Угон


Recommended Posts

а я за КАСКО.однозначно.

как бы там ни было,как бы не жаль было бы железного друга,но горю только другим другом поможешь,а страховая выплата поможет в этом не очень веселом деле.

КАСКО не панацея, нам за угнаную машину не выплатили ничего, правда это было давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парные патрули, в ночное время наиболее эффективны! Машенька! Только в наших силах противостоять супостатам!

crazy.gifnod.gif

Как новичков мониторить будем? По дате вступления, половому признаку или исчо как? Сразу группой или по отдельности? Но мониторить надо, однозначно... Начинать надо с самых блондинистых симпатяшек, они мне например наиболее подозрительны. Готов быть на острие атаки... ради клуба и только ради него готов нести это тяжкое бремя..

А запчасти по чем толкаешь? Б.У или новые? не от Вана?

:)

К Роме. Он Б.У. запчасти предлагает!

:)

:)

Колян, я хоть и б\у торгую, но оригиналом, заметь, по цене дешевле китая)))

Советую уже познакомиться с блондинкой и завязать с покуришкой)))

За ранее извиняюсь за флуд перед Пиплами, но вот не удержался я........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парные патрули, в ночное время наиболее эффективны! Машенька! Только в наших силах противостоять супостатам!

crazy.gifnod.gif

ну-ну :lol:

Но мониторить надо, однозначно... Начинать надо с самых блондинистых симпатяшек, они мне например наиболее подозрительны. Готов быть на острие атаки... ради клуба и только ради него готов нести это тяжкое бремя..

:clap: :lol: :lol: :lol:

чем это блондинки подозрительны???

Кстати, а с какой улицы украли-то? я сегодня видела такой же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за КАСКО.однозначно.

как бы там ни было,как бы не жаль было бы железного друга,но горю только другим другом поможешь,а страховая выплата поможет в этом не очень веселом деле.

И я за КАСКО. Недавно сделала, даже спать стала лучше :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую потерпевшему. Надеюсь была застрахована.

Тем не менее, "волна угонов" - звучит как-то... 3 угнали за год. Вы в Мазда6 клубе расскажите про массовые угоны миникуперов. Они побьют вас. Мне кажется мазд3-6 в день сотнями угоняют. А тут 3 в год.

Охрану ставить навороченную нет смысла имхо. От нариков только. А профи увезут тачку в любом случае. Но это для другой ветки баян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую потерпевшему. Надеюсь была застрахована.

Тем не менее, "волна угонов" - звучит как-то... 3 угнали за год. Вы в Мазда6 клубе расскажите про массовые угоны миникуперов. Они побьют вас. Мне кажется мазд3-6 в день сотнями угоняют. А тут 3 в год.

Охрану ставить навороченную нет смысла имхо. От нариков только. А профи увезут тачку в любом случае. Но это для другой ветки баян.

Для МИНИ в прошлом году это была действительно волна, т.к. все три автомобиля были угнаны в течение одного месяца :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую потерпевшему. Надеюсь была застрахована.

Тем не менее, "волна угонов" - звучит как-то... 3 угнали за год. Вы в Мазда6 клубе расскажите про массовые угоны миникуперов. Они побьют вас. Мне кажется мазд3-6 в день сотнями угоняют. А тут 3 в год.

Охрану ставить навороченную нет смысла имхо. От нариков только. А профи увезут тачку в любом случае. Но это для другой ветки баян.

Согласен!

Кричалки и моргалки, ушли в прошлое.

Просто, добавьте в свой авто маячек. Главное, присутствие опции "сон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, "охрана vs каско" - давний холивар, аргументы обеих сторон были озвучены не раз, так что смысл в очередном витке?

сочувствую хозяйке/хозяину и надеюсь, что ущерб так или иначе будет возмещен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется КАСКО все равно надо делать, я вот еще и на стоянку ставлю, понятно что это не 100% гарантия. У меня 1,5 года назад угнали Опель, но КАСКО полностью все выплатило. Очень жаль Миник, сочувствую((( Но к сожалению сама столкнулась с тем, что никто наши угнанные машины не ищет и не собирается((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Интересно, а меня, как новичка, уже изучили под микроскопом!? Я достаточно подозрительная личность, и у меня как раз по случаю ШокоУан появился)))) но у меня даже в мыслях никогда не было его на зарчастинки пускать, мне он целеньких по душе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

не знаю как насчет :logo:

но Х5 за эти две недели уехоло в общей массе около 15 шт....

какое весение ХпятьОБОСТРЕНИЕ :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

У меня позавчера ночью в Приморском р-не вкрыли машину, отключили сигналку и подключили сканер, не угнали, повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в тему первого сообщения топика:

У меня во дворе есть One R56 белого цвета.

Примерно зимой его не было какое-то время.

Потом снова появился, но уже с красными полосами через весь кузов и новыми рамками под номерами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня позавчера ночью в Приморском р-не вкрыли машину, отключили сигналку и подключили сканер, не угнали, повезло

Советую срочно поставить на платную парковку и при передвижениях следить , кто едет сзади . Вашу машину могут пасти , видимо у них есть заказ на такую как у Вас . Могут еще раз попытаться угнать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую срочно поставить на платную парковку и при передвижениях следить , кто едет сзади . Вашу машину могут пасти , видимо у них есть заказ на такую как у Вас . Могут еще раз попытаться угнать .

Димон

все что ты на советовал это

спасение от угона который ты задумал или я

НО .....

1.стоит подумать - вспомнить кто имеет доступ к машине ?к ключам?

2. возможно - КАК ВАРИАНТ застраховать по КАСКО по программе от угона ..

3. очень ЭФФЕКТИВНЫЙ вариант если случить ЭТО :rip: - хотя бы возможно упростит поиск -

специальный автономный датчик - модуль с GSM передатчиком который передает место распооложения :logo: с определеным заданым переодом времени.!

.......против лома - НЕТ приемов...

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую срочно поставить на платную парковку и при передвижениях следить , кто едет сзади . Вашу машину могут пасти , видимо у них есть заказ на такую как у Вас . Могут еще раз попытаться угнать .

да, я так сразу и подумала, поставила машину в безопасное место и нигде не оставляю пока что.

1.стоит подумать - вспомнить кто имеет доступ к машине ?к ключам?

2. возможно - КАК ВАРИАНТ застраховать по КАСКО по программе от угона ..

3. очень ЭФФЕКТИВНЫЙ вариант если случить ЭТО :rip: - хотя бы возможно упростит поиск -

специальный автономный датчик - модуль с GSM передатчиком который передает место распооложения :logo: с определеным заданым переодом времени.!

.......против лома - НЕТ приемов...

1. ключи только у меня

2. ага, тоже думаю купить.

Посоветуйте, кто знает, у каких страховых хорошие предложения по такой программе. Я не у всех крупных страховых компаний нашла такие варианты страхования

Отредактировал Mashulia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уржалась комментов)))

По Теме - приморский район как-то всегда был опасен для MINI... будь аккуратнее, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я так сразу и подумала, поставила машину в безопасное место и нигде не оставляю пока что.

1. ключи только у меня

2. ага, тоже думаю купить.

1. Mashulia - Вы мудрая барышня . Все правильно сделали .

2. КАСКО - будете спать спокойнее ...

3. GSM - хорошее средство . Будете тоже спать спокойнее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...