GP R53 на Cooper S


Carbonbaby2010

Recommended Posts

Так, значицо, наш зарубежный друг прислал предложение по доставке. Уж не знаю, то-ли они саму королеву нанимают коробки грузить, то-ли уверены, что настоящих русских без маленькой нефтяной вышки на даче не бывает, но цена странная. Сейчас проверяю альтернативный вариант. Учитывая, что габариты коробки большие метра, она автоматом попадает на штраф и габаритный вес, так что экономия от 3х спойлеров по доставке должна быть процентов 50%. Буду держать всех в курсе!

Спасибо :good:

Отредактировал wali
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то поздно я на тему набрел, оказывается я параллельно серфил те же предложения, что и вы :)

Я оплатил на прошлой неделе за спойлер с оутмоторинга. Выбор пал исключительно из-за нулевой оплаты за доставку. Идти только будет долго - контейнером три месяца....

Получу, установлю - расскажу, что сверлил и клеил.

Отредактировал RoNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему все такие противники труб для охлаждения тормозов?

а где их внимательней разглядеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, есть инфа по доставке. Доставка в Москву одной коробки, в которую помещаются ТРИ спойлера стоит около 130 фунтов. Это доставка по англии до перевозчика, стоимость global expess до Москвы + штраф за габариты посылки (немногим меньше 3 метров, а объемный вес 29,5 кг.). Одного спойлера - 90 фунтов. Таким образом очевидно, что по одному их заказывать явно дороже. Единственное, что в большую коробку возможно влезут 2 спойлера и скупы, но это еще не факт.

Есть ли какие-то идеи и предложения? Сегодня вечером разошлю отписавшимся инфу по оплате.

Кто в деле:

Йа-1+скуп (кит)

carbonbaby-1

wali-1+скуп (кит)

Alex - 1

Денис - скуп (без труб)

Freeface - скуп (без труб)

Костя - ?

p/s/ Народ, если кто не из москвы, обратите внимание, что коробка не маленькая и если нет возможности передать её через каких-то знакомых в москве, то её пересылка по России может быть реально дорогой и перечеркнуть все видимые плюсы совместного заказа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вы плиз не тяните кто надумал заказывать, а то там и так получается 3 недели только производство + шипинг.. к весне хотелось бы уже все получить и поставить.. :rolleyes:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто искал темные катафоты?

вот они - http://www.coopersport.com/53/SRO/

это не катафоты темные, а пленка для катафотов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто искал темные катафоты?

вот они - http://www.coopersport.com/53/SRO/

Кошерней пластмасски от европейца купить. Хотя бы на разборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошерней пластмасски от европейца купить. Хотя бы на разборке.

На JCW бамперах, они не съемные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Для информации участникам закупки в оранже. Наш заказ сделали. Сейчас его упаковывают, что, однако займет пару дней. О ходе реализации последующих мероприятий плана будет сообщено дополнительно :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что еще где-то недели две.

з.ы. Там немного цена увеличится, фунтов на 10-15, поскольку доставка по англии большой коробки с серединками спойлеров оказалась не 40, а 90 фунтов. Типа, они в начале года мало посылали и федекс срезал им все скидки :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что еще где-то недели две.

з.ы. Там немного цена увеличится, фунтов на 10-15, поскольку доставка по англии большой коробки с серединками спойлеров оказалась не 40, а 90 фунтов. Типа, они в начале года мало посылали и федекс срезал им все скидки :-)))

помнишь я тебе рассказывал про мою последнюю парселфорсную посылку из англии (ты еще про турцию мне говорил..) так вот по трекингу она с последней стадии в англии была 19 декабря и на первой стадии в россии (до таможни) появилась 19 февраля. так что турция рулит :)) это к вопросу о двух неделях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
post-81-0-72236600-1364241462_thumb.jpgpost-81-0-83200500-1364241469_thumb.jpg Ну что - усе тут! Боковины отличного качества, на зависть оригиналу ;-))) Средняя секция под покраску, можно конечно поставить и так, но гелькоут врят-ли протянет очень долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Посылка пришла, жду завтра курьера. Спасибо огромное организатору массового заказа! И плюсик в карму форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...