрутит пальцем у виска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Навязывать замену штатной музыки я никому не собирался. Тем более убеждать купить конкретные модели. Это индивидуально дело вкуса и необходимости.

Я ЛИШЬ ТОЛЬКО ПОДЕЛИЛСЯ ОПЫТОМ ЗАМЕНЫ МУЗЫКИ В КОНКРЕТНОЙ МОДЕЛЕ КУПЕРА. И РАССКАЗАЛ ЧТО ТАМ СТОЯЛО РАНЬШЕ. мНЕ ЛИЧНО ЭТО НЕ НРАВИЛОСЬ. НО ЕСЛИ КТО-ТО СЧИТАЕТ, ЧТО ШТАТНЫЕ "ФИЛИПСЫ" ИГРАЮТ ХОРОШО, ТО УБЕЖДАТЬ В ОБРАТНОМ. НЕ СОБИРАЮСЬ.

Сегодня утром заезжал на мойку на симферопольском проезде. Подъехал азербайджанец на глазастом мерине. На мою беду багажник купера был открыт. Он проявил интерес к машине и стал просить послушать.

Сказал , что звук хороший и "красивый", но вот только тихий. У его брата из машины звук слышен сильнее.

Я ему объяснил, что в машине шумоизоляция и звук направлен на слушателей внутри , а не снаружи.

- А зачем тогда нужно было все это делать и ставить усилители?

Ответить я ему не смог.

В завершении процесса осмотра, он высказал свое мнение - машинка красивая, но маленькая как запорожец. Не мужская.

- А почему у тебя такие некрасивые "дешевые" диски?

- Это кованый магниевый сплав. Кованые диски не бывают "крутых" форм и дизайнов. Это особенности производства.

- А разве машина конь, чтобы диски для нее ковать? У меня стоит хром - самый лучший!

захочешь поставить хорошие диски - вот тебе визитка моего брата. Он торгует на рынке в южном порту хорошими дисками.....

Хотел я его спросить, сколько весит его литой , хромированый, "крутой" диск, но подумал, что этого он не знает. Его больше интересует внешний вид, а не достоинства. И это его подход.

ТЮНИНГ - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОЦЕДУРА.

Это доводка автомобиля под конкретные цели и вкусы заказчика.

Кто-то лифтует машины, кто-то их "опускает"

Кто-то ставит прямоток и наслаждается его ревом.

Кто-то разводит плюшевую живность на торпеде, а есть и сторонники аскетизма.

Кто-то ставит карбоновые антикрылья и воздухозаборники. Хотя в 90% это пластик под карбон.

Кто-то клеит на крылья рекламу всевозможных фирм, в надежде внешне приблизить свою машину к болидам. Многие делают аэрографию.

С музыкой еще круче! кто-то саб возит 18 дюймовый в багажнике с фазиком и навлекает по ночам проклятия старушек во всем квартале. А кому и достаточно штатной музыки.

И ВСЕ ОНИ ПРАВЫ!!!! НИКТО никому ничго не навязывает!

И никто никого дураками не считает.

Заниматься рекламой и агитацией я тоже не собирался. Статья из CAR&MUSIC никем не проплачена, как и в других журналах. Машина моя личная. Просто по долгу работы я контактирую с автомобильными изданиями и им мой проек показался интересным. Купер, согласитесь, неординарный автомобиль.

Ничего не имею против Харманов. Хорошая музыка!!!!

Вот только позвольте одно замечание.

Хороший звук в машине - это не только хорошие динамики и голова.

Это и шумоизоляция и провода и силовое питание и оптимальное расположение всех компонентов.

Автомобиль не самое подходящее место для прослушивания музыки. И добиться хороших результатов сложно. Много ручного труда и большие затраты.

Сейчас автопроизводители начали ставить неплохую музыку на штатные места.

Делает это и Вольво и БМВ и Мерс.

Но вот к сожалению про хорошую шумоизоляцию дверей и салона часто забывают. От этого все порой начинает бубнить и гудеть.

