MINI COUNTRYMAN - Visual Boost


Recommended Posts

Вот интересное дело- 4-ый iPhone работает по у-шнурку, видео проигрывается.

А 5-ый + у-шнурок+ переходник с 4-ого на 5-ый родной никак не хочет быть увидет Plugin-ом.

Я подумал, что наверное программное обеспечение в авто устарело (Countryman SDX конец 2011г) и обновил до последней версии.

А все равно - не Алле.

Уже звонил ОД. К сожалению задача для них не понятная. Они ж ведь только БМВ понимают:)

Помогите люди добрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересное дело- 4-ый iPhone работает по у-шнурку, видео проигрывается.

А 5-ый + у-шнурок+ переходник с 4-ого на 5-ый родной никак не хочет быть увидет Plugin-ом.

Я подумал, что наверное программное обеспечение в авто устарело (Countryman SDX конец 2011г) и обновил до последней версии.

А все равно - не Алле.

Уже звонил ОД. К сожалению задача для них не понятная. Они ж ведь только БМВ понимают :)

Помогите люди добрые.

Давайте разберемся, что вы хотите получить. Проигрывание видео с 5ки или поддержку Plugin-ом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и другое.

Плагин по шнурку не подключается.

Видео из айфони в медиа не воспроизводится.

Кстати на айфоне 5 последняя прошивка 6.1.3.

Может в этом дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и другое.

Плагин по шнурку не подключается.

Видео из айфони в медиа не воспроизводится.

Кстати на айфоне 5 последняя прошивка 6.1.3.

Может в этом дело

Музыка с 5ки играет?

на 4ке какая прошивка? на 4ке plugin работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка с пятерки играет только по блютусу.

Через шнурок - нет.

На четверке прошивка такая же 6.1.3., но она успешно плугинится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю что проблема в прошивке самого VB, тут ничего не поделаешь, так как та прошивка которую вы установили самостоятельно, была выпущена для поддержки iOS5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю что проблема в прошивке самого VB, тут ничего не поделаешь, так как та прошивка которую вы установили самостоятельно, была выпущена для поддержки iOS5.

Скорее всего, хотя на mini.com в описании обновления написано, что должно поддерживать ios5 & ios6.

Короче наверное нужно ждать нового, как всегда исправленного обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и другое.

Плагин по шнурку не подключается.

Видео из айфони в медиа не воспроизводится.

Кстати на айфоне 5 последняя прошивка 6.1.3.

Может в этом дело

анал

огично

:angry:

5й айфон

подключен тоже так же - родной шнурок для 4го + переходник под разъем

музыка играет через шнур но очень глухо

видео или вообще не играет или (я уже писал где то выше) стоп-кадр из первой заставки/первого кадра (как обложка альбома при воспроизведении МР3) на дисплее и фоном далее идет только звуковая дорожка

наверное стоит все-таки для MINI connected купить ай-пад, а для громкой связи по телефону вернуться к старому доброму андроиду

в нем больше функций работает при сопряжении с VB чем у айфони (хотя по идее д.б. наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил visual boost последней прошивкой.

Айфон 5, прошивка 6.1.3

Кабель мини (бмв) родной, с юсб и джеком 3,5

Переходник для 5-го айфона китай

Мини коннектед работает.

А музыка играет через динамик айфона. WTF???

Не пойму, почему так. Пытаюсь подключить через плагин - говорит устройство не подключено.

Запускаю через устройства (меню, где флешки) - запускает музыку через динамик айфона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

какой-то развод от бмв с этим кабелем на 2500р. Вместо видео черный экран и полоски по экрану (как помехи идут), звук идет, но видео нет. Потом, музыка играет в очень отвратном качестве да еще и постоянно как будто то один канал отрубится, то второй. И черт возьми этот "дррррррррр" как будто наводки идут :(

вообщем 2500р на ветер :(

Добрый день! Вы решили проблему с видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Народ! вчера вышло обновление MINI CONNECTED, не успел прочитать что там обновилось, нажал автоматически "обновить" и ...

что там такого нового? кто-нить обратил внимание?

вроде в работе ничего не поменялось и не добавилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, с iphone 4s с прошивкой 6.1.3. и фирменным кабелем BMW все работает, и Мини Коннектед, и Фильмы и музыка.

