XAVER37

Members
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

XAVER37 last won the day on May 25 2013

XAVER37 had the most liked content!

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Иваново
  • Интересы
    мини

Посетители профиля

2 677 просмотров профиля

XAVER37's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

11

Репутация

  1. Доброго времени и мир всем!Движухи нет не только на форуме,но и в реальной жизни.Все стали ленивые.Надо спасать клуб!Срочно собраться оставшимся членам..и членкам.!Иначе произойдет позорное поглощение ЛИФАН-КЛУБОМ!Молодец ,Дмитрий!Новичек,но тему поднял актуальную!Поддерживаю!
  2. XAVER37

    Mini Georgia

    Гамарджоба! Привет всем минипиплам Грузии из ЦФО г.Иваново!
  3. Мир всем!Мои новогодние поздравления !!Всем - всего!!
  4. Всех одноклубников с Праздником Весны и Мира!Православных с Пасхой!Пора планировать поездки. Предлагаю поддержать "патриарха" минидвижения в Иваново на кольце в Н.-Новгороде в начале июля.Наш"председатель" любезно уточнит время и место.Будем ждать информации.
  5. Всех пиплов с праздником Весны и Мира!МИР!ТРУД!МАЙ!Хороших дорог и безаварийной езды!
  6. Привет,Анна!Поздравляю с присоединением к MINI-движению!Стать членом Клуба очень легко.Для этого нужно быть истинным ценителем и поклонником марки,носителем идеи и философии бренда.Мини-это больше,чем просто маленький прикольный,"няшный"(как сейчас говорят) авто.Мини-это целый мини-мир эмоций,незабываемых ощущений и бесконечной романтики.Если Вы разделяете нашу позицию,тогда-Welcome!!! .По большому секрету скажу:"В ближайшую субботу собираются "патриархи " ивановского мини-движения.Кстати,чтобы получить приглашение ,представьте почтенным члена клуба фото Вашего авто (можно вместе с Вами). И помните,первое правило Клуба:...
  7. Мир всем!!!Всех пиплов с Новым Годом!Желаю здоровья,благополучия,ровных дорог,безаварийной езды.Кто где в каникулы?
  8. Привет!!!Огромное спасибо за приглашение,я люблю участвовать в подобных мероприятиях.НО...в данном случае,к сожалению,у меня 15 День Рождения и в городе меня не будет.
  9. небольшое уточнение по поводу "мигания фарами".Эта традиция была актуальна для всех представителей марки "МИНИ" (ярославских в том числе),НО последние несколько лет многие владельцы марки почему-то стали игнорировать характерное приветствие.Не осуждаю,видимо времена такие,но очень сожалею.Видимо,так проще жить -"НЕ ПАРИТЬСЯ",не здороваться,не прощаться,не благодарить ... Это позиция и выбор каждого участника движения.Мой выбор - категорическое приветствие одноклубника- МИГАТЬ ФАРАМИ,ГЛАЗАМИ и всем чем возможно!!!
  10. я на маленьком r56 cooper S зелененьком с белой крышей белыми полосками на капоте. Зеркала union jack. Паркуюсь тоже недалеко от "Миленариса".
  11. надеюсь,что Маня просто неточно выразилась. Просто речь шла о многоцветной колонне из кантриков.И правда- это веселее,чем колонна ....коричневых,например .
  12. Всем привет!!!!!А-А-а синий кантрик с надписью на задней двери ?Конечно знаем!Он самый классный после красно-белого S Сергея и Grin@White от "Догони"! Я бы с удовольствием,но меня на свадьбу не возьмут,я еще пока маленький - просто миник ! !Обещаю обсудить с одноклубнями тему!file://localhost/Users/igormuhin/Desktop/P1010254.JPG
  13. Даниил,привет!Обеспокоен,как одноклубень,твоей проблемой,т.к. каждый из нас в любое время может столкнуться с теми же неисправностями.По турбе могу сказать ,что у официалов была отзывная кампания по замене электромоторов охлаждения турбины. Сообщи дилеру свой VIN- получишь ответ.При правильной эксплуатации турбина исправно служит 150 и более тыс.км. Я не надеюсь на моторчик охлаждения турбины и после интенсивной езды качусь на малой скорости или на холостых 3-5 минут. Долгожители говорят,что так поступал даже дедушка Дж.Купер . С коробкой похожая ситуация.Ресурс коробочки Айсин (япона мать) также ок.150 км.Трансмиссионное масло сохраняет свои свойства от 50 до 100 тыс. Окисление и загрязнение маслица во многом зависит от стиля езды- "вваливать" под 200 ,используя ручной режим переключения, приближает время замены. Есть мнение также,что при "нежной" эксплуатации трансмиссии можно ездить до 100 тыс.без замены. Если машина покупалась новой и прошла обкатку на 30000 км.такой трабл не характерен.Если не новая-возможно скручен пробег. все-таки 2009год.Напиши,пожалуйста,как дальше развивались события.Удачи!