Провода которые идут от головы к динамикам точно такие же как и к лампочкам 0,5 мм в сечении.

С таким проводом хорошего звука не добиться. Сопротивление таких проводов соизмеримо с сопротивлением динамиков, а про другие параметры говорить просто неуместно( попробуйте изучить провода самостоятельно в ваших машинах). Кроссовер часто заменяет простой конденсатор с сопротивлением.

С прошлого года немецкая компания ETON стала ставить в заряженные БМВ серии М свою акустику.

ETON говна не делает. Динамики этой фирмы закупают многие производители домашнего HI-END.

LEGACY например. Цена пары колонок LEGACY доходит до $50000. И звучат они потрясающе!

Но вот в в машины ETON ставит не самые продвинутые динамики, не Discovery не Adventure, а бюджетныю линейку. Почему? Потому, что ставить крутые динамики без должной аудиоподготовки бесмысленно (добавить 5-10 тысяч долларов за это упражнение - весьма сомнительное занятие. Не все оценят и не всем нужно) Да , будет играть хорошо, но без рукоплесканий.

Такая же история и с машинами других производителей.

Тюнинг, и установка продвинутой музыки - занятие исключительно для тюнинг-ателье, а не для ковеерной сборки.

Не сочтите это рекламой тюнинг- ателье, LEGASY и ETON :)

Comdir -Уныние от звуков, которые эти самые сабы издают. Унылое бУхание. Якобы это бас. Когда Вы про "...достижение большого звукового давления в небольших объёмах" сказали, я сразу вспомнил как это бывает. От этого и уныние. Наверное, я не понимаю толка в ударах звуковых волн под дых.

---- Ты прав, но на 90% :)

Часто сабы используют исключительно для того, чтобы показать прохожим "силу" звук. Сказывается дурое влияние соревнований формата SPL по звуковому давлению. Вот там как раз и необходимы огромные корпусные сабы с фазиком, настроеные на частоту замеров. Музыку такие сабы не могут воспроизводить корректно!!!

У меня саб стоит самый маленький 10 дюймов. Его мощности хватает с верхом. Но звук от него не локализируется. Саб просто немного выравнивает АЧХ системы на нижних частотах, добавляет реализма барабанам, контрабасу, виолончели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо слушать. Интерес именно к прослушиванию всё усиливается. Не исключено, что это может звучать. Даже несмотря на компромисы между требованиями звука и требования вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем первый пост:

"...динамики сделаны даже не для тех, кому медведь по ушам походил. Они удовлетворят лишь тех, с кем медведь переспал, причем в извращенной форме..."

чуть ниже

...Я ЛИШЬ...РАССКАЗАЛ ЧТО ТАМ СТОЯЛО РАНЬШЕ. мНЕ ЛИЧНО (!) ЭТО НЕ НРАВИЛОСЬ...

И никто никого дураками не считает.

Почитал... Задумался...

Именно в машине меня динамики удовлетворяют. Следуя точке зрения автора - со мной "переспал медведь, причем в извращенной форме". В противном случае - я дурак, что автор темы также отрицает.

Борис! Pallmobill! Ты не прав!!!

Я не говорю, что авто Pallmobill-я не "звучит". Просто я в своё авто такое бы делать не стал. Присоединяюсь к Сomdir-у ("Лично я после нескольких "подходов к снаряду" вообще забил на совмещение звука и движения в одном флаконе. Поэтому у меня в машине стоит музыка, установленная на заводе. И я не хочу глушить вкусный звук выхлопа "эски" ради сомнительного удовольствия слушать как бы музыку во время как бы езды.")

Посему, оставив в покое штатную "музыку" не считаю себя зоофилом :) Хотя Топтыгиных люблю (празднование трехлетия клуба :1321: )

То Pallmobill:

Нужно (как говорится в определенных кругах) "базар фильтровать", потому что "слово ранит".