правда из двух одинаковых телефонов один не передает звук на Мини абсолютно. Видимо брак трубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! вчера вышло обновление MINI CONNECTED, не успел прочитать что там обновилось, нажал автоматически "обновить" и ...

что там такого нового? кто-нить обратил внимание?

вроде в работе ничего не поменялось и не добавилось

На самом деле там много чего появилось... Например поиск через гугл - у меня раньше не было. А так же функция сенд ту кар, с поторой я пока не разобрался как работать... Календарь тоже раньше у меня отсутствовал. Ну как-то так на вскидку...

__________

Разобрался как работать с сенд ту кар. Оказывается только с Компа можно отправить, с телефона никак :)

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_________

Разобрался как работать с сенд ту кар. Оказывается только с Компа можно отправить, с телефона никак :)

Добрый день! А можно по-подробнее насчёт активации Send To Car? С остальными функциями я разобрался. А с этой: я правильно понял, что для её использования нужен мак-носитель, а не ай-фон? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле там много чего появилось... Например поиск через гугл - у меня раньше не было. А так же функция сенд ту кар, с поторой я пока не разобрался как работать... Календарь тоже раньше у меня отсутствовал. Ну как-то так на вскидку...

:)

хм

у меня это было сразу

я потом и спросил что визуально не заметил изменений

и гугл проверял работу :-) правда работает корявенько

например результат поиска по ключевому слову "автодом" выдает ссылку на их сайт а адрес для навигации - головной офис на Кутузовском

а субпоиск (типа) чтобы найти адреса салонов и сервисов того же автодома - уже фигушки

а "сенд2кар" - это вообще зачем?

Отредактировал С-Максимка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

забрал сегодня заказанную ок месяца назад новую картографию для навигатора

пока изменений особых не нашел кроме того что наконец появился д.128 по ул.Первомайская :biggrin: т.к. в версии 2012 года эта улица заканчивалась домом 121 :laugh:

но все равно ощущение такое что карты отстают от реального обновления дорожной и адресной сети как минимум на год :angry:

кстати или я чего то не понял или поменялась процедура активации карт - просто вставил флешку в порт в бардачке и обновление заняло примерно минут 30-40 (хотя у дилера говорили что для обновления надо около 2-х часов)

по окончании обновления система просто перегрузилась и ни до ни после не запрашивала код активации или другой какой-нить "пин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всем привет! тут как вижу многие разобрались с примочками. Помогите разобраться. У меня мини, кипила адаптер в подлокотник под 4s айфон. Ничерта не работает. Ни просто музыку не видит, ни телефон вобще, ни mini connected не работает. через обычный айфоновский шнур тоже ничего не видит. единственное в подлокотнике только телефон зарядить можно, что через обычный usb он не делал. обидно у меня и блютутс, и подлокотник активный, и спидомерт с монитором. а все бестолку. мини 2009 года, из Германии. меню на английском у меня. кстати на айфоне джейл брейк стоит. подскажите пожалуйста алгоритм действий кто как подключал? может что не так делаю? у кого такие же проблемы были? И как обновлять ПО буста?

Отредактировал dosik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводом usb уж точно должно работать

По Блютус иногда приходится его заново коннектить, причин не выяснял.

А кредлов в подлокотник есть несколько вариантов

Для iphone 1st мне привезли, так он только заряжает.. Для музыки другой нужен

Для iphone 4 у дилеров тоже их много разных.. С пометкой media или без нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если воткнуть шнур юзб родной в разъем между сидений, то воспроизведение по бт выключается. Нужно после этого зайти в настройки мини - телефон, сконфигцрировать/ выбрать аудио бт.

Я чтобы так не париться, втыкаю родной шнур в бардачке в юзб для подзарядки, а по бт музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если воткнуть шнур юзб родной в разъем между сидений, то воспроизведение по бт выключается. Нужно после этого зайти в настройки мини - телефон, сконфигцрировать/ выбрать аудио бт.

Я чтобы так не париться, втыкаю родной шнур в бардачке в юзб для подзарядки, а по бт музыка.

Ну да

Пропадает именно аудио бт

Офис/контакты бт остаются, и нужно заново настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно я понял, что музыка по БТ работает только с Эппл?

С Андроида не будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно я понял, что музыка по БТ работает только с Эппл?

С Андроида не будет работать?

Перечень возможно работающих устройств с описанием доступного для данной модели телефона функционала есть в разделе mini connected/connectivity на сайте MINI..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...