Радуюсь и хвастаюсь


Recommended Posts

Привет всем

Во первых такой уровень цен у меня только для Минипиплов, так что никому не говорите ;)

Rust дружище , у нас с доской же был ремонт, полная шпаклевка и грунтовка всей доски, а у Юли машина была новая иона во время пришла :)

К примеру покраска шлема у нас стоит от 18000 руб

А сейчас цена деталей машин других марок в сезон от 16000 руб

Так что вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Лев! Молодчина! Очень смело получилось и просто ЗДОРОВО! Класс!!!

А ручка двери в шашечку - тоже Лев?

Отредактировал КСЮН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем

Во первых такой уровень цен у меня только для Минипиплов, так что никому не говорите ;)

а крышу и зеркала в Union Jack можно у вас покрасить, или это слишком просто и неинтересно для вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лев! Молодчина! Очень смело получилось и просто ЗДОРОВО! Класс!!!

А ручка двери в шашечку - тоже Лев?

Шашечки - это заказная опция или аксессуар...Видел на американских сайтах уже и на R56...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашечки - это заказная опция или аксессуар...Видел на американских сайтах уже и на R56...

Ааааа, Семён Семёныч... но тоже прикольно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вся идея росписи принадлежит целиком и полностью Юле, за что ей отдельное спасибо, смелые идеи всегда получаются прикольно, а идея это всегда самое важное.Я лишь ее скромные руки. А нарисовать можно абсолютно все ,что угодно. Причем чем сюрнее идея, тем ярче получается машина.

Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вся идея росписи принадлежит целиком и полностью Юле, за что ей отдельное спасибо, смелые идеи всегда получаются прикольно, а идея это всегда самое важное.Я лишь ее скромные руки. А нарисовать можно абсолютно все ,что угодно. Причем чем сюрнее идея, тем ярче получается машина.

Вот

нет сил промолчать - потрясающее небо на синем минике на сайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая красивая аэрография на мини - это был лондон, с парламентом, автобусом, такси и, собственно, минькой.

зайцы безумные канечн :) крейзи зайцы.

вообще, сделать аерографию на крыше - это супер тема, имхо это в десятки раз лучше наклеек (которые, увы, со временем совсем поганенько смотрятся ввиду отклеивающихся углов). даже просто взять и флаг нарисовать на крыше.. или ту же площадку геликоптерную...а в идеале - вообще что-то супер пупер фантастическое. главное - придумать что :)

Отредактировал anissia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, я тут тоже что-то задумался - мож разрисовать?

почитал несколько тем, но так и не нашел внятных советов стоит ли это сделать (за и против) - ведь наверняка потом фиг продашь, зато от угона хорошо.....

А если рисовать то что? Огненные драконы или пингвины - тема не моя )))))

А вот такую штуку бы нарисовал (прикрепляю) - сфотографировал в выходные в Лондоне на уличном стенде ABT (почему-то) на мотоrexpo в Canary Warth - вот и задумался теперь ))))))))))

post-625-1182270402_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Юля, молодец, просто супер :excl: Даже и не ожидал, что получится ТАКОЕ :rolleyes: Так что ПОЗДРАВЛЯЮ :1321:

P.S. Теперь тебя и без особых номеров отлично будет видно везде и всегда :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая красивая аэрография на мини - это был лондон, с парламентом, автобусом, такси и, собственно, минькой.

Согласна! эта машинка смотрелась очень элегантно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю. только вчера говорил с Левой о твоей машине!

вчера также обсуждали, что и мою стоит приводить в "правильный" вид. думаю, через пару месяцев точно начнем обсуждать детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

976567db275b07af3053540fcbb9a7c2.gif

зайцы просто - COOL!!!

Там на сайте несколько разрисованных минек накопал:

http://www.levdesign.ru/index.php?page=gal...amp;id_foto=280

http://www.levdesign.ru/index.php?page=gal...amp;id_foto=208

http://www.levdesign.ru/index.php?page=gal...amp;id_foto=357

Они не с форума, случайно? :1ewytryw:

Зайцы лучше всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

ну вот, прошла ровно неделя, как Лев выдал мне мою машину после изнурительного и кропотливого труда. Лева и его художники, целый месяц, занимались аэрографией моего автомобиля. я реально рад представить вашему вниманию (хотя Руст уже ссылки кинул в другой теме) свой обновленный JCS JCW

http://www.levdesign.ru/index.php?page=gal...amp;id_foto=478

http://www.levdesign.ru/index.php?page=gal...amp;id_foto=482

будут вопросы какие, типа - зачем такие рисунки, и вообще, что чего обозначает. буду рад ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, прошла ровно неделя, как Лев выдал мне мою машину после изнурительного и кропотливого труда. Лева и его художники, целый месяц, занимались аэрографией моего автомобиля. я реально рад представить вашему вниманию (хотя Руст уже ссылки кинул в другой теме) свой обновленный JCS JCW

http://www.levdesign.ru/index.php?page=gal...amp;id_foto=478

http://www.levdesign.ru/index.php?page=gal...amp;id_foto=482

будут вопросы какие, типа - зачем такие рисунки, и вообще, что чего обозначает. буду рад ответить

Федор

Я знал что ты фанат англии, но чтоб на столько!!!!????!!!!!

Я в шоке!

реально круто!

у меня вопрос только в какую же копейку? ))))

И где вид сзади?

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про копейку не скажу, извини :-)))

а сзади мы ничего не делали. оставил место под .... "чемодан". у меня весь бампер уже в наклейках стран и город, куда я ездил. продолжу эту тему и далее

Отредактировал TheBug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одному Федь не завидую...теперь ты будешь каждый день на мойку ездить, кто ж такую красоту скрывать будет!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одному Федь не завидую...теперь ты будешь каждый день на мойку ездить, кто ж такую красоту скрывать будет!!! ;)

в субботу я там был 2 раза :-)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему получилось очень стильно и машина такая авторская, это вам не картинки из шрека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось так, что "въезжаешь" в замысел сразу, а оцениваешь его воплощение - слоями (то есть кругами, которые нарезаешь вокруг корпуса). Сначала "проявляются" крупные детали (как, например, гоблин и Черчиль), потом детали поменьше, потом это всё, но уже на фоне шотландки, потом начинаешь смаковать взаимное расположение этих деталей... Потом опять крупные - замечаешь булавки на капоте... Потом опять мелкие - протыкающий глаз гоблина и блеск его клинка...

Мне эта машина видится как длинная история, написанная образами, для людей хорошо знающих эти коды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...