Ваше поведение на форуме сравни ситуации: Я смешаю с грязью автомобили синего цвета на механике с двухспицевой "баранкой". Людей, ездящих на таких авто сравню с пресмыкающимися, которых все :censored: в извращенной форме. А потом заявлю :rolleyes: что мне просто нравится зеленый цвет больше чем синий. И не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля+Саша , Я не знаю, что стоит в вашей эске!

Если то, что стояло у меня, то это действительно плохо.

И доказывать обратное - ..........

С таким же успехом можно нахваливать достоинства звука патефона.

И обижаться на это не стоит. Я же не обижаюсь на реплики владельцев более продвинутых машин и аудиосистем!

В машинах, как и в жизни многое несовершенно.

И с этим стоит смириться или попытаться улучшить.

Еще раз повторяю!

Оснащение автомобиля- дело индивидуальное!

кто-то слушает музыку , а кто и выхлоп.

Это дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто "полегче на поворотах", внимательнее в высказываних и подборе слов и фраз. Иначе "зеленый мне нравится больше чем синий" (см. выше).

...С таким же успехом можно нахваливать достоинства звука патефона...

Звук патефона, кстати, имеет свой шарм. И я знаю людей, которым он нравится.

Лично я предпочитаю, например, CD "Мистера Твистера" с характерным "похрустыванием" винила студийному CD. Это дело вкуса. Нельзя быть таким категоричным как Вы. Есть у нас здесь на форуме один такой категоричный. Не уподобляйтесь...

Вот.

Отредактировал Юля+Саша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный сатирик заметил, что невозможно убедить некоторых людей в том, что коньяк клопами не пахнет, по причине того, что они пьют самогон.

Ничего личного.

Знаю пару людей, которые считают купер геймобилем. Но морду бить я им не полез. Даже не обиделся. Видимо они больше общаются с геями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хорош ругаться!!! Дима (Palmobil) проффесионал в своём деле, но повода для первичных высказываний это не даёт, так как не у всех идеальный музыкальный слух и, да, многим медведь наступил на ухо,тыкать их лицом в этот факт не стоит. Все остальные имеют право на эмоциональную реакцию на возможную обиду, но кидать пинками туда сюда - не в духе нашего форума (по крайней мере не должно быть в его духе).

Про себя скажу одно, что в предыдущей машине у меня стоял Harman Kardon, в новой стоит MINI HiFi, обе опции стоили от 600 до 700 евро, и я почти уверен, что за такие деньги вы не сможете поменять штатные динамики, ещё добавить несколько, поставить усилитель и добиться хорошего внешнего вида и того звука который они дают. Я человек не особенно музыкальный и поэтому мне этого хватает, хотя я понимаю, что это ДДААААААЛЕКООООО не предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И первый текст Вы тоже сами писали? Про свою личную машину? Ну, ведь реально же смешно... :D

2 DimON: Я тоже профессионал в своем деле - уж в копирайтерстве и в газетных текстах проплаченных худо-бедно разбираюсь. Хотя не худо и не бедно, на самом деле :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный сатирик заметил, что невозможно убедить некоторых людей в том, что коньяк клопами не пахнет, по причине того, что они пьют самогон.

Ничего личного.

Это не коньяк клопами пахнет, а клопы коньяком.

Рекомендую пересмотреть жизненную позицию.

И первый текст Вы тоже сами писали? Про свою личную машину? Ну, ведь реально же смешно... :D

2 DimON: Я тоже профессионал в своем деле - уж в копирайтерстве и в газетных текстах проплаченных худо-бедно разбираюсь. Хотя не худо и не бедно, на самом деле :rolleyes:

+1 :)

...кидать пинками туда сюда - не в духе нашего форума...

Это следует воспринять как призыв к элегантному об :horse: нию собеседника? :D :D :D

Всё. Умолкаю, но "зеленый мне больше нравится чем синий" :D

Отредактировал Юля+Саша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimON, спасибо за понимание! А то меня пытаются присохатить, словно я не о железе отозвался, а в лицо плюнул!

