Помогите найти женщину-кошку))


Recommended Posts

Я тут провел небольшое исследование:

Женщина-кошка:

Женщина-кошка в девичестве (скоро узнаем ее настоящее имя) — скромная косметическая дизайнерша. Она случайно узнала секрет о креме своих работодателей и была смыта в трубу. Её воскресили дворовые кошки во главе с домашней кошкой по имени Полночь. Сначала она вела себя как кошка только по ночам, когда она себя не контролировала, но потом узнала о своём превращении и стала ночным супергероем. Её костюм состоит из чёрного кожаного бюстгальтера, чёрных штанов, покрытых дырками, черных туфель с обрезанными носами, черных перчаток с алмазными когтями и маски кошки. По сюжету, у (скоро узнаем ее настоящее имя) были предшественницы ещё со времён древнего Египта. Она уничтожает Женщин-злодеек , хотя и не считает себя убийцей.Как любая Женщина-кошка,она обязана ездить только на кабриолете.Если она пересядет в другую машину-случится ужасное...Она превратится в Женщину-мышку. У (скоро узнаем ее настоящее имя) по сценарию должен состоятся роман с магнатным - продавцом самосвалов,экскаваторов,бульдозеров и многотоннажных грузовиков Ватманом.

Человек-Ватман:

Человек - Ватман, или Человек - Блокнот — белый высокосортный мужчина без ярко выраженной фактуры, плотный, с поверхностной проклейкой. Отличается большой сопротивляемостью к истиранию. Относится к типу рисовальных мужчин (употребляется для рисования итальянским карандашом или для акварели).

Итальянский карандаш — инструмент Ватмана для рисования , один из видов вольных "карандашей". Используется для выполнения портретов, а также рисунков обнаженного человеческого тела. "Карандаш" для Ватмана бывает трёх сортов: твердый, средний и мягкий.

Акваре́ль - живописная техника общения Ватмана, использующая специальные акварельные краски, при использовании образующие вокруг Ватмана прозрачную взвесь тонкого пигмента, и позволяющая за счёт этого создавать эффект лёгкости, воздушности и тонких цветовых переходов. Акварель совмещает особенности живописи (богатство тона, построение формы и пространства созданным итальянским карандашом) и графики (активная роль Ватмана в построении изображения, отсутствие специфической рельефности мазка, характерной для живописной поверхности) .

С конца XIX — начала XX века должность водителя трамвая в Петербурге всегда называется «ватманом»:

Трамвай по рельсам прёт, как черепаха,

И старый ватман спит, как бегемот.

Кондуктор лает, как собака:

«Пройдите, граждане, вперёд!»

По сюжету Человек-Блокнот передвигается только на кабриолете.Если он пересядет в другую машину-случится ужасное... Он может превратиться в водителя трамвая....

Можно писать продолжение - велком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж где именно???))

Арт, пересечение Загородного и ул. Введенского канала :) если вдруг увижу ее тут, то сообщу тебе :)

Толямба, жжешь!!! жду с нетерпением продолжения истории :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети, ей Богу, дети..все миники встречаются в одном и том же месте-в сервисе,а в сервисе, всегда есть добрые люди, которые помогут и намекнут...ищи , Ватман, у дилеров...

Да, Света права... Рано или поздно это происходит...

Интригу портить не буду, но из проекта выбываю....

Зы. Просьба наклеечку все же за мной оставить одну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Света права... Рано или поздно это происходит...

Интригу портить не буду, но из проекта выбываю....

Зато мы теперь точно знаем...ОНА СУЩЕСТВУЕТ!!! :clapping:

"...но из проекта выбываю" - Коль, "основатели" не могут выбывать из проекта. Мы с тобой просто наблюдаем...со стороны :cool: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...но из проекта выбываю" - Коль, "основатели" не могут выбывать из проекта. Мы с тобой просто наблюдаем...со стороны :cool: ))

Сорри, а что Вы, Jennyfer, основали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, а что Вы, Jennyfer, основали?

Не "основатели" - Это я не правильно выразилась конечно,извиняюсь....но перво-поддержавшие идею. :good:

Так что теперь я не одна - участвую-не участвуя.Жалко,но что поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, а что Вы, Jennyfer, основали?

Перечитайте тему. Если бы не энергия Джен, вряд ли бы что то получилось... А так получился очень даже не плохой проект, который есть смысл продолжать... !!!!

Я своим принципам не изменяю, суть оставлю при себе... Всего сказать не могу...

Но!

Такого КОТЕНКА...

pBPUqvwwq84.jpg

мы в Минике точно не отловим...

:)

Удачи!

Как говорит один мой друг... "Успех НЕИЗБЕЖЕН!!!!"

:)

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитайте тему. Если бы не энергия Джен, вряд ли бы что то получилось... А так получился очень даже не плохой проект, который есть смысл продолжать... !!!!

