Всем привет, я новенькая


Goluba

Recommended Posts

отож

наканецта

я сюда тока за сочувтсвием и хожу жешь

Этож..Я энто...в аэропорту тож живу...и одна парковка энта моя... так шо если шо заходи...поГггоняем... местоВ фатает...

to ашкенази ... Что же Вы Маэстро, так не дружелюбно new-минерок встречаете ?! Вы же Маэстро ( 3396 постов) ... Где же радушие и гостепрИИмство?

Отредактировал Paul Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех обладателей миников! :dance2: Рада сообщить,что я пополнила Ваши ряды...ну или почти пополнила т.к мой mini cooper цвета chocolate ожидает меня в салоне,ну а я только завтра еду сдавать на права :rolleyes:Так что держите за меня кулачки :biggrin: В скором времени ждите фоточку.И еще раз всем привет :clap: ехуууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам Ольга из домодедово, от Андрея из дортмунда :))))))

Приветствую всех обладателей миников! :dance2: Рада сообщить,что я пополнила Ваши ряды...ну или почти пополнила т.к мой mini cooper цвета chocolate ожидает меня в салоне,ну а я только завтра еду сдавать на права :rolleyes:Так что держите за меня кулачки :biggrin: В скором времени ждите фоточку.И еще раз всем привет :clap: ехуууууууу

Ксения, по логике вещей вы теперь должны были бы предать гласности результаты вашего экзамена. А то может кто-то переживал, сжимал усиленно кулаки, а вы предательски молчите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам Ольга из домодедово, от Андрея из дортмунда :))))))

Ксения, по логике вещей вы теперь должны были бы предать гласности результаты вашего экзамена. А то может кто-то переживал, сжимал усиленно кулаки, а вы предательски молчите :)

Ну сообственно я сдала :dance::dance2:Спасибо тем,кто держал за меня кулачки и еще материл впридачу :)Сегодня вечером выдвигаюсь за машинкой :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сообственно я сдала :dance::dance2:Спасибо тем,кто держал за меня кулачки и еще материл впридачу :)Сегодня вечером выдвигаюсь за машинкой :laugh:

ааа, ну отлично, тогда вас можно поздравить вдвойне - с приобретением прав и приобретением автомобиля ;)

поздравляю, выкладывай фото машины :)

про купальники есть отдельная тема :))))

Действительно, второе очень вертно подмечено.... должна же переживающая общественность быть вознаграждена за свои переживания :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, почему стоит девачке сказать привед и понеслось?))))

Приветствую всех!!!

))) и новенькую тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за теплые приветствия! Ksenya VS, поздравляю! Послушайте, неужели нет никого больше из Домодедово? У нас тут небольшой городок, и миников штук 8 точно есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, почему стоит девачке сказать привед и понеслось?))))

Приветствую всех!!!

))) и новенькую тоже

Может потому, что водители Мини в своем большинстве люди впечатлительные ???? Слышат от девочки привет и сразу прям вот очень сильно впечатляются )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем спасибо за теплые приветствия! Ksenya VS, поздравляю! Послушайте, неужели нет никого больше из Домодедово? У нас тут небольшой городок, и миников штук 8 точно есть...

Ну что же Вы так, обреченно ?! Регулярно в Домодедово ... поживаю :)

П.С. Друзья ! Всех с Новым Щастьем и Новым Годом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to ашкенази ... Что же Вы Маэстро, так не дружелюбно new-минерок встречаете ?! Вы же Маэстро ( 3396 постов) ... Где же радушие и гостепрИИмство?

для ашеенази это прям мегадабрадушно и дружелюбно. ща народ тут будет требовать фотке в купальнике,или топорами размахивать

а я просто позанудствовпл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ашеенази это прям мегадабрадушно и дружелюбно. ща народ тут будет требовать фотке в купальнике,или топорами размахивать а я просто позанудствовпл

" Любая игра между мужчиной и женщиной, по каким бы правилам ни велась, имеет чувственную подоплеку "Дж.Фаулз :biggrin:

признайтесь, уважаемый Dust, Вы просто прониклись энергетикой молодой особы :biggrin:

С сайта

Отредактировал Paul Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как. вы праницатильны. седина в бороду-бес в ребро жешь. осталось тока выяснить как новенькая выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как. вы праницатильны. седина в бороду-бес в ребро жешь. осталось тока выяснить как новенькая выглядит

тысяча чертей ! Не теряйте же время , джЖжентельмен! Забивайте стрелку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща,соберу сыпящийся песок из аднаво места и заражу акум на кресле-каталке. и поеду забивать :)

глаз вставить не забудь, а то будет, как прошлый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как. вы праницатильны. седина в бороду-бес в ребро жешь. осталось тока выяснить как новенькая выглядит

Ой что-то я давно не появлялась)а здесь такие обсуждения))welcome в Instagram)

Может кто подскажет,почему фото не прикрепляется уже в который раз?(

insta:ksenyaaas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой что-то я давно не появлялась)а здесь такие обсуждения))welcome в Instagram)

Может кто подскажет,почему фото не прикрепляется уже в который раз?(

insta:ksenyaaas

а вы не заслужили просто такую вазможность

тока после выкладывания фотог во флудильне с сиськами в купальнике, модератор жмед на волшебное кнопко и тока после этава можно фотке тут постить

а так - фигушки, тока в кокомнеть инстаграме или фб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой что-то я давно не появлялась)а здесь такие обсуждения))welcome в Instagram)

Может кто подскажет,почему фото не прикрепляется уже в который раз?(

insta:ksenyaaas

зря Ksenya VS Вы так откровенны... Хоть старый конь борозды и не портит ( to Dust и уже 3435 пств ), но не соглашайтесь. Это авантюра! Лучше vis-a-vis... Готов передать себя, без остатка, в ваши нежные руки ( можно на время )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока после выкладывания фотог во флудильне с сиськами в купальнике, модератор жмед на волшебное кнопко и тока после этава можно фотке тут постить

а так - фигушки, тока в кокомнеть инстаграме или фб

:good: Жжешь!!

Господа, не молчите пожалуста! Задавайте темы, вопросы. Помогите мне заслужить возможность выложить фото своего Миня! Кстати вопрос к знающим, если вдруг кузовной ремонт по каско, полосы на капоте прилепят по страховке или их нужно будет заказывать уже за свои кровные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: Жжешь!!

Господа, не молчите пожалуста! Задавайте темы, вопросы. Помогите мне заслужить возможность выложить фото своего Миня! Кстати вопрос к знающим, если вдруг кузовной ремонт по каско, полосы на капоте прилепят по страховке или их нужно будет заказывать уже за свои кровные?

Хороший вопрос на будущее))) все вам конечно прилепят за счет СК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...