по поводу звука патефона:

есть немало людей, слушаюших музыку после ее переписания с CD на катушечные и даже кассетные магнитофоны. Есть люди, считающие , что смотреть все фильмы лучше в ЧБ изображении.

Они считают , что так лучше.

1000 раз с ними согласен. Они просто привыкли к этому и разубеждать их в обратном бессмысленно.

Просто их мозг комфортно воспринимает именно такую подачу информации.

Вы наверно замечали, что наши бабушки и дедушки не могут смотреть клипы по причине большого количества информации за еденицу времени. Для них это часто утомительное мелькание кадров.

Дети, напротив с удовольствием смотрят и клипы и рекламу. Их мозг более гибок и не выработал стандартов обработки информации.

Есть такая наука- психоакустика. Есть законы восприятия изображения и звука.

Не буду вдаваться в дебри, чтобы объяснять основные знания этих законов.

Просто приведу пример.

Среди наших знакомых полно людей , считающих, что они хорошо поют. И послушав их мы действительно с ними можем согласиться.

Но вот если их послушает кто-то из профессуры в консерватории или профессиональных скрипачей

( обладают идеальным слухом), то их пение вызовет справедливые ухмылки.

Они то слышат всю фальш!

Я не музыкант и вероятно не обладаю идеальным слухом. Просто я имею возможность сравнивать звучание разных систем , как в автомобиле, так и дома. Поэтому хороший звук (ДЛЯ МЕНЯ ХОРОШИЙ !)

слышу сразу.

Лет 20 назад я считал крутым звуком - пару колонок Амфитон АС 090 сламповым Прибоем. Но после того как я послушал TANOY и LEGACY, то убедился, что слушал полное г...

ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ !

И на самом деле очень плохо, когда слышал настоящее звучание, но довольствуешься посредственным.

Дома стоит неплохой ДК, но на работе в демо-зале играют LEGACY Helix с усилками CODA.

Дома раньше слушал музыку. Теперь не могу. Разница огромная.

Меня это угнетает.

Заметка- если вы слушаете клубные треки и репп, то хорошие компоненты не обязательны.

эта музыка находится в довольно узком звуковом и динамическом диапазоне. Вполне хватит BBK или SVEN.

На всякий случай , примите мои извенения, если это размышление опять кого-то обидело до глубины души. Компаниям ВВК и SVEN приношу отдельные извинения.

Юля+Саша, первый текст писал сам. Это часть моей статейки в MAXITUNING ( майский номер).

Оригинал отправлю вам на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...первый текст писал сам. Это часть моей статейки в MAXITUNING ( майский номер).

Оригинал отправлю вам на почту.

С чем Вас и поздравляю. Внимательнее надо быть. Читать внимательно и обращать внимание на то, кто что пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не коньяк клопами пахнет, а клопы коньяком.

Рекомендую пересмотреть жизненную позицию.

C клопами как то у меня не сложилось в жизни. Ни разу не доводилось видеть их живьем даже в зоопарке. Поэтому поверю вам наслово, что они пахнут коньяком.

Пересматривать жизненную позицию даже ради ароматно пахнущих клопов не стану.

Буду считать , что коньяк пахнет коньяком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...первый текст писал сам. Это часть моей статейки в MAXITUNING ( майский номер).
Вот я и говорю, что на форуме так не пишут. Сходу видно-то B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Palmobil, я полностью поддерживаю ту часть одонофорумчан (клевое слово придумал?), кто считает Ваши высказывание "немного" жесткими! Призываю Вас смягчит том и быть не столь категоричным.

p.s. Сам делал звук в машинах 2 раза, и оба, на мой взгляд удачно. А вот сейчас делать не хочу... не потому что меня где-то поймал медведь и надругался над моими ушами в извращенной форме, а просто потому, что для прослушивания радио меня вполне устраивает штатный звук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...