Ах, ну да... энергия... Конечно, прошу прощения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитайте тему. Если бы не энергия Джен, вряд ли бы что то получилось... А так получился очень даже не плохой проект, который есть смысл продолжать... !!!!

Я своим принципам не изменяю, суть оставлю при себе... Всего сказать не могу...

Но!

Такого КОТЕНКА...

pBPUqvwwq84.jpg

мы в Минике точно не отловим...

:)

Удачи!

Как говорит один мой друг... "Успех НЕИЗБЕЖЕН!!!!"

:)

Спасибо,Коль :blush: ))

Не думаю,что Денис разочаруется,что не увидит такого "красавчика"....

Ах, ну да... энергия... Конечно, прошу прощения...

Арт,ты чего?На роль "орг_комитета" я и не думала претендовать.Организаторы,есть организаторы,и все знают - кто они- С этим не поспоришь!!

Но без "активных" темы развиваются тяжелее и дольше.С этим тоже не поспоришь.

Так что,всё хорошо получилось благодаря всем участникам темы,на мой взгляд,надеюсь и квест всё-таки увенчается успехом :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт! не злобничай!! у тебя что, кто-то в футбол проигрался?))

С удовольствием слежу за движухой, болею за Ватмана, переживаю за девушку... вариантов уйти у неё не много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интригу портить не буду, но из проекта выбываю....

Зы. Просьба наклеечку все же за мной оставить одну...

Коля, ты из просто идеи придумал квест, а теперь с"езжаешь??

Наклейку тебе завтра завезу, сегодня никак не получилось.

ЗЫ, случайно встретил Джуби, обклеил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, ты из просто идеи придумал квест, а теперь с"езжаешь??

Наклейку тебе завтра завезу, сегодня никак не получилось.

ЗЫ, случайно встретил Джуби, обклеил))

Не, не, дружище, Дэн, я в теме, с призами и движухой и всем прочим. Я в смысле "отлова" выбываю...

Эххх... повезет же кому то... :)

... вариантов уйти у неё не много...

Тут как сказать...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему бы нам не рамотреть положительные и отрицательные черты в Ватмане, которые могут повлиять на дальнейшие взаимотношения???

1. Он курит - это и минус, если она не переносит запах никотина изо рта, но это и плюс, если ей нравятся прокуренные мужчины от которых пахнет дорогими сигаретами. Или она сама может курит.

2 Он не высокого роста - это минус, может ей нравятся высокие мужчины , но это и плюс,Денис свободно помещается в кабриолет, даже остается приличный зазор в автомобиле после его посадки.

3. Он хороший парень- это плюс. Но она жтого пока еще не знает и это минус.

4. У Ватмана есть брат , более молодой брат. Это минус или плюс??? Большой вопрос.

Может ей нравятся более взрослые мужчины? Но может и более молодые в ее вкусе???

Арта в такой ситуации надо однозначно убирать.

5. Окружение Ватмана- люди из миниклуба. Это вроде как и плюс. Все доброжелательные и очень необычные.

Если она такая же, это плюс. А вдруг она замкнутая одиночка- тихоня???? Тогда это не сыграет Денису на руку.

6 У них обоих кабриолеты- это плюс. Но вдруг она себя считает очаровательной эгоисткой и нехочет еще разукрашенного второго кабриолета???? Это минус. Но если наоборот она верит в знамения и парад планет. Составляет гороскопы и увидит в этом какой либо положительный знак для себя, тогда это жирный плюс.

Мда. Пока одни вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему бы нам не рамотреть положительные и отрицательные черты в Ватмане, которые могут повлиять на дальнейшие взаимотношения???

1. Он курит - это и минус, если она не переносит запах никотина изо рта, но это и плюс, если ей нравятся прокуренные мужчины от которых пахнет дорогими сигаретами. Или она сама может курит.

2 Он не высокого роста - это минус, может ей нравятся высокие мужчины , но это и плюс,Денис свободно помещается в кабриолет, даже остается приличный зазор в автомобиле после его посадки.

3. Он хороший парень- это плюс. Но она жтого пока еще не знает и это минус.

4. У Ватмана есть брат , более молодой брат. Это минус или плюс??? Большой вопрос.

Может ей нравятся более взрослые мужчины? Но может и более молодые в ее вкусе???

Арта в такой ситуации надо однозначно убирать.

5. Окружение Ватмана- люди из миниклуба. Это вроде как и плюс. Все доброжелательные и очень необычные.

Если она такая же, это плюс. А вдруг она замкнутая одиночка- тихоня???? Тогда это не сыграет Денису на руку.

6 У них обоих кабриолеты- это плюс. Но вдруг она себя считает очаровательной эгоисткой и нехочет еще разукрашенного второго кабриолета???? Это минус. Но если наоборот она верит в знамения и парад планет. Составляет гороскопы и увидит в этом какой либо положительный знак для себя, тогда это жирный плюс.

Мда. Пока одни вопросы.

на тебя наклейку оставить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему бы нам не рамотреть положительные и отрицательные черты в Ватмане, которые могут повлиять на дальнейшие взаимотношения???

