Московский десаннт в Питер


Recommended Posts

Собственно кто едет на машине собираемся, в колонне удобней и интересней.

Высаживаемся к нашим Питерским друзьям одноклубникам minipeople.

Подробнее что будет: КВЕСТ и ТУСА

Квест состоится 25 июня ( суббота ) в 10 утра и далше вечером после квеста, большая вечеринка.

Выезжаем из Москвы 24 (Пятница) в 6 утра, уже надо быть на ленинградке на парковке Макдака после МКАДА. Приезжаем в Питер ориентировочно в 16.00 .

Обратно 26 ( Воскресенье) в 12 дня ориентировочно чтобы к вечеру/ночи быть в Москве и на работу утром

Если есть берите рации, пара лишних найдем если что. Если кто-то не хочет на машине можете плюсоваться штурманами.

Запись Московский десант в Питер

1. Oliverhik

Отредактировал oliverhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им самым, который в субботу в 6.45 отправляется :)

обратно в воскресенье в 15.25 :)

в 6.45?...а я еду в 7.00 на сапсане...блллииииинннн....разница 15 минут....е-мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лично 3 рации, батарейками надо запастись тока.

Место штурмана свободно, обратно задние места свободны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я влезу с вопросами... :blush:

Ребят, а кто где будет останавливаться в Питере? Московских селят куда-нибудь вместе, или все по-отдельности, ищем сами? Тема про расселение в Питере что-то почти умерла...

Есть кто-то, кто выезжает на машине 25-го, в субботу с рассветом? И едет назад в понедельник или вторник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6.45?...а я еду в 7.00 на сапсане...блллииииинннн....разница 15 минут....е-мое

это новый Сапсан. я 2 недели назалд брала билеты - такого еще не было в расписании :)

но, продам страшную тайну... вместе с тобой, на 7.00 поедет anneke скорей всего :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись Московский десант в Питер

на mini:

1. Oliverhik

2.

Штурман

Кachalkina+1 рацию постараемся раздобыть

на сапсане 6.45:

1. Lina+1

2.

на сапсане в 7.00:

1. MiniMoom + Lovely baby Face

2.

Отредактировал MiniMoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6.45?...а я еду в 7.00 на сапсане...блллииииинннн....разница 15 минут....е-мое

я покупаю себе билет на 7-часовой))))у тебя какой вагон и какое место??и когда ты обратно??

Ребят, скаджите, а кто где жить будет...я просто одна еду и даже не знаю куда податься(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я влезу с вопросами... :blush:

Ребят, а кто где будет останавливаться в Питере? Московских селят куда-нибудь вместе, или все по-отдельности, ищем сами? Тема про расселение в Питере что-то почти умерла...

Есть кто-то, кто выезжает на машине 25-го, в субботу с рассветом? И едет назад в понедельник или вторник?

если 25 выезжать то успеешь тока к вечеру на тусовку, вопрос будешь ли ты в состоянии продолжать вечер?)

В питере жить собираемся в квартирах, щас подбираем варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я влезу с вопросами... :blush:

Ребят, а кто где будет останавливаться в Питере? Московских селят куда-нибудь вместе, или все по-отдельности, ищем сами? Тема про расселение в Питере что-то почти умерла...

Тема про расселение совсем не умерла: все, кому необходимо жилье - пишут Eve666 в личку и все вопросы решаются с ней!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупаю себе билет на 7-часовой))))у тебя какой вагон и какое место??и когда ты обратно??

Ребят, скаджите, а кто где жить будет...я просто одна еду и даже не знаю куда податься(((

бери любой вагон и место, сядем сразу в вагон ресторан, там интернет есть и розетка для ноута) и стол)) и вкусняшки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери любой вагон и место, сядем сразу в вагон ресторан, там интернет есть и розетка для ноута) и стол)) и вкусняшки)

Отлично, а обратно ты каким поездом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, с попутчиками решено, осталось решить вопрос с сожителем(ями), возьмите меня кто-нибудь с собой)))я аккуратная))))оооочень аккуратная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а ЧЕМОДАН ИЗОБРАЗИТЬ - сможешь? ;)

на крайний случай возьмем сумку "а-ля Лужники" и пронесем тебя в номер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 25 выезжать то успеешь тока к вечеру на тусовку, вопрос будешь ли ты в состоянии продолжать вечер?)

В питере жить собираемся в квартирах, щас подбираем варианты.

Куда денусь, придется быть в состоянии :)

Уже думаю о поезде, на машине тяжело будет, если в субботу туда, а в воскресенье уже обратно. В понедельник-вторник вряд ли кто обратно поедет.

Тема про расселение совсем не умерла: все, кому необходимо жилье - пишут Eve666 в личку и все вопросы решаются с ней!)

Сорри. Жене уже написала, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лично 3 рации, батарейками надо запастись тока.

Место штурмана свободно, обратно задние места свободны

А обратно ты когда?

Если Москва-Питер есть места - мы за:)

В понедельник мы поедем возможно. Есть вариант уехать в понедельник поездом а-ля Сапсан в 13-00, прибытие в в МСК 17-45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда денусь, придется быть в состоянии :)

Уже думаю о поезде, на машине тяжело будет, если в субботу туда, а в воскресенье уже обратно. В понедельник-вторник вряд ли кто обратно поедет.

Сорри. Жене уже написала, спасибо!

давай с нами на сапсане в 7.00 утра туда

а обратно с Линой и Златой на сапсане днем обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай с нами на сапсане в 7.00 утра туда

а обратно с Линой и Златой на сапсане днем обратно

Кать, постараемся с Любой взять билет на Сапсан с вами)))

Мы как всегда все в последний момент))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, постараемся с Любой взять билет на Сапсан с вами)))

Мы как всегда все в последний момент))))

давай) там еще вроде полно мест, покупай через rzd.ru. там сразу можно выбрать место и пройти онлайн регистрацию. а встретимся все в вагоне ресторане. там такие же сидения, только со столом и и-инетом и розеткой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...