Dima13_13

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Dima13_13 last won the day on May 3 2019

Dima13_13 had the most liked content!

Информация о Dima13_13

  • День рождения September 27

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Иваново

Контакты

  • ВКонтакте.ru
    https://vk.com/myasoedov_d_a

Посетители профиля

835 просмотров профиля

Dima13_13's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. тоже столкнулся с этой проблемой... вибрация при разгоне неимоверная. заказал весь привод в сборе SKF. стоит в районе 15тр (оригинал 40), мне обошелся чуть дешевле. вибрация ушла, наслаждение от рулёжки усилилось внутренних гранат на рынке нет, а менять ТОЛЬКО подшипник, говорят что гиблое дело, будет разваливаться и разваливаться. плюс, он может внутри все разбомбить и одной его заменой в итоге все равно не отделаешься.
  2. в общем и целом все разрешилось куда более просто, а именно: загнали в гараж на ночь, все просохло, с утра машина завелась. впереди замена датчика коленвала, свечей и ВВ проводов (возможно катушки). посмотрим, что из этого выйдет. ах да, ЭБУ весь сухой. посоветовали прозвонить всю проводку на наличие КЗ. при включении подогрева лобаша, машинка начинает неадекватно себя вести, щелкает реле. начнем копать оттуда, а пока что вытащили предохранители.
  3. где найти эти разъемы? про пригорок имел ввиду, может водичка каким-то образом капелькой куда-то скатилась и попала в ненужный ей контакт)
  4. почему-то вода не всегда попадает... под проливным дождем едешь нормально, а чуть влажность повысится, случается такая херня. но когда он умер окончательно, зима была. единственное, что помню, стоял чуть-чуть на пригорке правым передним колесом. по поводу немецкого согласен) в этом году летом на себе ощутил всю прелесть немецкого будучи на отдыхе)
  5. в смысле "если еще жива"? почему зря? не пугайте так что может случиться?
  6. добрый вечер, братья и сестры! подскажите, пожалуйста, что за ошибки и как с ними бороться? ничего не предвещало беды, стоял себе в городе, машина заведена. вдруг, затроила, задергалась, начала "захлёбываться", в итоге заглохла. повторные пробы завести не дали никакого результата, кроме как (до сих пор мне не понятно почему так) загорелись лампочки давления в шинах (желтым) и отключения DSC. (лампа чека не загорается, есть предположение, что она либо отключена, либо ее вообще нет почему-то при повороте ключа всегда загорается лампочка EML, которая гаснет при заводе , но это уже другая история, в которой надо будет разобраться) пару раз Миник уже пытался себя так вести и всегда была сырая погода, оживал буквально через день, как подсохнет. тут же отключился совсем и просит помощи... не знаю, что делать, помогите люди добрые! я его люблю, а он со мной так
  7. когда перестал работать замок, думал, что придется менять на новый. но нет, выход нашелся! покупал силиконовую смазку, чтобы стекла не примерзали зимой, и вот ей-то и решил попробовать разработать замок. ВДшка тоже не помогала, а силикон помог). 5-10 минут танцев с бубном, вызов дождя на дом и О Чудо, замок снова работает) (Пы.Сы. ключ до этого даже на половину в замочную скважину не пролезал)
  8. добрый вечер! тишина какая-то на форуме, никакой движухи) может пора разбудить в себе ивановского miniвода? давайте хоть встретимся разочек этим летом! хочется посмотреть и другие миники
  9. всем доброй ночи! вот и сбылась мечта!!! я пересел на миник r53 катаюсь третий день, эмоций куча, хоть раздавай унылым на улицах теперь я с Вами!!!!!!!