1. Он курит - это и минус, если она не переносит запах никотина изо рта, но это и плюс, если ей нравятся прокуренные мужчины от которых пахнет дорогими сигаретами. Или она сама может курит.

2 Он не высокого роста - это минус, может ей нравятся высокие мужчины , но это и плюс,Денис свободно помещается в кабриолет, даже остается приличный зазор в автомобиле после его посадки.

3. Он хороший парень- это плюс. Но она жтого пока еще не знает и это минус.

4. У Ватмана есть брат , более молодой брат. Это минус или плюс??? Большой вопрос.

Может ей нравятся более взрослые мужчины? Но может и более молодые в ее вкусе???

Арта в такой ситуации надо однозначно убирать.

5. Окружение Ватмана- люди из миниклуба. Это вроде как и плюс. Все доброжелательные и очень необычные.

Если она такая же, это плюс. А вдруг она замкнутая одиночка- тихоня???? Тогда это не сыграет Денису на руку.

6 У них обоих кабриолеты- это плюс. Но вдруг она себя считает очаровательной эгоисткой и нехочет еще разукрашенного второго кабриолета???? Это минус. Но если наоборот она верит в знамения и парад планет. Составляет гороскопы и увидит в этом какой либо положительный знак для себя, тогда это жирный плюс.

Мда. Пока одни вопросы.

Всё можно преобразовать в плюсы - при желание. :tongue: )

1.Если он не будет курить в закрытом кабриолете в маленькое окошечко,(когда она будет сидеть рядом),то ничего страшного....Ко всему ведь можно привыкнуть!

2.Если в ней не будет 1.80+,то никаких проблем.А раз она ездит на кабрике,то явно не выше Дениса.А это уже... +

3.Да и то что,он может оказаться - например...плохим,она тоже ещё не знает.А по первому впечатлению все кажутся "хорошими".

Хотя я не помню своего впечатления...я его в Амстердамском метро увидела.Вечером,он спал...и смеялся :cool:

4.О брате можно не сообщать - это раз.И вдруг у ЖК найдётся сестричка - а это два.Но сначала всё-таки - раз.

5.Окружение,(как и Брата) по первости можно скрыть.А потом уже по обстановке внедрить в МиниПипловский коллектив.

Правда довольно странно,что кабрик с ЖК и не клубный.Наверное, она не любопытная просто.И при покупке МИНИ не гуглила на наличие тусовки.Значит серьёзная, а вот это + или -,решать Денису

6.Если она не захочет второго разукрашенного кабриолета,тогда станет ясно почему она до сих пор не клубная.Хотя нет,я не могу придумать этому объяснение. :glare:

нооо я почти уверена,что ЖК невысокого роста,с сестрой помоложе ,спокойно относящаяся к сигаретному дыму в машине,и не состоящая в клубе из-за...ну предположим ...(отсутствия интернета,стеснительности,того,что не успела зарег-ся,хотела приехать на мероприятие\пазлы\прогулку и познакомится- но не смогла) - нужное подчеркнуть.

Так что я думаю, скоро этот романтИк-мини-квест,как-нибудь, да завершится... :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Женя. По твоей последней догадке это слепая девочка!!!

Никого не видела и не умеет пользоваться интернетом.

Точно слепая девочка! Которая по счастливому стечению обстоятельств вновь обретет утраченное когда то зрение !!!

И поможет ей в этом Ватман!!!

Чем не сюжет для хорошего рассказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Женя. По твоей последней догадке это слепая девочка!!!

Никого не видела и не умеет пользоваться интернетом.

Точно слепая девочка! Которая по счастливому стечению обстоятельств вновь обретет утраченное когда то зрение !!!

И поможет ей в этом Ватман!!!

Чем не сюжет для хорошего рассказа?

Всё верно!Зрение ей вернёт - Хирург - Ватман :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арта в такой ситуации надо однозначно убирать.

А еще Арт периодически берет кабрик покататься... и, я уверяю, если че, при встрече с ЖК точно скажу, что Ватман - это Я)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Revolver, сорри... утро... не проснулся я еще)))) Не понял сразу зачем ты про наклейки спрашиваешь))

В общем телефон мой у тебя есть, я среду, четверг здесь, потом в Киев до вторника уезжаю, наклейку тебе сегодня возьму, набирай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Revolver, сорри... утро... не проснулся я еще)))) Не понял сразу зачем ты про наклейки спрашиваешь))

В общем телефон мой у тебя есть, я среду, четверг здесь, потом в Киев до вторника уезжаю, наклейку тебе сегодня возьму, набирай!!!

Надеюсь, что сегодня до тебя доеду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, друзья и подруги, мне только что привезли три наклейки (одна из которых + рация) забронированы Revolverom! Если кто из участвующих хочет подъехать - +7-девять два один - 887-64один четыре. Территориально я сегодня и завтра - метро Владимирская улица разъезжая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...