MiniManya

Иваново, клуб еще существует?)

В этой теме 25 сообщений

Привет всем. В иваново клуб еще существует?)

0

Поделиться сообщением

Привет!

Добро пожаловать!

0

Поделиться сообщением

Ураааа!!!!;) берете в команду?)

0

Поделиться сообщением

Конечно!) Всегда рады, так мало у нас МИНИ, какой Кантрик у Вас?

0

Поделиться сообщением

не доехала до нас mini manя :( . Говорят,наших новичков "ЛИФАН-СМАЙЛИК-КЛУБ" перехватывает ;)

0

Поделиться сообщением

Я здесь-здесь!) я на синеньком кантрике ;)

Ребята, очень интересная тема!!!нужны 5 кантрименов, принять участие в радужной свадьбе на миниках. Жених оплатит бензин, мойку итд..город иваново 15 августа!!! Кто хочет поучаствовать в мини свадебной теме?))) имеется уже синий и коричневый купер))) поддержим ребят? Заодно пообщаемся?))

0

Поделиться сообщением

Всем привет!!!!!А-А-а синий кантрик с надписью на задней двери ?Конечно знаем!Он самый классный после красно-белого S Сергея и Grin@White от "Догони"! Я бы с удовольствием,но меня на свадьбу не возьмут,я еще пока маленький - просто миник :cry: ! :cry:!Обещаю обсудить с одноклубнями тему!file://localhost/Users/igormuhin/Desktop/P1010254.JPG

0

Поделиться сообщением

Надпись вроде на всех кантриках имеется на задней двери? Разве нет?))) я тут на каком то форуме прочитала, что все миники Ярославля мигают фарами друг другу при встрече на дороге и решила последовать примеру))) мне никто ни разу не ответил))) а ты на каком минике?)

Надпись вроде на всех кантриках имеется на задней двери? Разве нет?))) я тут на каком то форуме прочитала, что все миники Ярославля мигают фарами друг другу при встрече на дороге и решила последовать примеру))) мне никто ни разу не ответил))) а ты на каком минике?)

0

Поделиться сообщением

я на маленьком r56 cooper S зелененьком с белой крышей белыми полосками на капоте. Зеркала union jack. Паркуюсь тоже недалеко от "Миленариса". :closedeyes:

0

Поделиться сообщением

небольшое уточнение по поводу "мигания фарами".Эта традиция была актуальна для всех представителей марки "МИНИ" (ярославских в том числе),НО последние несколько лет многие владельцы марки почему-то стали игнорировать характерное приветствие.Не осуждаю,видимо времена такие,но очень сожалею.Видимо,так проще жить -"НЕ ПАРИТЬСЯ",не здороваться,не прощаться,не благодарить ... Это позиция и выбор каждого участника движения.Мой выбор - категорическое приветствие одноклубника- МИГАТЬ ФАРАМИ,ГЛАЗАМИ и всем чем возможно!!! :)

0

Поделиться сообщением

Ого!!! Ты даже знаешь где я паркуюсь ;))) говорила с женихом и невестой, они сказали любые миники не обязательно кантримен, поэтому хавер37, поехали с нами??

0

Поделиться сообщением

Привет!!!Огромное спасибо за приглашение,я люблю участвовать в подобных мероприятиях.НО...в данном случае,к сожалению,у меня 15 День Рождения и в городе меня не будет.

0

Поделиться сообщением

А остальные? Ребят??

0

Поделиться сообщением

15.08, в ДР Игоря за руль могу не попасть, но желаю чтоб все получилось.

Предлагаю о свадьбе продолжить писать в свадебной теме.

0

Поделиться сообщением

Привет ребята :clap: :clap: :clap: ! Возьмете меня к себе в команду!? MINI Cooper S R56

0

Поделиться сообщением

Привет ребята :clap: :clap: :clap: ! Возьмете меня к себе в команду!? MINI Cooper S R56

Привет,Анна!Поздравляю с присоединением к MINI-движению!Стать членом Клуба очень легко.Для этого нужно быть истинным ценителем и поклонником марки,носителем идеи и философии бренда.Мини-это больше,чем просто маленький прикольный,"няшный"(как сейчас говорят) авто.Мини-это целый мини-мир эмоций,незабываемых ощущений и бесконечной романтики.Если Вы разделяете нашу позицию,тогда-Welcome!!! .По большому секрету скажу:"В ближайшую субботу собираются "патриархи " ивановского мини-движения.Кстати,чтобы получить приглашение ,представьте почтенным члена клуба фото Вашего авто (можно вместе с Вами). И помните,первое правило Клуба:...
0

Поделиться сообщением

Привет!

Приглашаем на встречу и предлагаю перейти в ветку "встречи клуба" из этой темы со странным названием, непонятно зачем созданной.

0

Поделиться сообщением

Всех пиплов с праздником Весны и Мира!МИР!ТРУД!МАЙ!Хороших дорог и безаварийной езды!

0

Поделиться сообщением

всем привет! а много миников в Иваново? посчитайте +1 :) 

0

Поделиться сообщением

Привет!

Поздравляю!

Предлагаю присоединиться к пробегу по Золотому кольцу. 

Подробнее напишу в лс.

0

Поделиться сообщением

Мир всем!Мои новогодние поздравления !!Всем - всего!!

0

Поделиться сообщением

добрый вечер! тишина какая-то на форуме, никакой движухи) может пора разбудить в себе ивановского miniвода? :) давайте хоть встретимся разочек этим летом! хочется посмотреть и другие миники :)

0

Поделиться сообщением

Доброго времени и мир всем!Движухи нет не только на форуме,но и в реальной жизни.Все стали ленивые.Надо спасать клуб!Срочно собраться оставшимся членам..и членкам.!Иначе произойдет позорное поглощение ЛИФАН-КЛУБОМ!Молодец ,Дмитрий!Новичек,но тему поднял актуальную!Поддерживаю!

0

Поделиться сообщением

Плохая примета писать в этой теме. Все отписавшиеся новички пропали, не взлетев, не появившись.

Есть тема Встречи клуба, предлагаю продолжить в ней.

0

Поделиться сообщением

я не пропаду) 

где тема? куда писать? кого тревожить? :)

Отредактировал Dima13_13
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти