Питер едет на MINI UNITED 2012


Janettka

Recommended Posts

Жень, можно тебе паспортные данные отправить сканом на почту?

Да, конечно. Скидывай на ekrauze@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Итак, друзья, едущие "туда со всеми":

Маршрут следования Питерской колонны:

1. Санкт-Петербург - Хельсинки 30.04.

2. Хельсинки - Травемюнде (паром) 30.04-01.05

3. Травемюнде - Гамбург 1 ночь 01-02.05

4. Гамбург - Бремен 1 ночь 02-03.05

5. Бремен - Амстердам 2 ночи 03-05.05

6. Амстердам - Льеж 1 ночь 05-06.05

7. Льеж - Париж 2 ночи 06-08.05

8. Париж -Ла Рошель (замок) 2 ночи 08-10.05

9. Ла Рошель -Обань (MU) 3 ночи 10-13.05

Мы начинаем бронировать отели по пути следования!

В связи с этим: последний день для Вашего решения - 10 февраля!

До этого времени вы сдаете 85 евро за двухместный номер в Гамбурге, тем самым подтверждая 100% участие!

Сдать можно мне, Толямбе, Жене (Janettka), Косте (Trekzx) или Юре (YuPiter).minik%20red-b%20ootb.gifminik%20blue-b%20ootb.gifminik%20black-w%20ootb.gifminik%20black-w%20ootb.gifminik%20white-b%20ootb.gif

ПСПС: те, кто решат поехать с колонной после обозначенной даты, вопросами бронирования отелей по маршруту занимаются самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Толямбина+Толямба. (туда со всеми-обратно быстро быстро сами)

2. ANA NG + ElenkO + 2 детей (туда со всеми-обратно медленно сами)

3. Composer + Tanyukha-z (туда со всеми, обратно сами)

4. Санча и Вантос (предварительно - туда со всеми, обратно сами, но возможен свой маршрут туда и обратно). Номер на МЮ нужен в гостинице со всеми!

5. Ватман + 1 (туда со всеми, обратно сам)

6.Piterbest-2 взрослых-c вами только в отеле

7.Парфински фемили- в отеле 2 взрослых+1 почти взрослый, с вами из Питера одна машина и 1 взрослый-обратно все своим путеми

8.Бантики-2 взрослых с вами туда...обратно не определились

9. Лариса Tikky+Миша (туда со всеми, обратно - пока думаем)

10. Злой Осетр+Fishka (туда со всеми, обратно сами)

11. YuPiter - туда со всеми, обратно пока не решил.

12. Trekzx & Janettka - туда все вместе, обратно обязательно заезжаем на Стельвио Пасс и Северную Петлю.

13. Nadson - туда как все. нужен штурман

14. Revolver +1 (туда выезжаю позже, но хочу присоединиться к группе где-то в середине маршрута, обратно - как получится)

15. Sheriff - туда со всеми, обратно быстро! Может понадобиться штурман!!!

16. JuliettaD + 1 - туда со всеми, обратно - еще не понятно.

17. Joli + Julissimo - туда скорее всего на самолете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Толямбина+Толямба. (туда со всеми-обратно быстро быстро сами)

2. ANA NG + ElenkO + 2 детей (туда со всеми-обратно медленно сами)

3. Composer + Tanyukha-z (туда со всеми, обратно сами)

4. Санча и Вантос (предварительно - туда со всеми, обратно сами, но возможен свой маршрут туда и обратно). Номер на МЮ нужен в гостинице со всеми!

5. Ватман + 1 (туда со всеми, обратно сам)

6.Piterbest-2 взрослых-c вами только в отеле

7.Парфински фемили- в отеле 2 взрослых+1 почти взрослый, с вами из Питера одна машина и 1 взрослый-обратно все своим путеми

8.Бантики-2 взрослых с вами туда...обратно не определились

9. Лариса Tikky+Миша (туда со всеми, обратно - пока думаем)

10. Злой Осетр+Fishka (туда со всеми, обратно сами)

11. YuPiter - туда со всеми, обратно пока не решил.

12. Trekzx & Janettka - туда все вместе, обратно обязательно заезжаем на Стельвио Пасс и Северную Петлю.

13. Nadson - туда как все. нужен штурман

14. Revolver +1 (туда выезжаю позже, но хочу присоединиться к группе где-то в середине маршрута, обратно - как получится)

15. Sheriff - туда со всеми, обратно быстро! Может понадобиться штурман!!!

16. JuliettaD + 1 - туда со всеми, обратно - еще не понятно.

17. Joli + Julissimo - туда скорее всего на самолете

18 Maretti+1( до Амстердама со всеми,дальше посмотрим)

Отредактировал Толямба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Толямбина+Толямба. (туда со всеми-обратно быстро быстро сами)

2. ANA NG + ElenkO + 2 детей (туда со всеми-обратно медленно сами)

3. Composer + Tanyukha-z (туда со всеми, обратно сами)

4. Санча и Вантос (предварительно - туда со всеми, обратно сами, но возможен свой маршрут туда и обратно). Номер на МЮ нужен в гостинице со всеми!

5. Ватман + 1 (туда со всеми, обратно сам)

6.Piterbest-2 взрослых-c вами только в отеле

7.Парфински фемили- в отеле 2 взрослых+1 почти взрослый, с вами из Питера одна машина и 1 взрослый-обратно все своим путеми

8.Бантики-2 взрослых с вами туда...обратно не определились

9. Лариса Tikky+Миша (туда со всеми, обратно - пока думаем)

10. Злой Осетр+Fishka (туда со всеми, обратно сами)

11. YuPiter - туда со всеми, обратно пока не решил.

12. Trekzx & Janettka - туда все вместе, обратно обязательно заезжаем на Стельвио Пасс и Северную Петлю.

13. Nadson - туда как все. нужен штурман

14. Revolver +1 (туда выезжаю позже, но хочу присоединиться к группе где-то в середине маршрута, обратно - как получится)

15. Sheriff - туда со всеми, обратно быстро! Может понадобиться штурман!!!

16. JuliettaD + 1 - на самолете

17. Joli + Julissimo - туда скорее всего на самолете

18 Maretti+1( до Амстердама со всеми,дальше посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос один есть - а что с билетами на сам MU? Планируется общий заказ или нет?

просто с "тикетфастом" что-то у меня оплатить не выходит - техподдержка банка уверяет, что к ним просто запрос не доходит, а на email туда в ответ тишина уже несколько недель...

Или вообще не стоит заморачиваться по этому вопросу и на месте все решится без проблем?

Отредактировал DeniX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос один есть - а что с билетами на сам MU? Планируется общий заказ или нет?

просто с "тикетфастом" что-то у меня оплатить не выходит - техподдержка банка уверяет, что к ним просто запрос не доходит, а на email туда в ответ тишина уже несколько недель...

Или вообще не стоит заморачиваться по этому вопросу и на месте все решится без проблем?

Билеты будем оплачивать заранее. Нам, вроде, даже клубную скидку обещают, но это пока не точно. Жди информации на форуме, тк оплачивать будем чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра: 09.02.2012 в 20.00 состоится встреча отъезжающих на MU (автомобилисты только).

Место встречи: ресторан "Наbeerежная" Аптекарская наб., д.20А.

Кто не получил от меня смс? Пишите в личку или звоните +79119145 семь семь 8. Сообщу подробности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра: 09.02.2012 в 20.00 состоится встреча отъезжающих на MU (автомобилисты только).

Место встречи: ресторан "Наbeerежная" Аптекарская наб., д.20А.

Пиплы, кто едет на "Набережную"!

Плиз, подберите меня около какого-нибудь метро. Подъеду куда скажете.

+7 911 712 один один один один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Что-то все примолкли... Видимо МИНСК берет свое ))

А между делом на оф сайте http://www.minispace.com/en_us/events/mini-united-2012/ появилась программа мероприятия =) А на главной странице даж VVV засветился )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по билетам на сам МЮ - может нам уже озаботиться покупкой? Или может новенькая инфа появилась? Надо уже как-то ускоряться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все примолкли... Видимо МИНСК берет свое ))

А между делом на оф сайте http://www.minispace...ni-united-2012/ появилась программа мероприятия =) А на главной странице даж VVV засветился )))

и не только

post-1726-0-52120000-1331570024_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между делом на оф сайте http://www.minispace...ni-united-2012/ появилась программа мероприятия =)

Что-то меня смутило описание "Race your MINI". Может, конечно, просто криво перевел, но если они действительно собираются выпускать на выделенный под гонки "обрубок" трассы одновременно до 10 машин... Это печально. Очень :(

Отредактировал DeniX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то меня смутило описание "Race your MINI". Может, конечно, просто криво перевел, но если они действительно собираются выпускать на выделенный под гонки "обрубок" трассы одновременно до 10 машин... Это печально. Очень :(

Прошлый раз это выглядело, так впереди Place Car (кажется так она называлась) и 10 машин на дистанции ~100м друг от друга. Больше 100 км. у нас разогнаться не получилось, впереди какой-то немец тормозил :(

Хотя нет... ошибся.... вот как это выглядело

Вопрос по билетам на сам МЮ - может нам уже озаботиться покупкой? Или может новенькая инфа появилась? Надо уже как-то ускоряться!

По билетам на MU на форуме будет отдельное объявление.

Отредактировал ks_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый раз это выглядело, так впереди Place Car (кажется так она называлась) и 10 машин на дистанции ~100м друг от друга. Больше 100 км. у нас разогнаться не получилось, впереди какой-то немец тормозил :(

Хотя нет... ошибся.... вот как это выглядело

За пейскаром - это программа "MINI Track drives", это не то... а вот гоночная программа... если итак медленный конфиг еще не замедлят ретардерами, то нормальное время круга будет в районе 50 сек. При 10 машинах это означает, что возможности проехать "чистый" круг почти наверняка не будет из-за траффика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пейскаром - это программа "MINI Track drives", это не то... а вот гоночная программа... если итак медленный конфиг еще не замедлят ретардерами, то нормальное время круга будет в районе 50 сек. При 10 машинах это означает, что возможности проехать "чистый" круг почти наверняка не будет из-за траффика.

Денис, завязывай с Ред Булом..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Маленький оффтоп, ребята, а кто будет по трассам(Поль Рикар, Нордшляйфе и пр) различным кататься, можете наклейки взять с них? буду премного благодарен, в долгу не останусь. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпиши какие конкретно нужны и в каком количестве. Их там много.

Наверное по дороге домой, с Нелегального ДР, я тебе говорил, но, возможно, ты не запомнил :smoking:

Наклейки в виде схем трасс, всех на которых вы будете))

ЫЫ)) А я летом попробую привезти с тех, на которых вы не были или с музеев Порше и\или БМВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в музеи Порше и БМВ тоже едем )) при чем в каждый на полный день ))

Нууу....тогда я в музей...эм...какой-нибудь))

Зы, всё буду в личку писать. Дабы не портить тему.

Отредактировал Саша Белый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить ОГРОМНУЮ и ИСКРЕННЮЮ благодарность Насте и Егору-нашим замечательным минипиплам-"Фрешам" и Саше Торбинову -"Винилу" , автору моей незабываемой хиппи и прочих шедевров за совместную и плодотворную работу над нашим "холодильником"!!!

Ребята. вы лучшие, вы умудрились вместе создать шедевр...хотя. может об это и не знали...Спасибо

Саша+Света...островитяне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...