Предварительный спецучасток


coolcat

Recommended Posts

Гордый мининарод!

Клуб готовится к поездке года - MINI United 2012, который пройдет на юге Франции с 11 по 13 мая.

У нас накоплен большой опыт в подобных мероприятиях, и сформировались определенные правила организации и движения клубных колонн в дальних поездках. Если вы хотите принять участие в самом главном MINI событии, которое проходит раз в два года, но еще не имеете представления о том, как клуб путешествует - добро пожаловать в тренировочную поездку МИНСК 2012. Для новичков, желающих ехать в составе клуба, прохождение этого этапа обязательно. За короткую поездку вы сможете оценить свои силы и понять, а надо ли вам 6 с лишним тысяч километров увлекательных путешествий в клубной колонне, или лучше самолетом или самостоятельно.

Как проходил MU написано уже много - ищите. До встречи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Информацию про Минск 2012 можно найти тут -> http://forum.minipeo...%81%D0%BA-2012/

Информацию про MiniUnited тут -> http://forum.minipeople.ru/topic/26381-mini-united-2012-11-13-%D0%BC%D0%B0%D1%8F/

Отредактировал ks_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если я не поеду в Минск по определенным причинам!!!!Хотя даже если бы поехал с Краснодара то с Московской группой не попал бы так как дороги разные!!! Но есть большое желание поехать на MINI United 2012 Получается мне не возьмут в клубную колонну :cray: до United 2012!!!или я что то не так понял???? :logo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если я не поеду в Минск по определенным причинам!!!!Хотя даже если бы поехал с Краснодара то с Московской группой не попал бы так как дороги разные!!! Но есть большое желание поехать на MINI United 2012 Получается мне не возьмут в клубную колонну :cray: до United 2012!!!или я что то не так понял???? :logo:

Участники, не ездившие прежде в клубной колонне на менее ответственные дистанции, в состав колонны Клуба для поездки на MU не попадут.

Причина - простая как в альпинизме. Если инструктор и участники не видели человека на горе в связке с собой, они никогда не возьмут его сразу на ответственное восхождение. Слишком много рисков.

Клуб не имеет возможности, ведя колонну из большого количества машин, рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники, не ездившие прежде в клубной колонне на менее ответственные дистанции, в состав колонны Клуба для поездки на MU не попадут.

Причина - простая как в альпинизме. Если инструктор и участники не видели человека на горе в связке с собой, они никогда не возьмут его сразу на ответственное восхождение. Слишком много рисков.

Клуб не имеет возможности, ведя колонну из большого количества машин, рисковать.

Я все понимаю!!! но все таки даже если получится поехать в Минск придется ехать через Москву это получится уже 2000 км только потому что нужно будет доказать что я не идиот :crazy: !и на меня можно положиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю!!! но все таки даже если получится поехать в Минск придется ехать через Москву это получится уже 2000 км только потому что нужно будет доказать что я не идиот :crazy: !и на меня можно положиться!!!

Прошу обратить внимание, что ни в данном разделе, ни где-то еще не говорится о том, что Клуб кому-то разрешает или не разрешает ехать на MU. Речь идет исключительно о колонне, ответственность за перемещение которой берут на себя активисты Клуба. И эту ответственность они будут брать только(!!) за тех участников, которых в эту колонну обоснованно впишут.

И здесь уж без обид. Это как в любом серьезном деле. Все знают, что все честные, все опытные, все друг другу верят как самому себе - но почему-то не работают по честному пионерскому, а очень аккуратно составляют и внимательно читают контракты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю!!! но все таки даже если получится поехать в Минск придется ехать через Москву это получится уже 2000 км только потому что нужно будет доказать что я не идиот :crazy: !и на меня можно положиться!!!

А для поездки на МЮ вам разве не придется сделать тот же крюк? Вы же и так, получается, поедете не со всеми. Собирайте мини-команду у себя на юге!

И еще совет: смотрите за выездами из др городов, там могут быть менее строгие дяди и тети ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урра!!!

скажите, а будет как в прошлый раз - централизованное бронирование отеля на месте МЮ, или каждый сам себе? просто боюсь, вдруг не хватит - суетиться сейчас самомстоятельно или ждать?

минусяльщики, да, я заметила. нет, мне нет до вас дела, какушатки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросов много: от вопроса Санчи до вопроса покупки билетов (чтоб не отрываться от массы и понимать какой тикет нужен на 2 или 3 дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урра!!!

скажите, а будет как в прошлый раз - централизованное бронирование отеля на месте МЮ, или каждый сам себе? просто боюсь, вдруг не хватит - суетиться сейчас самомстоятельно или ждать?

минусяльщики, да, я заметила. нет, мне нет до вас дела, какушатки :)

Уже давно суетимся, так как предварительная инфа прошла неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Comdir про "без обид"

Уже было 3 МЮ и 3 Минска.

Всё уже прошли. Иногда были приятные сюрпризы от тех, кто в первый раз ехал в колонне, а иногда, и не раз, очень не приятные.

Собирайте мини-команду у себя на юге!

Это очень здравая идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Comdir про "без обид"

Уже было 3 МЮ и 3 Минска.

Всё уже прошли. Иногда были приятные сюрпризы от тех, кто в первый раз ехал в колонне, а иногда, и не раз, очень не приятные.

Это очень здравая идея!

Надо стараться ехать в Минск что бы потом поехать на MU хочется ехать с клубной колонной потому что отдельно это уже не то!!!!!чтож будем стараться вливаться в клубную жизнь :D :378:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется в 2007 году, довольно таки большая группа ехала из Ростова;))

Да и в Сочи у вас сейчас жизнь бурлить начала))

Отредактировал Kopik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, прошу всех наслаждаться предстоящим Новым Годом, а не волноваться об организации.

Билеты никому покупать сейчас не нужно. Всё под контролем.

Trust me.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА! И мы на этот раз ( ТТТ ) едем! Все планы на майские пересмотрели, отпуск запланировали, начали откладывать еврики и обрабатывать родственников на предмет сидения с поголовьем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Билеты никому покупать сейчас не нужно. Всё под контролем.

Trust me.

Подскажите, пожалуйста, для новеньких действия следующие:

- следить за темой поездки в Минск (8-10 марта)

- как только там будут регистрироваться - регистрироваться

- потом следить за этой темой

Правильно? А билеты когда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно? А билеты когда?))

Правильно. Главный сказал "не париться", значит не париться=) Все будет! И билеты тоже=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...